Замечено на auto.ru (кто смотрел/знает конкретное авто)


Recommended Posts

Доброе утро, друзья, не нашел подобную тему, поэтому открыл новую.

Предлагаю в этой теме обсуждать интересные машинки с auto.ru / авито дабы предостеречь от траты времени на просмотр укатанных и битых автомобилей.

Уже полгода на авто.ру висит тема с продажей клабмена, цена снижена до интересной, автор утверждает что много уже по машине сделано, все что могло вылезти - вылезло и вылечено и т.п., но я сейчас не в мск и посмотреть машинку нет возможности, может кто знает это авто? https://auto.ru/cars/used/sale/1010677587-2ce27/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего личного

весит с марта просмотров за 11ооо

и что

Вы какие выводы можно сделать дате публикации? кол-во просмотров?-вы ездили смотрели данную машину?

наверное после ваших ответов на мои вопросы -можно продолжить обьективно общаться

а так -напрасная трата вашего и чужого времени,

тк совсем не давно минисервис обвенили в том, что ПРИ ИХ УЧАСТИИ типа чуть НЕ УГНАЛИ.........

поэтому давайте уж пишите конкретику, если взялись за такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную тему создавать каждый раз или писать все в одну - не принципиально важно.

раньше был формат "отдельных тем", посмотрим как эта будет жить.

Вероятно, появятся энтузиасты смотреть машины просто из спортивного интереса и писать отчеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего личного

весит с марта просмотров за 11ооо

и что

Вы какие выводы можно сделать дате публикации? кол-во просмотров?-вы ездили смотрели данную машину?

наверное после ваших ответов на мои вопросы -можно продолжить обьективно общаться

а так -напрасная трата вашего и чужого времени,

тк совсем не давно минисервис обвенили в том, что ПРИ ИХ УЧАСТИИ типа чуть НЕ УГНАЛИ.........

поэтому давайте уж пишите конкретику, если взялись за такую тему.

Понимаю, что барышня, чудом спасшаяся от угона, слегка вывела форум из равновесия, но топикстартер здесь ни при чем, имхо :)

Написал же, что не в Мск сечас, посм. не может. А авто, действительно, интересное - может кто из форумчан уже изучал экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что барышня, чудом спасшаяся от угона, слегка вывела форум из равновесия, но топикстартер здесь ни при чем, имхо :)

Написал же, что не в Мск сечас, посм. не может. А авто, действительно, интересное - может кто из форумчан уже изучал экземпляр.

судя по описанию и фото- я вижу машина интресная и хорошая!

НО окончательную оценку можно дальше только при личной встрече с машиной, все остальные просто обывательские беглые выводы на уровне блалабалабал.........

Вероятно, появятся энтузиасты смотреть машины просто из спортивного интереса и писать отчеты :)

Да Да Костя- мне тоже хотелось бы узнать про Энтузиастов. :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто положу это здесь https://www.dropbox....Y43308.pdf?dl=0

ИМХО:

+рестайловая

+цвет! и состояние (по фото)

-пробег

-нет люка

-нет кнопки SPORT

цена не вот тебе супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто положу это здесь https://www.dropbox....Y43308.pdf?dl=0

ИМХО:

+рестайловая

+цвет! и состояние (по фото)

-пробег

-нет люка

-нет кнопки SPORT

цена не вот тебе супер

Да и зачем эта кнопка спорт..только если прошивку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем эта кнопка спорт..только если прошивку менять.

ну мне нравилось ее теребить в пробках

такой адреналин, когда ты хочешь подвинуться вперед в освободившиеся полметра, а машина имитирует кикдаун. Сразу бодришься, сонливость куда-то уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне нравилось ее теребить в пробках

такой адреналин, когда ты хочешь подвинуться вперед в освободившиеся полметра, а машина имитирует кикдаун. Сразу бодришься, сонливость куда-то уходит...

Владельцу ручки не понять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцу ручки не понять :biggrin:

да я вообще пешеход - на картинке жеж написано!

а вообще речь про синий клабмэн. он на автомате и без заветной кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто конкретный вот этот автомобиль? И еще вопрос назрел, как определить рестайлинговый мотор (есть ли более точный критерий, кроме даты выпуска), может быть по ВИН как то узнать можно в комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто конкретный вот этот автомобиль? И еще вопрос назрел, как определить рестайлинговый мотор (есть ли более точный критерий, кроме даты выпуска), может быть по ВИН как то узнать можно в комплектации?

в FAQ есть ссылка на расшифровку VIN

N16- рестайлинг

N12- дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу миника S-ку. Но хватает только на бу с пробегом 50-70 тысяч года 11 (есть в автодоме). Красная. Может кто знает эту машину?

Посмотрел я миникупер пробег 60 тысяч.

По итогу

замена

радиатора

задних стоек

сайлентблоков передних рычагов

поддона двигателя

прокладки клапанной крышки

износ задних тормозных дисков 80%.

Как то много для пробега в 60 тысяч или нет?

Прокатиться не дали.

В аренду где взять миникупер S?

Нашел пару фирм, но отзывы о них что развод сплошной, задаток не отдают

Еще смутил довольно сильный шум двигателя при запуске и первые несколько минут работы, так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу миника S-ку. Но хватает только на бу с пробегом 50-70 тысяч года 11 (есть в автодоме). Красная. Может кто знает эту машину?

Посмотрел я миникупер пробег 60 тысяч.

По итогу

замена

радиатора

задних стоек

сайлентблоков передних рычагов

поддона двигателя

прокладки клапанной крышки

износ задних тормозных дисков 80%.

Как то много для пробега в 60 тысяч или нет?

Прокатиться не дали.

В аренду где взять миникупер S?

Нашел пару фирм, но отзывы о них что развод сплошной, задаток не отдают

Еще смутил довольно сильный шум двигателя при запуске и первые несколько минут работы, так должно быть?

Что значит в аренду? Прокатиться, понять это ваше или нет?

Если шум двигателя - тракторный вид работы, то замена цепи требуется. В остальном же надо смотреть и щупать, тут вам многое могут нагадать)

Смотрите машины постарше, они бываю в лучшем состоянии, чем свежее, но нужно затрать больше временных и моральных ресурсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы прокатиться. У знакомых таких машин нет.

нет не тракторный просто шумный. Автодом говорит что больше замечаний нет кроме выше написанных.

Эта машина нравится цвет красный живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы прокатиться. У знакомых таких машин нет.

нет не тракторный просто шумный. Автодом говорит что больше замечаний нет кроме выше написанных.

Эта машина нравится цвет красный живой.

Цвет точно показатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу миника S-ку. Но хватает только на бу с пробегом 50-70 тысяч года 11 (есть в автодоме). Красная. Может кто знает эту машину?

Посмотрел я миникупер пробег 60 тысяч.

По итогу

замена

радиатора

задних стоек

сайлентблоков передних рычагов

поддона двигателя

прокладки клапанной крышки

износ задних тормозных дисков 80%.

Как то много для пробега в 60 тысяч или нет?

Прокатиться не дали.

В аренду где взять миникупер S?

Нашел пару фирм, но отзывы о них что развод сплошной, задаток не отдают

Еще смутил довольно сильный шум двигателя при запуске и первые несколько минут работы, так должно быть?

Тебе цену ремонта озвучивал кто ниб???

Это около 120-150тыр...ты готов вложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену ремонта я узнавал с оригинальными запчастями 60 тысяч выходит ну может чуть больше. С неоригиналом дешевле будет.. Где вы 120 нашли?

Про шум двигателя, в отзывах пишут что движок шумный особенно при пуске. Это так или нет? В других моих машинах (бмв) двигателя почти не слышно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу миника S-ку. Но хватает только на бу с пробегом 50-70 тысяч года 11 (есть в автодоме). Красная. Может кто знает эту машину?

Посмотрел я миникупер пробег 60 тысяч.

По итогу

замена

радиатора

задних стоек

сайлентблоков передних рычагов

поддона двигателя

прокладки клапанной крышки

износ задних тормозных дисков 80%.

Как то много для пробега в 60 тысяч или нет?

Прокатиться не дали.

В аренду где взять миникупер S?

Нашел пару фирм, но отзывы о них что развод сплошной, задаток не отдают

Еще смутил довольно сильный шум двигателя при запуске и первые несколько минут работы, так должно быть?

Комплектация у него очень бедная, посмотри еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену ремонта я узнавал с оригинальными запчастями 60 тысяч выходит ну может чуть больше. С неоригиналом дешевле будет.. Где вы 120 нашли?

Про шум двигателя, в отзывах пишут что движок шумный особенно при пуске. Это так или нет? В других моих машинах (бмв) двигателя почти не слышно было.

Нет, двигатель работает не тише и не шумнее обычного.

Кто тебе цену называл такую??

Радиатор 16тыр, тормоза 10тыр, амморт 14тыр, клап крышка 6тыр, масляный поддон 10тыр.

Это только запчасти, без жидкостей, плюс работа.

Цены на оригинал по экзист.ру

Сумму в 100к взял не с потолка, а потому что залез туда однажды, потихоньку одно потянет за собой другое. 60ткм очень коварный для неё пробег. Можно отъездить ещё 30-40ткм и бед не знать, а можно влететь конкретно, на капиталку и все сопутствующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами согласен, но это оригинал. Неоригинал дешевле будет. Тормозные диски возьму оригинал. Во всем остальном не вижу смысла ставить оригинал. Клапанную крышку не надо менять, там прокладку только. Конечно вылезет что то ещё это же бмв, как я понимаю. По комплектации два минуса - нет электрических сидений (приводов) и блютуса на телефон, все остальное мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами согласен, но это оригинал. Неоригинал дешевле будет. Тормозные диски возьму оригинал. Во всем остальном не вижу смысла ставить оригинал. Клапанную крышку не надо менять, там прокладку только. Конечно вылезет что то ещё это же бмв, как я понимаю. По комплектации два минуса - нет электрических сидений (приводов) и блютуса на телефон, все остальное мне не нужно.

Потом хрен продашь такую комплектацию. Ну очень простая. Даже самого ходового пакета Chili в ней нет.

Крышку надо менять как раз на таком пробеге, в ней клапан забивает и замена прокладки не спасает, течет постоянно. Крышку можно найти от Пежо EP6DTS.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена сайлентблоков передних рычагов например выйдет в копеечку, там скидывать подрамник надо. Думаю порядка 10 тр.

В любом случае если решил брать именно эту машину договаривайся о скидке на стоимость ремонта + запчасти.

В объявлении написано " Автомобиль очень тщательно обслужен!", это так сейчас называется ремонт на 100 трублей? :) Браво Автодом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...