Продаю беленькие тапки Mini


Dior

Recommended Posts

Друзья, решение о продаже моих беленьких дисочков настолько же внезапное как и причина.

В общем-то, поставив тормозную систему Д2 я понимала, что на белые диски 17 радиуса придется покупать проставки. Однако с наступлением холодов, начав подготовку к переобувке, я никак не думала что покупать придется не проставки, а новые диски, так как мои родные диски Mini просто напросто не влезли по ширине. Таким образом, я неожиданно попала на покупку зимних дисков, которые налезли бы на мои тормоза ( Что оказалось крайне непростой задачей). Как следствие, приходится моих белых красавцев продавать. Итак, оригинал Mini, 17 радиус, ширина 7, разболтовка 4 на 100. В первую очередь обращаюсь, конечно, к миниводам. Диски неприлично ровные, три диска идеальные без грузиков. Шиномонтажники были в шоке, прокатав их и заявили, что это редкость. На одном диске маленькая царапка-скол, остальные в полной целости и сохранности. Цена вопроса 20 000

Приложу фотографии дисков на моей машинке)

post-17640-0-14941400-1444506201_thumb.p

post-17640-0-52216500-1444506207_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...