хочу MINI Cooper!


filodo

Recommended Posts

Ну, а теперь - факты и только факты.

1. Если в Яндексе в поисковой строке пробить выше указанный номер карты, то Вы ничего не обнаружите. Даже ссылку на данную страницу форума.

2. Если сформировать черновик для отправки рубля на данную карту, то обнаружится получатель ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ П.

3. В недрах инета уже значится некий Олег Викторович (с фамилией на букву П), который:

а) уже обладает другой картой Сбера (первые девять цифр аналогичны выше указанной карте);

б) в июне 2015 получил денежный перевод за продаваемый товар и при этом слился, после чего покупатель написал заявление в полицию;

в) в сентябре 2015 продавца нашли, он вышел на связь с покупателем и поведал историю о хитрой махинации, про которую он не знал (но сейчас он в ней разобрался). Продавец был готов вернуть деньги Покупателю. В обмен последний заберёт заявление из полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина? Первые два пункта верны, а третий хреновина какая-то! Вы откуда эти сказки взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

3. В недрах инета уже значится некий Олег Викторович (с фамилией на букву П), который:

а) уже обладает другой картой Сбера (первые девять цифр аналогичны выше указанной карте);

...

совпадение первых девяти цифр - ниочем. Если коротко, то первые пять цифр - "тип счета", следующие три цифры - код валюты, девятая цифра - контрольная. Т.е. в превых девяти цифрах не кроется никакая личная информация о держателе счета.

Неудачный предприниматель, конечно, подпортил репутацию всем Олегам Викторовичам с фамилией на букву "П", но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина? Первые два пункта верны, а третий хреновина какая-то! Вы откуда эти сказки взяли?

Есть вопросы .

1. сколько Вам лет?

2. сколько денег по вашим подсчетам не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая собирала деньги на увеличение груди и, всем скинувшимся, обещала дать потрогать, после результата.

Размер не изменился.

Отредактировал nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая собирала деньги на увеличение груди и, всем скинувшимся, обещала дать потрогать, после результата.

Размер не изменился.

Красотка!))) я бы тоже скинулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая собирала деньги на увеличение груди и, всем скинувшимся, обещала дать потрогать, после результата.

Размер не изменился.

но потрогать-то довелось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недрах инета уже значится некий Олег Викторович (с фамилией на букву П), который:

а) уже обладает другой картой Сбера (первые девять цифр аналогичны выше указанной карте);

совпадение первых девяти цифр - ниочем.

Я не утверждал, что совпадение первых девяти цифр карты - прямой путь к опознанию одного и того же человека.

Неудачный предприниматель, конечно, подпортил репутацию всем Олегам Викторовичам с фамилией на букву "П", но не более того.

В сентябре некто "ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ П" (есть указание конкретной фамилии) признался спустя три месяца, что типа стал невольным соучастником аферы. Вернёт деньги в замен отзыва заявления из полиции.

В октябре на форуме minipeople появляется "ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ П" (фамилию мы не знаем) с другим номером карты.

Заключение.

Если узнать реальную фамилию пользователя filodo (он же обладатель карты Сбера 676196000414774811) - многие бы вещи прояснились :)

В недрах инета уже значится некий Олег Викторович (с фамилией на букву П), который:

а) уже обладает другой картой Сбера (первые девять цифр аналогичны выше указанной карте);

б) в июне 2015 получил денежный перевод за продаваемый товар и при этом слился, после чего покупатель написал заявление в полицию;

в) в сентябре 2015 продавца нашли, он вышел на связь с покупателем и поведал историю о хитрой махинации, про которую он не знал (но сейчас он в ней разобрался). Продавец был готов вернуть деньги Покупателю. В обмен последний заберёт заявление из полиции.

Что за бредятина? Вы откуда эти сказки взяли?

Всему - своё время. Пока ссылку попредержу в своём рукаве :)

Отредактировал rgevskiy72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потрогать-то довелось?)

я же написал - размер не изменился :)

на потрогать то никто не скинулся, что достаточно интересно, а тут даже на чай не позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал - размер не изменился :)

на потрогать то никто не скинулся, что достаточно интересно, а тут даже на чай не позвали.

для чистоты эксперимента нужно было бы потрогать "до" и "после", при этом "до" - авансом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение.

Если узнать реальную фамилию пользователя filodo (он же обладатель карты Сбера 676196000414774811) - многие бы вещи прояснились :)

Раз такое дело... Пользуясь служебным положением, я узнала ФИО и дату рождения нашего малоимущего топикстартера!

Паш, напиши мне в личку какие у тебя данные по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олег Викторович.

А я ведь сразу правду сказал, "не раковый, не бездомный"

Все вариации на тему: "Уважаемые пассажиры!!! Мы люди не местные ...", - всё это изначально обречено на провал.

Просить помощи с таким заходом уже не модно и бесполезно.

Вонючие алкаши просят

Вот здесь как бы всё понятно, ибо всё их нутро кричит: "Дай денег на выпивку!!!"

я любящий и верный муж и отец!

Уже есть кредит!

Пока работал официально, я взял. А сейчас сценарий изменен.

Очень хочу MINI Cooper

Но увы никак не могу накопить

Я - человек рациональный и системного склада ума.

На основании оного и выше указанного я представляю человека, который сидит на временной подработке при этом на нём висит кредит и благополучие семьи (жены и как минимум одного ребёнка). И все мысли этого человека сосредоточены в одном: "Как в этот долбанный кризис выжить???!!! Где взять денег на жизнь своей семье???!!!"

И, вот, MINI Cooper как-то не вписывается в данную логику. Или я чего-то не понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И, вот, MINI Cooper как-то не вписывается в данную логику. Или я чего-то не понял? :)

Соглашусь. И добавить то нечего :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть теперь. Я с 17 лет хотела мини, сейчас мне 21 и вот заработала, купила. А тут вот оказывается какой бизнес-план у парня. Ну это же ни в какие ворота - сотни тысяч больных, малоимущих, и действительно нуждающихся людей в стране, которым правда нужна помощь. А тут здоровый парень просит подать ему на мини купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть теперь. Я с 17 лет хотела мини, сейчас мне 21 и вот заработала, купила. А тут вот оказывается какой бизнес-план у парня. Ну это же ни в какие ворота - сотни тысяч больных, малоимущих, и действительно нуждающихся людей в стране, которым правда нужна помощь. А тут здоровый парень просит подать ему на мини купер.

Так ведь это же нестандартный подход! Никто же до него не пытался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это же нестандартный подход! Никто же до него не пытался :)

Дык пытались, но не так нагло же :) Я видела просьбы подкинуть на айфон, макбук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с машиной! Насобираю, потерплю, куплю.

Но так было интересно, хоть кто-то, да хоть мелачуху?! Но нет! Ни один критик!

Ну хоть тему поддержали. :) молодцы, приятно!

А с фамилией ошиблись. Это не я! Да и сумма смешная, (2500₽) не те деньги ради которых стоит рисковать своей свободой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с машиной! Насобираю, потерплю, куплю.

Но так было интересно, хоть кто-то, да хоть мелачуху?! Но нет! Ни один критик!

Ну хоть тему поддержали. :) молодцы, приятно!

А с фамилией ошиблись. Это не я! Да и сумма смешная, (2500₽) не те деньги ради которых стоит рисковать своей свободой. :)

155 000 рублей!????????? ВСего?? Не заработать не отложить?? Не смешите меня.

Если у человека есть мечта (читайте "Алхимика") Ему все будет помогать.... поверьте.

Я лично знаю человека у него была мечта Яхта.... давняя прекрасная мечта. Ему сейчас 68 лет.. и у него весной появилась яхта. Его собственная купленная, заработанная... МЕЧТА... при чем не абы какая а для полноценной кругосветки...

Так что все в ваших руках... Не оскорбляйте свою мечту попрошайничеством...

Отредактировал konkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так было интересно, хоть кто-то, да хоть мелачуху?! Но нет! Ни один критик!

Вас коробит то, что алкашам на улице подают, а minipeople Вас не оценил?

Выше уже писал. По любителям выпить - всё ясно. Они MINI Cooper"ом не прикрываются. Сие вызывает уважение. И на этой основе многие граждане им подают.

Будьте искренне.

Типа: "Вилять и прикрываться чем-либо не буду. Денег много не бывает. Тем более в кризис. Попытка - не пытка. Авось - прокатит. Кто сколько сможет - киньте на карту".

И может быть мелочь начнёт сыпаться на Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...