«КАЗАНЬ БРАЛ!». ТАТАРСКИЕ MINI-КАНИКУЛЫ. 2-6 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА


Митя!

Recommended Posts

Пока ребята отсыпаются с дороги и отдыхают, напишу про начало этого приключения.

MiniPeople- welcome people!

Для меня это поездка случилась буквально в последний момент и только в одну сторону с колонной, но как же приятно было ехать с вами;)

Мы выбрались из Ногинска в районе 10, перед этим все собрались, разделились на две части и прошли инструктаж . Как говориться, ничего не предвещало... Но 4 замёрзшие замерзайки и долгая дорога до Нижнего забрали частично силы. Отобедали мы в Фабрике и выдвинулись дальше, было около 17 часов. И вот тут, в сумерках и кромешной тьме началась жесть))) вроде бы ровная дорога, но ни фонаря, ни отбойника со светоотражателем, только лихие повороты влево-вправо и местами ямы! Начались леса Мордера! Но дружные минипипл держались друг за друга и все-таки проехали эту жесть)) Ближе к 11 мы добрались до гостиницы и наконец-то цивилизации !!!

Спасибо Мите и ребятам, кто подготовил это веселое путешествие. У каждого из нас было по 9 ангелов-хранителей в пути!!)) если бы не рации и три огонька столов впереди, кто знает как бы мы проехали))

Спасибо партнерам из БРТ и Адванс-Авто.

Круто снова почувствовать себя частью семьи, хоть и не надолго!! Good to be back)

Жду новых поездок и фото-видео из Казани;)

Первая колонна, шестой экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть предложение до окончания новогодних праздников встретиться)))))

И для этого есть 2 повода:

1) Обменяться фотографиями и впечатлениями.

2) Поздравить нашего одноклубника Лёшу ZAK с приобретением F56 JCW.

Как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встрече быть!)))

Время и место озвучим прям здесь чуть позже!!!

А в самое ближайшее время ожидаем Ваши отзывы о поездке!!!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Всем огромное спасибо за поездку, за мероприятия, за чудесное настроение и конечно за агитацию покупки JCW. До Москвы мы доехали одни из первых и без колонны :))) уж очень сильно хотелось домой за новой машинкой :))).

Дорога в обе стороны была сложная, но мы все молодцы. Отлично справились!

Очень ждём фотки с мероприятий.

Митя - спасибо за организацию всей этой поездки :). Платье при первой встречи заберём :))

Самая лучшая незамерзайка от Газпром- синия :)) за всю поездку ни разу не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за замечательную поездку - общими усилиями Казань взяли :) !

Это был наш первый опыт поездок с Минипиплами и мы очень надеемся, что не последний.

Спасибо всем участникам путешествия за доброжелательность и позитив.

Дорога была отличная, веселая и скользкая:) Все, кто не поехал — что-то упустили в наступившем году :)

Организация была на высоте! Организаторы проделали огромную работу, чтобы поездка получилась насыщенная,

интересная и проблемы сведены к минимуму. Митя, Макс, Сергей, Илья и все, кто участвовал в подготовке - респект вам!

Отдельная благодарность всем участникам третьей колонны за ужин в Макдаке :clap:

З.Ы. Леша, Вика, еще раз наши поздравления с новым джисиви!

Наташа, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ! Поездка была интересной , весёлой и не первой , но видимо последней ….

На обратном пути были прилюдно и резко отчитаны за …. Да даже и не знаем за что именно …

В начале пути домой мы сдали рацию и поехали одни …

Даже преступно))))задумавшись о смене марки ( было очень обидно не скрою )

и очень много хороших впечатлений было испорчено навсегда .

Странные товарищи из Тольятти подъехали вечером в день после морозной экскурсии в Кремле на стоянку около Миража и поравнявшись с нашей машиной , которую мы отогревали для поездки на встречу по делу , видимо подавали из своего салона какие-то знаки , но из машины не выходили и не представились ни как . Мы с ними поздоровались и удивленно спросили откуда они приехали , думая , что они уже присоединились к нашей группе . Они ответили . что из Тольятти – мы им , что это здорово . Больше они ничего не сообщили ,не спрашивали , к нам не подходили и ни с какими вопросами или просьбами не обращались . После этого мы сразу уехали со стоянки на встречу в город . Позже мы узнали , что их «холодно» встретили и они «обиженно» уехали . Мы никого не обижали , не оскорбляли , и не «посылали» , но и не знали что нужно кого-либо встречать или провожать и если бы нас спросили , где найти группу или организаторов или ещё чем то помочь и подсказать , наверное , отложили бы все свои дела и радушно бы помогли и объяснили где и кого искать .

За время наших неоднократных поездок мы никого не обижали , не грубили , никогда и никому не отказывали в помощи или совете и никогда не жаловались на различные частые огрехи в организации , на иногда странное поведение организаторов , на так и не выданную нашему ребёнку оплаченную ещё летом футболку , а иногда и на явную грубость или игнорирование в ответах на наши вопросы о планах мероприятий .

Я прекрасно знаю , что заниматься общественными делами и организацией различных мероприятий для народа дело тяжёлое , сложное , хлопотное и зачастую неблагодарное – всем угодить оооочень сложно , да и не возможно – сам занимался ими много лет и всегда с пониманием отношусь к различным сложностям в процессе .

– но я не представляю , что за свои же недоработки в организации можно прилюдно отчитывать кого-то и периодичность грубого отношения в поездках постоянно растёт – это можно открыто почитать в обсуждении истории поездок .

Всем удачи , всех благ и с Рождеством !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам всех благ! Это же Рождество и в нём случаются чудеса, а не только занудные, мелочные неудовлетворенные посты!

Андрей, отправь мне пожалуйста в личку номер своей карты и сумму, не забудьте только обязательно приплюсовать початок кукурузы! И не храните больше такие тревоги сквозь годы, берегите нервные клетки!

Спасибо, ДО СВИДАНИЯ!!!

P.S. Действительно, я высказал свое мнение о неверности действий данного экипажа, по отношению к нашим гостям из Тольятти! Если вы не в силах принять верное решение, отправляйте всех к организаторам или другим лидерам, но не нужно поворачиваться спиной! Мы потратили не одну бессонную ночь, чтоб пригласить лично каждого пипла Поволжья! И конечно же очень ждали и ждем этого знакомства!!!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас тревог , но и отчитывать нас не стоит - уважение к людям и своим обязательствам это просто собственное достоинство .

Не верность действий в чём ? Что мы поздоровались с людьми , а они у нас больше ничего и не спрашивали ?

Откуда нам было знать , что у них на уме и в каком они состоянии в общении с организаторами ?

Встречались ли они уже с кем то , звонили-писали кому то и ли просто отъезжали за сигаретами ...

Мы приезжая на подобные встречи как то сами выясняли где и что и ни кто для нас "танцев" не плясал .

Мы ни к кому спиной не поворачивались , чего не могу сказать про иногда такое возникавшее отношение в поездках к нам .

Действительно это мелочь и занудство и посты тех кто был серьёзно чем то недоволен или даже обижен удаляются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой отзыв я начну с благодарностей :) своей колонне и ведущему Максу, за терпение, мы "подтягивались" как могли, честное слово :)))) Всем ребятам, кто взял на себя ответственность за организацию нашего досуга, обеда, фотографу, ведущей караоке батла, вы молодцы, очень сложно организовать что либо для такой большой компании, но вам это удалось, такие разные минипиплы и как я увидела, все остались довольны!Митя- если бы не ты, наша поездка вообще бы не состоялось, тут и говорить нечего, просто СПАСИБО! ВИА "No Woman, No Cry"

вы супер, рада была попасть с вами в одну команду, жаль, что мы не победили, ибо приз действительно стоил борьбы, за который отдельное спасибо Адванс авто!)))) Это были незабываемые, веселые, интересные каникулы! С нетерпением жду следующих поездок! 2-ой номер, 2-ой колонны.

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вставлю свои 5 копеек.

К сожалению поездка закончилась и наступают суетные будни.

Но всё-таки хочется поблагодарить:

  • Митю! и Макса (aka Toretto) как организаторов всего этого беспорядка
  • Наташу и Илью за красивые номера и наклейки(+1 Наташу за вкусные и стильные конфетки)
  • ТТС за тёплый приём и вкусный чак-чак (только сегодня его попробовал)
  • "Аванс Авто" на Киевском ш. и Дмитрия Ш за призы для конкурса караоке
  • Всех-всех-всех присоединившихся за приятную компанию и легкое времяпрепровождение

Мы все большие молодцы: проехали в общей сложности более 1500км по суровым тёмным и скользким дорогам чтобы провести вместе время!

Очень надеюсь, что в следующих поездках колонн будет больше, а дороги длиннее!

П.С. Форум не хочет прикреплять мои фотографии т.к. они слишком большие.

Тем не менее фотографии уже доступны тут:

= KAZAN 2016_lights =

То-же самое единым архивом

Любой желающий может дополнить лайт-версию фотографиями на свой вкус, или может получить от меня полный архив на следующее клубное мероприятие!

Кстати, буду признателен, если и Вы сможете прислать свои фотографии (готов прислать пароли к яндекс-фото в ЛС)!

Уверен, мы сможем увидеть ещё много интересного!!!

На очереди загрузка видосов.

П.П.С. Жмите лайки, подписывайтесь на мой канал на Ютубе, всем добра и до встречи!!!!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за поездку!!! Это наш первый опыт такой mini-вылазки и в общем очень позитивный))) были отдельные косяки, но куда же без них (в них тоже есть своя прелесть путешествий)... Автором такого косяка невольно сам оказался - в ГСОК "Казань" (свияга) нагло наврали про аренду одежды и снаряжения... При случае выскажу им свое "фи", как только будет доступен их сайт.

Мите и Сергею отдельное спасибо за безопасное и позитивное сопровождение в колонне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в ближайшие дни, поделюсь своими впечатлениями... никак не допишу свой отзыв))) Достанется всем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо всем за поездку, которая показала, что даже без MINI в наличии участие в мероприятиях может быть супер-позитивным и запоминающимся.

Если чуть подробнее - то по ряду причин в эту поездку мы отправились не на авто, а на самолете :) Представленные ниже фото - хронология татарских MINI-каникул, собранная из фото Bash'a, моих фото из телефона и сохраненных фото из уже несуществующего WhatsApp чата. Если кто захочет указать свое авторство - пишите в личку с номером фото.

0.jpg

0a.jpg

1. Утро, сборы колонн.

0h.jpg

2. Раздача номеров...

tts6.jpg

3. ...и разных наклеек мероприятия. В этот раз вышло 2 варианта логотипа и 2 варианта номеров. В итоге получились "синяя" и "зеленая" колонны. Удобно, кстати!

0c.jpg

4. Пора в путь!

0j.jpg

5.

1.jpg

6.

2.jpg

7.

4.jpg

8.

To be continued... Stay tuned!

0d.jpg

9. А вот уже и Нижний Новгород. Обед!

0e.jpg

10.

5.jpg

11. Еще чуть-чуть - и Казань.

6.jpg

12.

3.jpg

13. Нежарко. Айфон любезно уточняет, что real feel -30º

0g.jpg

14. Отель "Мираж" рядом с Кремлем любезно приютил московских гостей, обеспечил парковку и вообще старался во всем угодить.

0f.jpg

15. Заселяемся в номера.

7.jpg

16. Доброе утро! :)

8.jpg

17. Холодно, однако. Заведутся?!

9.jpg

18. Заведемся!!!

To be continued... Stay tuned!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.jpg

19.

11.jpg

20. Первый день - первый пункт в программе - посещение горнолыжного курорта. Едем. Радуем всех окружающих...

12.jpg

21. Как из вселенского хаоса получается немецкий порядок? А вот так.

12a.jpg

22. Групповой портрет.

13.jpg

23. Пока все грелись в ресторане, нашлись смельчаки покататься. Было такое же желание, но ни снаряжения, ни подходящей для погоды и вида спорта одежды под рукой не оказалось :)

14.jpg

24. А вот и они!

15.jpg

25. Остается любоваться пейзажами...

16.jpg

26. ...и кататься на "ватрушках"

17.jpg

27. Хорошенько замерзнув, отправились в отель (Спасибо, Полина!!!!), а остальные поехали на маленькую экскурсию в Город высоких технологий "Иннополис" - самый молодой город Татарстана. Его полностью построили за 2 года.

18.jpg

28. Спокойной ночи!...

To be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bb.jpg

29. Доброе утро!

0b.jpg

30. Для меня осталось загадкой, почему из Москвы выехали "обезьянки", а в Казань приехали "единороги"... :)))

e5.jpg

31. А программа на день - пешая экскурсия в Кремль и автобусная по Казани.

e2.jpg

32. Группа есть, экскурсовод есть.

e3.jpg

33.

e4.jpg

34.

e7.jpg

35. -"Мама, можно мне сок?" -"Да, попроси"

e6.jpg

36. -"Можно мне соку без алЬкоголя. Спасибо"

e8.jpg

37. "Драка" перед обедом. Видимо какая-то местная традиция :)))))

e9.jpg

38. Банкетный зал ресторана "Татарская усадьба". Зал называется "Золотое озеро" или просто - "Президентский".

e11.jpg

39.

e12.jpg

40.

e10.jpg

41. Фотосессия во дворе "Усадьбы"

e13.jpg

42. И поездка по вечерней Казани

e14.jpg

43.

e15.jpg

44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tts11.jpg

45. Доброе утро! Говорят, турецкий хамам в отеле был закрыт из-за санкций. Но тёплый бассейн и не попавшая (пока) под санкции финская сауна согревают. На улице -20-25º

tts10.jpg

46. 3-й день. Визит к казанскому дилеру MINI - ТрансТехСервис

tts12.jpg

47. А в гости надо приехать нарядными

20.jpg

48.

tts4.jpg

49.

tts5.jpg

50.

21.jpg

51. Встреча у дилера...

tts7.jpg

52. ...прошла в тёплой и дружественной обстановке.

tts8.jpg

53.

tts9.jpg

54.

tts3.jpg

55. Авто-пробег по Казани

tts2.jpg

56.

To be continued... Stay tuned again!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k3.jpg

57. Программа на последний вечер в Казани - караоке-баттл. Петь будут ВСЕ! Призы победителям - от "Адванс Авто".

k1.jpg

58.

k2.jpg

59.

kar1.jpg

60. Тень вождя или "Конечно, Мииитя!!!"

kar2.jpg

61. 5 команд, случайный жребий, 3 песни.

kar3.jpg

62. Поехали!!!

kar4.jpg

63. Более подробный фото-отчет о событиях этого вечера и всей поездки - по ссылке Bash'a :)

kar6.jpg

64.

kar7.jpg

65.

kar8.jpg

66.

kar9.jpg

67.

kar10.jpg

68. Я первый раз в жизни в караоке...

kar11.jpg

69. Жюри усложнило правила, и полуфиналистам пришлось не только петь :)))

kar12.jpg

70. Ура!!!! Победители! Вручение призов от Адванс Авто - сумки MINI, чемодан MINI и календари MINI.

kar13.jpg

71.

kar14.jpg

72.

kar5.jpg

73. Кстати, кто в курсе - где бы раздобыть такой календарик НЕпобедителям? :) Не, я могу конечно и сам его нарисовать...

106.jpg

74. Ну вот и все. На следующее утро - домой...

Отредактировал ilyart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105.jpg

75.

101.jpg

76. Это казанские 0.3 пива.

100.jpg

77. Родился новый хэштег - #ktozabilvkaraoke

kar-b.jpg

78. Спасибо за фото!

200.jpg

79. СПАСИБО ВСЕМ! И до скорых встреч, MINIPeople!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу остаться равнодушной и промолчать , как обычно ;)

Это была Л-Е-Г-Е-Н-Д-А-Р-Н-А-Я поездка!!!

Как мне стыдно и как я сокрушаюсь за свой скептицизм не передать словами, но это была первая поездка и к организации я отнеслась более чем настороженно. Но, Спасибо МИТЕ! который знает как "взбодрить" и промотивировать видеть позитивные стороны жизни, Мить я серьезно! :rolleyes:

Каждый день нашего путешествия был наполнен таким количеством позитива, приключений, динамики и энергии, что полученных эмоций и воспоминаний хватит еще надолго! :clap:

И конечно самое главное и огромное "СПАСИБО" Минипиплам, каждому из участников, которые это все сделали, организовали, никого не забыли, отважно провели колоны, проехали туда и самое главное обратно, мерзли на бордах и ватрушках, пели песни и танцевали, выпили почти весь запас алкоголя в отеле, загорали у бассейна, тостовали в автобусе и гуляли в лютый мороз по Казани, фотографировали и снимали, показали всему городу как мини умеет объединять людей , улыбались и дарили свой позитив! :wub:

Казань взяли, впереди Астрахань? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Впереди у нас с вами клубный завтрак http://forum.minipeople.ru/topic/39495-клубный-завтрак-в-dandy-cafe-в-воскресенье-31-января/page__pid__536935#entry536935

Всех буду снова рад видеть, приносите весь фото и видео материал, ВИДЕОРОЛИКУ БЫТЬ)))

Так же не забудьте на завтраке вернуть рации!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...