WILD PUZZLE #11 10/10/15 - полная программа, домашнее задание!


Recommended Posts

Команда 1:

НастяЕгорСлавик

Команда 2:

ЖеняНаташа

Команда 3:

​​Олег

Команда 4:

Шелдон Купер и Dariadharma

Команда 5:

Буратино + Andrey1611 + 2

Команда 6:

Кролик + КуКуколка +?

Команда 7:

МЕГА + много)

Команда 8:

Лёля + 1

Команда 9 :

Светлана мини + 1

Команда 10:

MiNiOlgA +1 (под?)

Команда 11:

RomaUZ + 2

Команда 12:

JuliettaD +1

команда 13:

Алла+Алина =МИНИсота

Команда 14:

Pest+Miniann

Sonmima+Papamira

Команда 15:

Inna + MiniPinkert

Команда 16:

Marvel +1

Команда 17:

Катерина Cream +3

Команда 18 ("Вертолет"):

Миша + 2

Команда 19:

Ваня, Света, Кирилл, Тата

Команда 20:

Mephist13 +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда 1:

НастяЕгорСлавик

Команда 2:

ЖеняНаташа

Команда 3:

​​Олег

Команда 4:

Шелдон Купер и Dariadharma

Команда 5:

Буратино + Andrey1611 + 2

Команда 6:

Кролик + КуКуколка +?

Команда 7:

МЕГА + много)

Команда 8:

Лёля + 1

Команда 9 :

Светлана мини + 1

Команда 10:

MiNiOlgA +1 (под?)

Команда 11:

RomaUZ + 2

Команда 12:

JuliettaD +1

команда 13:

Алла+Алина =МИНИсота

Команда 14:

Pest+Miniann

Sonmima+Papamira

Команда 15:

Inna + MiniPinkert

Команда 16:

Marvel +1

Команда 17:

Катерина Cream +3

Команда 18 ("Вертолет"):

Миша + 2

Команда 19:

Ваня, Света, Кирилл, Тата

Команда 20:

Mephist13 +2

Команда 21:

Минизайцы +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня есть два жаждущих участника к кому-нибудь в команду. Это мои прекрасные братик и сестренка. Сообщили они мне немного поздно о своем намерении поиграть, но как говорится - лучше поздно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден снять себя с гонки. Для кого номер 3 счастливый - можете занимать! :)

Команда 1:

НастяЕгорСлавик

Команда 2:

ЖеняНаташа

Команда 3:

​​

Команда 4:

Шелдон Купер и Dariadharma

Команда 5:

Буратино + Andrey1611 + 2

Команда 6:

Кролик + КуКуколка +?

Команда 7:

МЕГА + много)

Команда 8:

Лёля + 1

Команда 9 :

Светлана мини + 1

Команда 10:

MiNiOlgA +1 (под?)

Команда 11:

RomaUZ + 2

Команда 12:

JuliettaD +1

команда 13:

Алла+Алина =МИНИсота

Команда 14:

Pest+Miniann

Sonmima+Papamira

Команда 15:

Inna + MiniPinkert

Команда 16:

Marvel +1

Команда 17:

Катерина Cream +3

Команда 18 ("Вертолет"):

Миша + 2

Команда 19:

Ваня, Света, Кирилл, Тата

Команда 20:

Mephist13 +2

Команда 21:

Минизайцы +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру 3

Вынужден снять себя с гонки. Для кого номер 3 счастливый - можете занимать! :)

Команда 1:

НастяЕгорСлавик

Команда 2:

ЖеняНаташа

Команда 3:

Никита + команда

​​

Команда 4:

Шелдон Купер и Dariadharma

Команда 5:

Буратино + Andrey1611 + 2

Команда 6:

Кролик + КуКуколка +?

Команда 7:

МЕГА + много)

Команда 8:

Лёля + 1

Команда 9 :

Светлана мини + 1

Команда 10:

MiNiOlgA +1 (под?)

Команда 11:

RomaUZ + 2

Команда 12:

JuliettaD +1

команда 13:

Алла+Алина =МИНИсота

Команда 14:

Pest+Miniann

Sonmima+Papamira

Команда 15:

Inna + MiniPinkert

Команда 16:

Marvel +1

Команда 17:

Катерина Cream +3

Команда 18 ("Вертолет"):

Миша + 2

Команда 19:

Ваня, Света, Кирилл, Тата

Команда 20:

Mephist13 +2

Команда 21:

Минизайцы +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!

Вы же идете в школу? не забудьте пеналы! Ручка должна быть у каждого!

Для игры нужно будет любое устройство с выходом в интернет - смартфон, планшет или ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще все одевайтесь теплее, т.к. на улице уже совсем не жарко, а провести на открытом воздухе предстоит достаточно приличное время!

Да, я Кэп!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что делать с кристаллом и табуреткой?

А мне нравится. :biggrin:

d7e087c9aa.JPG

Отредактировал remm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятя, всем большое спасибо за игру!!! Это было круто! Очень интересно! Увлекательно!!! И отвлекло от насущных будничных вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табуретка сделана качественно?! ))) Или она может служить только декоративным элементом? )))) Всё на Ваше усмотрение!

Вопрос ко всем участникам:

Как вам впечатления от паззлов? Животы, ноги/руки/пальцы живы?! Мышцы после физкультуры дают о себе знать? :idea: )))))))))

Как вам задания? Были мнения, что задания можно делать сложнее! Мы ж запросто!!! :):logo:

Спасибо всем ученикам за прекрасную игру!

LadyMary пришла на школьную линейку с цветами - Машуля, спасибо! Это было мило :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Были у нас на уроках и шалопаи (RomaUZ, Джуби) :friends1::pirate2::punk:, и примерные ученики, и двоечники :unsure: )))

Рома,твой кристалл запомнился всем )))

Ян, Слава - креативные вы наши умельцы ))))

Спасибо моим коллегам учителям за подготовку и слаженность в работе! :gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши организаторы, огромное Вам спасибо за вчерашний день, это было очень круто, уроки реально заставили вернуться в школьные годы и пережить эмоции перед контрольной работой. Было очень полезно пошевить мозгами, а то в наше время мы отучились это делать, всегда под рукой интернет и "ок google")))) Очередной раз Вы потрясли нас уровнем организации и креатива. В этом году мы участвовали 2 раз, возможно именно поэтому нам показалось, что задания были немного легче чем в прошлом году. Первый раз мы сначала вообще не понимали с какой стороны подступиться к этим заданиям, только примерно к 4 заданию мы поняли как необходимо действовать. Правильно говорят- все приходит с опытом, видимо поэтому вчера мы смогли проявить себя и занять 2 место, немножко мы не дотянули до первого, но это говорит только о том, что есть к чему стремиться))))

Очень яркие воспоминания по поводу урока химии, после него было немного некомфортно организму, но это мелочи по сравнению с общими эмоциями от пазлов. Проснувшись сегодня сначала не поняла почему у меня болят ноги, но потом вспомнился гусиный шаг и все в голове сложилось, я вроде и спортом занимаюсь, но видимо настолько старалась качественно выполнить задание учителя физкультуры, что сегодня это отразилось на мне во всей красе.

Ну и конечно учитель географии!!!!! Олег, тебе отдельное спасибо за образ, за шутки, за атмосферу на уроке))))

Повторюсь, ребята, ещё раз спасибо за непередаваемые эмоции вчерашнего дня!!! Было круто.

Женя, очень хочется увидеть свой диктант, сделать работу над ошибками и просто вызубрить все эти адддские слова наизусть)))

Табуреточка как раз в тему, все думала купить ребёнку стульчик в коридор, где он бы смог раздеваться, так что теперь табурет с минипиплом нашёл своё законное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, учителям и участникам.

Я участвовала в пазлах, в первый раз). Мне все очень понравилось.

У нас в команде произошла интересная заминка с заданием про Пушкина. Мы решили что это Пётр и поехали к медному всаднику :), покружили там.... И поехали на заячий остров:))...

Мы очень хорошо попутешествовали, зарядились позитивом.

Бесконечное СПАСИБО всем кто так старательно изображал учителей;) Вы все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Тоже не могла понять, почему у меня ноги болели сегодня)))

Учителя были неподражаемы! Каждый в своем образе. Начиная с подбора одежды, заканчивая поведением. Олег-географ со своей фляжечкой покорил меня больше всех! Ребята, в вас погибает актерский талант! Надеюсь, мы еще увидим вас в новых образах.

Спасибо всем учителям за добросовестный нелегкий труд и творческий подход!!!

Ох уж эта школа! Как давно это было. Ничего не помню(( не писать не умею, не считать, как выяснилось))

Но было очень забавно побывать на таких веселых уроках. Надо подтягивать знания!

Хочу также поблагодарить мою команду. Славик - супер-гонщик!!! Был быстр и маневренен. А как он табуретку сколотил в один миг! Как-будто все время мебель собирал)))

А еще он отлично накладывает шину. И даже красивый бантик из бинта завязал, хоть и был в противогазе!)))

Настя стремительна во всем: бегает, ходит в присядку, пьет неизвестные коктейли и заводит коды. Знает много заведений, ориентируется на местности и уважает Пушкина)))

Спасибо вам, ребята!!! Мы весело провели время!

А не выиграли мы только потому, что Егор прогулял уроки)))

Ну да ладно, надо же и другим шанс давать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сразу начать с того, что это были мои лучшие пазлы из всех пяти, в которых я участвовал. Лучшие не с точки зрения результата (это, пожалуй, единственное, что меня разочаровало), а с точки зрения процесса. 10 уроков, 3 из которых проходят в классе и помогают окунуться в атмосферу школы, 7 уроков в городе - классные загадки, забавные задания на месте. Все интересно, захватывающе и динамично. Удовольствие от игры - 10/10. Есть, конечно, моменты, которые можно было бы доработать, но в целом сделано все супер-качественно!

Спасибо строгим организаторам Евгении и Константину, очкастому математику Вадиму, подкатывающему к красивому завучу Екатерине, бухающему географу Олегу, торкнутому химику Тимофею и физручке Татьяне за этот незабываемый праздник жизни! Выпускной тоже был великолепен, конечно не настолько, насколько мой кристалл, но...

И конечно спасибо моей блондинистой команде, которая не раз проявляла смекалку, выдержала все перелеты из точки в точку и даже, наверно, получила море ярких эмоций от игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики, растаскивайте фотографии: https://yadi.sk/d/h3CkHceNjfDWD/1000

Фото в полном качестве:

https://yadi.sk/d/h3CkHceNjfDWD/full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тииииихооооооо!))))

Впервые был в ранге организатора, а не участника, и это действительно интересно) Возможно, как задумывали всё в полной мере осуществить не получилось, но, большая часть, на мой взгляд, у нас удалась!

Спасибо Трексам за приглашение! Лучи добра коллегам - организаторам: Тиме, КотоВадичам, Танюхе!

Респект всем участникам и от души поздравляю победителей: в равной схватке победили сильнейшие!

От себя хочу выразить благодарность за признание меня королем и властителем всего миниклуба королём бала - достаточно неожиданно и от этого вдвойне приятно!

Ну, а так... Учим географию! До скорых встреч на уроках ;)

P.s. АПЛООООООО?! Дисменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А где же обещанный диктант?

Я ж только 2 дня как из отпуска вернулась:) Можно, я немножко поработаю, а на выходных диктантами займусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я ж только 2 дня как из отпуска вернулась :) Можно, я немножко поработаю, а на выходных диктантами займусь?

Конечно-конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...