MaxPowerCars


Dmitry Avdeyenko

Recommended Posts

смысл в том, что для следующего сезона (из-за вашего регламента :tongue: ) мне нужна другая машина

еще и мотоцикл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как вы смотрите на то чтобы миниками поехать 25.09 на трек день в мячково?заодно познакомимся)))хочу к 10.00 приехать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как вы смотрите на то чтобы миниками поехать 25.09 на трек день в мячково?заодно познакомимся)))хочу к 10.00 приехать туда

Я бы с радостью пару сессий проехал!

Но к сожалению работаю в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смоленск я ездил на МИНИ в первый раз в свой первый сезон, и лошадей там было 150 от силы, ошибка на ошибке. В Мяче я ехал к концу сезона 2.01 без резины и с полностью вытекшими передними аммортами, и моими кривыми руками. В это воскресенье на БМВ проехал правда 1-58, ну сниму еще пару секунд максимум, но разница в мощности совсем не такая как разница в секундах. Это я к тому, что не надо МИНИ на треке недооценивать.

Отредактировал VerQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка: найди на фотках Кими еще одного старожила и зачинателя :biggrin:

Да уже добавил что один из, а то народ обидку кинет) Конечно стоит упомянуть Женю freeface, о Великого Гуру Алюминевого Петю, Дэна D_quest, Сашу Маверика и других начинателей.

Если гонки мешают работе нафиг эту работу

Отчаянные новички пошли)

Вот я и хочу бахнуть что то вроде 1.58)))

Срезай по полю, норм)

В Смоленск я ездил на МИНИ в первый раз в свой первый сезон, и лошадей там было 150 от силы, ошибка на ошибке. В Мяче я ехал к концу сезона 2.01 без резины и с полностью вытекшими передними аммортами, и моими кривыми руками. В это воскресенье на БМВ проехал правда 1-58, ну сниму еще пару секунд максимум, но разница в мощности совсем не такая как разница в секундах. Это я к тому, что не надо МИНИ на треке недооценивать.

Вообще удалите нафиг его с форума, пусть дует в бмв клаб! И подпись смени, читер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль бывший миник Maverick'a ...

А на нем на трек уже можно выезжать ?

Отредактировал NOFaiTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль бывший миник Maverick'a ...

А на нем на трек уже можно выезжать ?

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много народу из клуба приедет в пятницу? (У меня машина ни фига не готова, но руки чешуться жахнуть пару сессий).

И ещё. На этой неделе принимаем заказы на Yokohama на сезон 2016. Поставка в Россию в середине марта.

В терминологии представительства заказ - это не обязательство купить шины, а скорее интерес рынка к той или иной модели/размере шин.

Цены будут известны тоже в марте, но, думаю, они не сильно поменяются относительно этого года: http://maxpowerclub.ru/news/5914

Кто планирует в следующем году ездить на Yok'е? На каких размерах?

P.S. На следующий год регламент поменяется.

Отредактировал Dmitry Avdeyenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. На следующий год регламент поменяется.

неужели кто-то старичков начал догонять? :)

Дмитрий, а когда регламент будет меняться? Объясню. На следующий сезон планирую купить машину под мпк (более подходящую в класс туринг). Обидно будет промахнуться с новыми регламентами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то старичков начал догонять? :)

Дмитрий, а когда регламент будет меняться? Объясню. На следующий сезон планирую купить машину под мпк (более подходящую в класс туринг). Обидно будет промахнуться с новыми регламентами ))))

Планируем к 1 декабря утвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Внимание-внимание!

В воскресенье, 27 января в 18:00 в MaxPowerBar (Нижегородская, 33) состоится рабочая встреча организаторов MaxPowerCars с участниками класса Туринг.

Приглашаются как постоянные участники нашего чемпионата, так и абсолютные новички.

В повестке дня:

- вкусное пиво,

- фирменные бургеры,

- обсуждение технического регламента,

- вопросы и ответы по порядку регистрации, формату и прочим аспектам участия в МРС,

- разговоры за жизнь.

Кстати, можно обсудить давнишнюю идею розыгрыша Кубка 1,4 турбо в рамках некоторых этапов МРС (допустить туда обычные Cooper S).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание-внимание!

В воскресенье, 27 января в 18:00 в MaxPowerBar (Нижегородская, 33) состоится рабочая встреча организаторов MaxPowerCars с участниками класса Туринг.

Приглашаются как постоянные участники нашего чемпионата, так и абсолютные новички.

В повестке дня:

- вкусное пиво,

- фирменные бургеры,

- обсуждение технического регламента,

- вопросы и ответы по порядку регистрации, формату и прочим аспектам участия в МРС,

- разговоры за жизнь.

Кстати, можно обсудить давнишнюю идею розыгрыша Кубка 1,4 турбо в рамках некоторых этапов МРС (допустить туда обычные Cooper S).

это "фигура речи" про 1,4 турбо? у MINI Cooper S три поколения - 1,6 компрессор, 1,6 турбо, 2.0 турбо. Актуальный Cooper - 1.5 турбо, тоже не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "фигура речи" про 1,4 турбо? у MINI Cooper S три поколения - 1,6 компрессор, 1,6 турбо, 2.0 турбо. Актуальный Cooper - 1.5 турбо, тоже не влезет.

полагаю, речь о том, что в класс 1,4 турбо пустят 1,6 турбо сток cooper S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "фигура речи" про 1,4 турбо? у MINI Cooper S три поколения - 1,6 компрессор, 1,6 турбо, 2.0 турбо. Актуальный Cooper - 1.5 турбо, тоже не влезет.

На самом деле это пока сырая идея, которая требует додумывания и доработки. Вероятно, с Cooper S я погорячился. Вероятно, обычный атмосферный Cooper имеет смысл допустить, потому как наддувный/компрессорный Cooper S (если его чипануть) неплохо будет смотреться в полноценном Туринге.

Допускаемые машины:

- VAG 1,4 single-turbo,

- Opel Astra J GTC 1,4 turbo,

- Mini,

- кого-нибудь ещё...

Календарь будет такой:

1. 14 мая, суббота – АДМ Мячково

2. 18 июня, суббота – Смоленское кольцо

3. 15 июля, пятница – Moscow Raceway

4. 7 октября, пятница – Moscow Raceway

Формат: по лучшему кругу за день в свободных тренировках.

Стартовый взнос попробуем сделать максимально демократичным, типа 5 000 рублей на Смоленском кольце и Мячково и 7 000 рублей на MRW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...../компрессорный Cooper S (если его чипануть) неплохо будет ...

компрессорный мини (если ТОЛЬКО чипануть :) ) то... ничего не будет.

на самом деле при лайтовых изменениях (уровня чип/ролик) турбомоторы 1.4 имеют даже некий гандикап перед компрессорным 1.6 на мини, т.к замена ролика дает довольно четкий и легко прогнозируемый и контролируемый предел, причем определяемый визуально/штангенциркулем при наружном осмотре, и больше там ничего не начипуешь.. Предел же для турбонаддувных машин сильнее зависит тюнера и , потому, менее очевиден и определим, но в общем , приблизиться к пределу компрессора на мини дороже, чем на турбомашинах, поэтому данное читерство будет скорее нерентабельно, разница в объеме вряд ли компенсирует это. ИМХО дубасить на атмомини против какого-нить абарта надо приглашать топпилотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...