Крепление очечника или телефона


Sharikova

Recommended Posts

Как я уже узнала находится это крепление в центральной консоли)между водительским и пассажирским сидениями. Как поменять крепление телефона на очечник? Вот именно поменять!!! полностью это крепление снимается ,на нем у меня сейчас для телефона, как его снять отодрать ,чтобы прикрепить очечник?!((Я я уже неделю пытаюсь это сделать( :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не знает(или в падлу написать :help::shit:

скажу Вам по секрету.с таким заходом на форум и с такой постановкой вопроса нормальным людям впадлу с Вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого. Очки висят на солнцезащитном козырьке пассажира. Сложены и зацеплены за уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

У меня нет такого. Очки висят на солнцезащитном козырьке пассажира. Сложены и зацеплены за уголок.<br />

<br />

<br />

</p>

У тебя же не кантрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно :) я написал куда можно удобно повесить очки :) правда я ими не пользуюсь, поэтому насколько это удобно я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу Вам по секрету.с таким заходом на форум и с такой постановкой вопроса нормальным людям впадлу с Вами общаться.

Ну воооот с каким заходом?!? Я что дверь с ноги открыла к вам?) вы первый ответили не совсем по теме. Мне помощь нужна , а у вас шуточки...

необходимы фотографии очечника, а также его крепления к телефону! :tongue:

Завтра зафоткаю!)

У меня нет такого. Очки висят на солнцезащитном козырьке пассажира. Сложены и зацеплены за уголок.

А мне говорили, что всем в комплект "этот" очечник входит;)

У меня нет такого. Очки висят на солнцезащитном козырьке пассажира. Сложены и зацеплены за уголок.

А мне говорили, что всем в комплект "этот" очечник входит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо всем кантримэнам, а не всем мини :)

Если бы очки были тоооонкие - можно было бы их вместо CD диска засовывать - удобно, наверное.

Кстати, а оно вам надо вообще? насколько я знаю, девочки не ограничиваются одними солнцезащитными очками, а очечник то только под одни :) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи.я вижу тут одни почитатели таланта топикстартера собрались.

так выглядит очечник

IMG_2748.jpg

так выглядит этот очечник в снятом виде. обращаем внимание на кнопочку,похожую на язык (к практологу добавляем языковедов)

IMG_2749.jpg

если нажать на вышеуказанный язык,то получаем вот это. вместо очечника крепим любую хрень,которую покупаем у барыг.

IMG_2750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже узнала находится это крепление в центральной консоли)между водительским и пассажирским сидениями. Как поменять крепление телефона на очечник? Вот именно поменять!!! полностью это крепление снимается ,на нем у меня сейчас для телефона, как его снять отодрать ,чтобы прикрепить очечник?!((Я я уже неделю пытаюсь это сделать( :=:

Ну воооот с каким заходом?!? Я что дверь с ноги открыла к вам?)

в культурном обществе не обязательно открывать дверь с ноги,что бы прослыть хамом и невежей.

нормальные люди,когда приходят в незнакомую компанию,для начала здороваются.свои просьбы дополняют волшебными словами.но,судя по всему,Вам эти правила не знакомы.

ну да.реальной чике на стиле не в кассу базарить с лохами на нормальном языке.все свободное время за последнюю неделю уходит на поиски единственной кнопки,которую сложно не заметить и потом нажать.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в культурном обществе не обязательно открывать дверь с ноги,что бы прослыть хамом и невежей.

нормальные люди,когда приходят в незнакомую компанию,для начала здороваются.свои просьбы дополняют волшебными словами.но,судя по всему,Вам эти правила не знакомы.

ну да.реальной чике на стиле не в кассу базарить с лохами на нормальном языке.все свободное время за последнюю неделю уходит на поиски единственной кнопки,которую сложно не заметить и потом нажать.

Это ваше личное мнение ! Я предпочитаю общаться по теме В ТЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше личное мнение ! Я предпочитаю общаться по теме В ТЕМУ.

здороваться при входе-мое личное мнение!!?? капец.мне жаль родителей этого существа.

не мудрено,что с такими мыслями целую неделю единственная кнопка не была найдена.походу не только невежа,но еще и невежда.

про "спасибо,что помогли",можете не беспокоиться. в данной теме это не в тему.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи.я вижу тут одни почитатели таланта топикстартера собрались.

так выглядит очечник

IMG_2748.jpg

так выглядит этот очечник в снятом виде. обращаем внимание на кнопочку,похожую на язык (к практологу добавляем языковедов)

IMG_2749.jpg

если нажать на вышеуказанный язык,то получаем вот это. вместо очечника крепим любую хрень,которую покупаем у барыг.

IMG_2750.jpg

Да именно так выглядит, только прикреплено крепление для телефона .и оно не снимается( жму на этот язычок и не снимается! Фото сейчас прикрепить не могу ТК с телефона формат не проходит(

здороваться при входе-мое личное мнение!!?? капец.мне жаль родителей этого существа.

не мудрено,что с такими мыслями целую неделю единственная кнопка не была найдена.походу не только невежа,но еще и невежда.

про "спасибо,что помогли",можете не беспокоиться. в данной теме это не в тему.

Зачем писать всю эту пургу?!...ссылаюсь на ваше плохое настроение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте все вместе кому-нибудь - он нажмет на язычек и снимет. Здесь, видимо, нужна суровая мужская рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте все вместе кому-нибудь - он нажмет на язычек и снимет. Здесь, видимо, нужна суровая мужская рука.

Пробовали и другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так выглядит, только прикреплено крепление для телефона .и оно не снимается( жму на этот язычок и не снимается!

как видно на фото - там два язычка

один для снятия очечника - он прямоугольный

второй для снятия самой платформы- он круглый

лично в моем авто все прекрасно снимается

чуть более сноровки и чуть более усилий

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всЁ разрешилось!!!))) да да именно ,там два язычка)я подумала про другой. оказалось у меня немного другое крепление и второго язычка НЕТ....

FullSizeRe_9041140_19067479.jpg

IMG8464JPG_5845970_19067457.jpg

IMG8465JPG_5834676_19067467.jpg

Отредактировал Sharikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за коллективное решение моей маленькой проблемы)

выходит,что крепление мое не подходит к очечнику...возможно было второе,тк я помню,что менеджер мне показывал,что можно менять либо телефон ,либо очки.буду искать второе) всё равно ВСЕМ ПИС ;)

Отредактировал Sharikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...