Шалом


Zingel

Recommended Posts

Всем доброго времени суток господа! Давече жена захотела себе машинку, выбор был с родстера и мини. Родстер путем арефметики был бы откланен, нас трое а места два. Имеем довольно большой полноприводный основной авто, второй нужен в основном жене с ребёнком ездить. Выбирали по бюджету 330 т.р. Мини, нравились мне всегда, но боялся. Жена заявила, или мини или хана тебе муж))

Вчера был куплен миник, 2002 год, климат, комби салон, аморты бельштейн (посаженый), перебран мт коробас 10000 км. назад.

Говорил что авто клубный, все чеки лет за 10-ть есть.

Из недостатков - надо поставить хамутик на обратку ож, посмотреть блок розжига левой фары (зажигает ближний и тушится, дальний в норме), и заменить ступицу заднюю правую.

Как сел за руль (после большого полноприводного) думал как я поеду)) гоняю уже второй день, жене отдавать не хочу)) таких зажигалок я давно не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с верным выбором! С MINI в вашей семье положительных эмоций прибавится :) А с учетом возраста (более 10 лет) и поколения (R50) - возможно и забот ;) Но здесь все зависит от состояния а/м сейчас и как вы будете за ним ухаживать :cool:

...Как сел за руль (после большого полноприводного) думал как я поеду)) гоняю уже второй день, жене отдавать не хочу)) таких зажигалок я давно не видел)

А вот такой факт дискриминации лучшей половины встречается очень часто :biggrin: Нашей семье в том числе и поэтому пришлось купить 2-й MINI :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, друзья. Сейчас покатаем, побьем (жена))), а дальше может возьмём свежий миник. Лично я загорелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...