сами открываются окна


Recommended Posts

Добрый день!

есть такая проблема,оставляю авто на ночь,утром выхожу а окна немного открыты,что может это быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссссс. это - ночная немногооткрывалка окон.

Лёня)))))

У меня открывались полностью, перепрошил и стало все ок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что это КС хочет машину угнать

специалисты из питера приехали учить московских

автор, посмотрите, нет ли на двери просверленных дырок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккум зарядить, то до конца открываться будут? :))))))

Да) не хватает заряда, чтобы опцию проветривания включить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор новый,а на нем есть программа проветривания авто? (только купил сори)

Нет, это была шутка)

Я грешил на заряд аккума, думал это только на старичках миниках происход- от нового авто я такого не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брелока умеете открывать окна машины?

только стоит добавить,что для этого должна присутствовать и быть включена функция комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стоит добавить,что для этого должна присутствовать и быть включена функция комфорта.

Интересно, а если отключить эту функцию, то проблема теоретически будет устранена от бага в мозгах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если отключить эту функцию, то проблема теоретически будет устранена от бага в мозгах..

тут проблема может быть в длительном нажатии на соответствующую кнопку (бывает же, что на автомате закрыл центральный замок, отошел пару метров от машины, решил убедиться, что замок закрыт, еще раз нажал на кнопку, не услышал характерного щелчка, хаотично понажимал на кнопку разблокировки, чуть передержал - стекла немного и приопустились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема может быть в длительном нажатии на соответствующую кнопку (бывает же, что на автомате закрыл центральный замок, отошел пару метров от машины, решил убедиться, что замок закрыт, еще раз нажал на кнопку, не услышал характерного щелчка, хаотично понажимал на кнопку разблокировки, чуть передержал - стекла немного и приопустились)

Не правда ваша, два раза сталкивался с таким случаем. В первый раз тоже подумал.

Но закрыв машину в гараже и положив через 3 сек на полку, а потом придя, увидел, что окна приопущены :laugh:

Минь живой :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема может быть в длительном нажатии на соответствующую кнопку (бывает же, что на автомате закрыл центральный замок, отошел пару метров от машины, решил убедиться, что замок закрыт, еще раз нажал на кнопку, не услышал характерного щелчка, хаотично понажимал на кнопку разблокировки, чуть передержал - стекла немного и приопустились)

при таком варианте окна и люк(если применимо) открываются полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком варианте окна и люк(если применимо) открываются полностью.

Не правда, если отпустить кнопку, то они остановятся в этом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки это функция проветривания автомобиля? :)

При комфортном открывании окон, если передержать кнопку они, конечно, приоткроются, но тогда и машина будет открыта. А здесь машина закрыта с утра, как я понимаю.

По теме могу только посоветовать переинициализировать окна. И по опыту могу сказать что инструкции типа нажать и подержать кнопку стеклоподъемника, на r56 не работали у меня. Переинициализация стеклоподъемников должна помочь.

Отредактировал nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки это функция проветривания автомобиля? :)

И по опыту могу сказать что инструкции типа нажать и подержать кнопку стеклоподъемника, на r56 не работали у меня. Переинициализация стеклоподъемников должна помочь.

-нет в машине никакой функции проветривания

-в машине нет или отключена функция комфорта.можно еще ключ повернуть на открывание дверей и подержать в таком положении.если не откроется,то вопрос к это функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму оставляю авто в тёплом гараже на 4-5 месяцев. С аккумулятора снимаю обе клеммы. Этой весной, когда подсоединял провода к аккумулятору, дрогнула рука (два раза коснулся проводом клеммы).

После этого при закрывании пассажирской двери стекло не доходило самостоятельно вверх.

Приехал в СДК. Подсоединили к авто ноутбук и произвели определённую процедуру. В итоге - всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...