Замечено на auto.ru (кто смотрел/знает конкретное авто)


Recommended Posts

18 часов назад, S140 сказал:

Вообще забавный текст в этом объявление  если внимательно читать: (например строчка - зимой не ездила, но зимние шины в подарок:good:, то ли человек щедрый на подарки , то ли шины 2007 года ахаха), Дтп не было, а бампер просто стоит криво, его как покрасили от сколов, забыв покрасить заглушку  , так и прилепили. Возможно подарят резиновые ковры к зимней резине или все 11 лет машина на ковролине гоняла)))) щетка стеклоочистителя со стороны   пассажира - еще одна трешевая деталь у заботливого владельца за 11 лет

А может это я просто придираюсь))) и цена соответствует качеству

Все правильно))))) чтение между строк приносит много пользы! 

На авто. ру  если написано что нет аварий это не факт.  Последний пример хотел взять белый мини 8гв с пробегом 93 ткм. На автору аварий нет а автокод выдал две аварии причём после последней меняли капот. Хотел загнать её на дубининскую но не успел. Забрали без диагностики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что Если ГИБДД не приехало и участники разошлись полюбовно и не обращались в страховую, данных  и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandererbob сказал:

День добрый! А может что- нибудь подскажите по этой машине? 

https://auto.ru/cars/used/sale/1078825233-8790a

Машина как машина.

Снова какие - то траблы с щетками ( тут как впереди так и сзади:biggrin:) Смотреть надо в живую, если остальная информация устраивает про близких друзей , которые укатали мотор к 100т.км))) вот такие вещи ( Турбина новая, от John Cooper Works, даунпайп от Evotech, (чип от Celtic Tuning вот тут результат ) лично у меня всегда вызывают негатив почему - то... на фотке с открытым багажником над задними фонарями разные болты:crazy:  справа под отвертку, а слева под ключ на 10 - может комплектация такая ... и почему то не закрыт аккум под капотом крышкой - (точно спец версия клабмэна)

Отредактировал S140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. Смотреть собираюсь обязательно, живу далековато от столицы, правда, вот и спрашиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandererbob сказал:

Согласен с Вами. Смотреть собираюсь обязательно, живу далековато от столицы, правда, вот и спрашиваю)))

еще  добавлю из наблюдений: нет крышки омывайки левой фары, крутился левый замок капота, про болты ошибся местами - относительно фото... (слева под ключ, справа под отвертку)

Отредактировал S140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Driver® сказал:

На авто. ру  если написано что нет аварий это не факт. 

Не знаю как сейчас (судя по тому, что сервис активно развивается), а ровно год назад, когда я продавал машину, в отчет авто.ру тоже не попала ни одна моя "авария". (ни одна из 7-8, не помню уже точно - два случая при первом владельце, остальное уже я насобирал - пара мелких ДТП и окрасы/замены по КАСКО). Все эти истории были до 2013 года, они все "бились" по автокоду, т.е. в базах были.

Мораль такова - просите у продавца ВИН и пробивайте где только можно, благо в интернете можно найти кучу инструкций. Не дают ВИН - вам скорее всего не нужна эта машина. Тем более есть истории с подбором ВИН номера от другой машины в объявление для красивого зелененького отчета.

П.С. У меня на руках были распечатаны все мои ремонтные работы, продавал по рынку дорого, машину забрали первые, кто ее смотрел, даже без проверки в сервисе, до этого они успели посмотреть около 10 машин и им было с чем сравнить.

И опять мораль - машина с ремонтами может быть гораздо лучше машины без ремонтов, нужно запастись терпением и удачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex-art сказал:

И опять мораль - машина с ремонтами может быть гораздо лучше машины без ремонтов, нужно запастись терпением и удачей)

Полностью согласен! Предыдущую машину в семью искал четыре!!! месяца)))) так что готов к долгим поискам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
3 часа назад, Poputchik сказал:

Замечено:514348d34aca.jpgf5443ed862e9.jpg7d19a2bbdad7.jpg819bad73ee5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex-art сказал:

вот вы тут по фотографиям гадаете..

а то)) минус гайка на колесе еще:biggrin:

по делу - реально на фото косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, а подскажите после какого пробега кнопки на руле стираются  и становятся чёрными ?

(я про машины 7-10 года)

Отредактировал Driver®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный, из Ауди центра смотрел, в нормальном состоянии, капот крашеный со слов менеджера, подсекало где-то на выпуске, дымок под капотом. 

Хотел брать себе, не успел.

салон шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Poputchik сказал:

Из того что видно: Лобаш под замену, передний бампер не по месту, но больше всего вопросов по задним крыльям как справа так и слева. Непонятно почему , только на передних колесах по одному болту разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, S140 сказал:

Из того что видно: Лобаш под замену, передний бампер не по месту, но больше всего вопросов по задним крыльям как справа так и слева. Непонятно почему , только на передних колесах по одному болту разные...

по болтам - возможно секретки стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, rGV said:

по болтам - возможно секретки стояли

у меня на первых 10к болты потерялись, купил оригинальные за 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/8/2018 at 1:26 PM, Driver® said:

Джентельмены, а подскажите после какого пробега кнопки на руле стираются  и становятся чёрными ?

(я про машины 7-10 года)

на старте выпуска второго поколения (конец 2016) кнопки  были черными. Потом они стали серебристыми. В 2008 году были и такие, и такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2018 в 13:23, Poputchik сказал:

Смотрел, когда искал себе, слииишком много сколов по всему кузову, есть с ржавчиной, трещина на стекле здоровая (сходу обещали бесплатно диагностическую карту за это, а лобовуху типа меняйте сами), продают давно,  изначально было 690 т.р. В салоне средненько, водительский козырек без света и сама шторка от зеркала при открытии падает на колени))). Бампер и правое крыло криво стоят... Покраска+стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел, машина не плоха, похоже даже не крашенна, но в багажнике лежат полоски, при том что вся машина сильно не ухожена и затера, к продаже не готовилась - грязный салон и тд. обслуживалась в мини спб. Взял бы ее с торгом, но выбрал не эку, но в жире. Не торгуются оп ней особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 19:49, sascha3000 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1082269320-0fefd1bc/

 

Никто в СПб не смотрел???

Я смотрел, машина не плоха, похоже даже не крашенна, но в багажнике лежат полоски, при том что вся машина сильно не ухожена и затера, к продаже не готовилась - грязный салон и тд. обслуживалась в мини спб. Взял бы ее с торгом, но выбрал не эку, но в жире. Не торгуются оп ней особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...