Led оптика r56/55


Nodari

Recommended Posts

  • 3 months later...

Зима почти прошла, есть уточнения опытным путем в вопросах:

"5. Герметичность новых фар (запотевание после моек и дождей)

6. Устойчивость к царапинам (естественно после длительной эксплуатации)"

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Поставил такие фары на замену стандартным галогенкам. Из дополнительных телодвижений:

1. Прошить в ЕБУ " Узел 63_1449 «К-т доосн. ксеноновыми фарами 25 Вт ";

2.Докупить ксеноновые лампы;

3. Докупить два родных блока росжига (я купил от Х6);

4. В моем случае еще пришлось перекинуть провод дальнего света в другое гнездо, т.к. не соответствовал пину на разъеме самой фары и соответственно не работал дальний свет.

Никаких ошибок при диагностике, никаких врезок, обманок и прочего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, WalkmandT said:

Поставил такие фары на замену стандартным галогенкам. Из дополнительных телодвижений:

1. Прошить в ЕБУ " Узел 63_1449 «К-т доосн. ксеноновыми фарами 25 Вт ";

2.Докупить ксеноновые лампы;

3. Докупить два родных блока росжига (я купил от Х6);

4. В моем случае еще пришлось перекинуть провод дальнего света в другое гнездо, т.к. не соответствовал пину на разъеме самой фары и соответственно не работал дальний свет.

Никаких ошибок при диагностике, никаких врезок, обманок и прочего.

Привет!

Давай фотки, пароли и явки!

 

П.С. Ну и с первым сообщением на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 19.08.2016 at 16:27, Bash said:

Привет!

Давай фотки, пароли и явки!

 

П.С. Ну и с первым сообщением на форуме!

Спасибо! :)

 

1. Покупал вот у этих продавцов , предварительно изучив отзывы купленного у них. Понимаю, что судя по всему, все продают одно и тоже, но не хотел связваться с кЕтайцами. Да ицена у них была 399$ против ближайшей 600$ в поднебесной. Сейчас вон вообще 391$ :)

2. Там же на eBay взял пару блоков росжига от Х6 за 115$ и две какие то лампы за 45$ за пару.

3. Забыл упомянуть, что т.к. я покупал лампы под ксенон, в них есть выемки под омыватель, поэтому в моём случае еще пришлось купить родные заглушки, которые я просто посадил на клей :)

4. Дальше все довольно просто: подключили фары, прошили на СТО в компе комплект дооснащения. Перекинули провод дальнего, т.к. скорее всего распиновка машин с ксеноном и с галогеном отличается, и вуаля - все заработало.

Светит отлично, а по сравнению с родными рефлекторами - вообще разные вселенные. Единственное над чем думаю, это как заставить работать ходовые огни все время после включения зажигания ибо сейчас, питание на них заходит с габаритов.

 

На все про все чуть больше 700$ .

 

cooper.jpg

Отредактировал WalkmandT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, WalkmandT said:

Спасибо! :)

 

1. Покупал вот у этих продавцов , предварительно изучив отзывы купленного у них. Понимаю, что судя по всему, все продают одно и тоже, но не хотел связваться с кЕтайцами. Да ицена у них была 399$ против ближайшей 600$ в поднебесной. Сейчас вон вообще 391$ :)

2. Там же на eBay взял пару блоков росжига от Х6 за 115$ и две какие то лампы за 45$ за пару.

3. Забыл упомянуть, что т.к. я покупал лампы под ксенон, в них есть выемки под омыватель, поэтому в моём случае еще пришлось купить родные заглушки, которые я просто посадил на клей :)

4. Дальше все довольно просто: подключили фары, прошили на СТО в компе комплект дооснащения. Перекинули провод дальнего, т.к. скорее всего распиновка машин с ксеноном и с галогеном отличается, и вуаля - все заработало.

Светит отлично, а по сравнению с родными рефлекторами - вообще разные вселенные. Единственное над чем думаю, это как заставить работать ходовые огни все время после включения зажигания ибо сейчас, питание на них заходит с габаритов.

 

На все про все чуть больше 700$ .

 

cooper.jpg

:good:

И минь у тебя зачётный!

 

Единственное - подумай об установке омывателей фар: это обязательное требование для ксеноновых фарок. 

Да и безопаснее будет (чаще моется => меньше слепит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Привет!

Скажите, может кто имел дело с такой оптикой? И, кстати, какие отзывы, ребят, кто установил альтернативную оптику?

 

2lhp-mini06jm-v2-tm-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Друзья, а установкой линз bi-led в штатную оптику кто нибудь занимался ? Хочу попробовать. Набираюсь опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 months later...
В 10.07.2022 в 08:18, Yoren сказал:

Товарищ на днях поставил, мне прям понравилось. Светят лучше моих стоковых на F55.  

292706024_5405058339556113_2686457516703162069_n.jpg

Планирую сегодня такие заказать с Али взамен своих штатных галогеновых. Вроде бы, Установка не сложная, надеюсь, справлюсь. Не хочу заморачиваться с установкой в родные Фары светодиодных модулей по примерно такой же стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...