Установка Harman Kardon на R53


kztime

Recommended Posts

Привет пиплам. Стал обладателем дефицитного Harman Kardon на R53, купил так сказал под прилавком. Приобрел колонки передние и усилитель. Осталось дело за малым, установить это все.

Пока я не разобрал сиденья и заднюю обшивку, хотел бы узнать по поводу проводки к усилителю. Как быть с ней? Предусмотрено ли подключение усилителя в проводке миника без Harman Kardon. На данный момент у меня обрезанная проводка длиной около 10 сантиметров от усилка, фишка на ней имеется. Рыл в интернете, ничего подобного не смог найти

По поводу передних колонок я так понял придется припаять провода, так как не подходит штатный разъем для обычных колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пиплам. Стал обладателем дефицитного Harman Kardon на R53, купил так сказал под прилавком. Приобрел колонки передние и усилитель. Осталось дело за малым, установить это все.

Пока я не разобрал сиденья и заднюю обшивку, хотел бы узнать по поводу проводки к усилителю. Как быть с ней? Предусмотрено ли подключение усилителя в проводке миника без Harman Kardon. На данный момент у меня обрезанная проводка длиной около 10 сантиметров от усилка, фишка на ней имеется. Рыл в интернете, ничего подобного не смог найти

По поводу передних колонок я так понял придется припаять провода, так как не подходит штатный разъем для обычных колонок.

на сколько мне известно(имел такое "счатье") в этом компелкте еще и голова чуток не такая,как обычно.усеченная,так сказать. не говоря уже о том,что сопротивление колонок разное. так что смотрите внимательно на все параметры аппаратуры при подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В усилок хармана из головы приходит ремоут, передний левый и правый звук, (питание, шина и т.д.), а из усилка уже выход на перед, и два зада (всего 6). В интернете есть схема, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У кого нибудь колонки есть в продаже? Посмотрел родные имеют хитрые сопротивления. А родные похрипывают уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...