куда запихать тросик переключения вариатора?


Заварка

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые MINIводы! Может кто поделится опытом. Проблема в следующем: при внеплановом ремонте, обнаружил что тросик который идет от рычага пп к самому вариатору просунут между рулевой рейкой и подрамником и нижняя часть изоляции этого тросика, уже почти протерлась о подрамник. Ближе к самому переключателю, над выхлопной трубой, под термоизоляцией видно пару крепежей для тросов (видимо для механики, там вроде 2), мой продет в тот который левее. может перепутали? или между ним и кпп должен быть еще крепеж? Не должен же он просто лежать и тереться о подрамник. В общем прошу совета, или может кто видел в каком то фото или видеообзоре, чтобы показывали эту чать машины, киньте ссылкой или просто пните где искать. Я нашел несколько обзоров про эгур, но ни на одном не видно того что нужно. В тисе вообще не нашел про этот тросик ни чего, только про саму коробку, масло, подшипники и.т.п., но ни где на иллюстрациях нет самого тросика и как он крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, я этого в тис и не нашел, но все же из этой статьи так и не понятно куда пихать тросик в районе подрамника/руль.рейки, и на фото только концы тяги у рычага ПП и самой коробки((( Но думаю, если по этой статье из тиса, все разобрать и потом собрать в указанном там порядке то может и встанет все как надо. завтра попробую, и отпишусь, если будет что то интересное то и пофотаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...