Как найти ремкомплект суппортов?


Recommended Posts

Собственно покопался в каталоге и не могу найти пыльник на задний тормозной цилиндр. Нашел только 34 21 6 772 867 - но это, как я понял, резинки для направляющих. Может кто-то поможет найти этот пыльник? Вин TL04260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Попробуй вот эту тему:

http://forum.minipeo...46 (оригинал ТУТ)

Мне помогло (нашел аналог от Lucas), доступно в магазинах типа "Русь", цена вопроса в районе 300 руб.

Отдельный секс с установкой этого пыльника (пришлось цилиндр извлекать), специнструмент нужен.

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз!

Если ЖКВ - попробуй номер

34 11 6 769 277.

Диаметр больше эсочного, мне не подошел.

Если его не потеряли - лежит в www.TireFit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня интереса ради позвонил официалам - говорю хочу приехать пыльники поменять. Говорят программа пыльников не показывает. Я говорю и что, как быть, а в ответ..... ну значит надо менять суппорт :biggrin:

Из-за маааааленьких дырочек в пыльниках менять два суппорта :biggrin: Хорошо хоть пепельницу отдельной деталью у них показывает, а то могут же предложить поменять машину когда пепельница забъется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня интереса ради позвонил официалам - говорю хочу приехать пыльники поменять. Говорят программа пыльников не показывает. Я говорю и что, как быть, а в ответ..... ну значит надо менять суппорт :biggrin:

Из-за маааааленьких дырочек в пыльниках менять два суппорта :biggrin: Хорошо хоть пепельницу отдельной деталью у них показывает, а то могут же предложить поменять машину когда пепельница забъется.

Да, тоже и у меня было.

Грят: меняйте суппорт в сборе, срок поставки 3 недели.

Ремкомплект решил проблему, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаю вашего совета и закажу от эски. Надеюсь все станет ок

Всё-таки есть риск, что не подойдёт (у меня то обычные S тормоза, номера суппортов разные, колодок - одинаковые).

Правда не большой: цена вопроса (напомню, было около 300 рублей в те самые времена) на благосостоянии сказывается чуть больше, чем никак.

В любом случае удачно отремонтироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же дело не в цене пыльника. Это ж запишись на подъемник, разбери все, обломись, запихай старые и ищи еще какие нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про пыльник на задний тормозной - то он ни чем не отличается от эсочного. Кстати, я тоже менял на ЖэКаВэ и нашёл на экзисте как раз ремкомплект в неоригинальных каталогах - но вот никак не могу найти номер, чтобы помочь. Нашёл тогда сам, ковыряясь в каталогах на экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...