Привет от PT Crusier-ов


Mojito

Recommended Posts

Привет, MINI People!

Почитал ваш сайт и был приятно удивлен тем, что у вас тут просисходит!

Мы тоже пытаемся создать похожий клуб PT Cruiser-ов. Мы моложе и нас меньше, но мы стараемся и растем каждый день.

Прделагаю дружить клубами, так как несмотря на то, что наши машины такие разные, их объединяет неординарность и стиль.

Может, устроим как-нибудь совместное мероприятие. MINI и PT Cruiserы - должно быть очень эффектно =D>

Еще раз привет всем! Ссылка на наш форум - в моей домашней страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

на днях, говорил со своим другом о возможности совместной встречи ПТ и нас! Думаю, теперь уже время. У ПТ уже есть 6-8 активный ребят, думаю, мы тоже сможем не менее 10 машин представить! Поэтому, предложение, что скажете, если в один из следующих выходных (18ое или 19ое сентября), у Университета на площадке, где мы фоткались на Ларискиной и Лешкиной свадьбе, около 16.00 нам встретиться?! Mojito, что скажешь, как представитель клуба ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я полностью ЗА. Мы как раз на эти даты намечаем встречу. И как раз в этом месте. Будет здорово, если встретимся вместе. Посмотрим машины, покатаемся. И поедем куда-нибудь отметить это дело :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, MINIоды, 18го (суббота), площадкак перед МГУ, время, еще точно будет сообщено! Желающие потусоваться с клубом PT Cruiser есть?! Надеюсь, что также дружно собиремся, как всегда! Затем можем куда-нибудь поехать и посидеть-пообщаться! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, только её здорово может погода "подмочить", но в принципе, если ничто не помешает, то я всячески и категорично

ЗА!!! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...