хотели угнать мини


Recommended Posts

Всех приветствую!

Хочу рассказать про попытку угона моей машины, может, у кого нибудь было подобное..

Выставила свой миникупер на продажу, модель редкая,MINI Countryman I John Cooper Works.

Надо было пройти ТО,что и было сделано на ул. Кременчугская, д.2 .. Через неделю совершается попытка угона,

но угнать не смогли. Машину поставила на другой сервис, пока все в процессе ремонта,но сказали , что ключ отсканировали..

У меня все подозрения на мастеров с Кременчугской 2, может, я не права!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну же пора вызывать Модеров :guns: жаль главный злой самый модератор вышел на пенсию :-:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать ключ смогли, а угнать с ключом в руках нет!

Вашу логику на фронт, она убивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Хочу рассказать про попытку угона моей машины, может, у кого нибудь было подобное..

Выставила свой миникупер на продажу, модель редкая,MINI Countryman I John Cooper Works.

Надо было пройти ТО,что и было сделано на ул. Кременчугская, д.2 .. Через неделю совершается попытка угона,

но угнать не смогли. Машину поставила на другой сервис, пока все в процессе ремонта,но сказали , что ключ отсканировали..

У меня все подозрения на мастеров с Кременчугской 2, может, я не права!?

А почему не угнали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация от официалов: машину вскрыли механически взломав замок (просверлили дыру в двери под замком). Далее пытались через сервисный разъем стереть данные о ключе и прописать новый ключ. Но либо что-то пошло не так, либо их кто-то спугнул, но они машинку не завели и бросили. Сейчас полиция изучает камеры наблюдения которых здесь полно. Может на клубный сервис я сказала и сгоряча, но я же женщина, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина!

Вы лучше ли дома вкуснее варите...чесн слово.....

Сначала разделилась а потом клевещите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать ключ смогли, а угнать с ключом в руках нет!

Вашу логику на фронт, она убивает!

Если бы логика совмещалась по цвету с губной помадой, попадая в цвет сумочки..... мы бы читали пост с извинениями...

А так вброс сделан, претензии предъявлены, не обоснованные, глупые, с порядочностью не совместимые.

Не прокатило.

Ну я же женщина... Мне все можно. Где то это уже было. Какое то чувство ДеЖаВю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока извиняться не за что. Расследование не окончено. А значит вероятность выше написанного остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока извиняться не за что. Расследование не окончено. А значит вероятность выше написанного остается.

Как это не за что? Вы что в начале заявляли? Что ключ был отсканирован? Но машину "почему-то" не смогли угнать. Ну, ладно, яжеженщина, можно дуру включить.

А потом Вы написали что? Что официалы увидели высверленную дырку под замком, и далее по тексту.

Чего сейчас-то дурой прикидываться? Вероятность, понимаете ли, остается.

Тут только одна вероятность видна. Родители принцессе не всё объяснили про поведение в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока извиняться не за что. Расследование не окончено. А значит вероятность выше написанного остается.

пока живого динозавра не увидела, вероятность его повстречать остаётся, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Не хочу обижать женщин в целом с их логикой, у многих представительниц она присутствует и ещё какая, но это явно не тот случай, заметьте Вам даже никто не захотел ничего объяснить! Потому как такой бред даже комментировать стрёмно! Во-первых MINI не самый удачный автомобиль для угона(неликвид), во-вторых хороших спецов по ремонту его по пальцам можно пересчитать! В третьих какой идиот работая в сервисе мини и всё про него зная будет этим заниматься? Это должен быть человек с логикой эдентичной Вашей, но таких к счастью в мужской комплектации не существует! В общем к чему я это всё? Мир тесен и город маленький подносрать очень легко, а вот отмыться Вам уже не суждено!

Клубный сервис это пожалуй единственное место где можно доверить своего MINI друга не переживая о последствиях!

Да к сожалению кантрики в хороших комплектациях всё чаще становятся целью угонщиков, это печально, просто нужно быть бдительнее, а варварские методы открытия Вашей машины ещё раз подтверждают что даже не профи уже зарятся на них!

Будьте бдительнее берегите MINI друзей и не портите отношения с окружением! Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Хочу рассказать про попытку угона моей машины, может, у кого нибудь было подобное..

Выставила свой миникупер на продажу, модель редкая,MINI Countryman I John Cooper Works.

Надо было пройти ТО,что и было сделано на ул. Кременчугская, д.2 .. Через неделю совершается попытка угона,

но угнать не смогли. Машину поставила на другой сервис, пока все в процессе ремонта,но сказали , что ключ отсканировали..

У меня все подозрения на мастеров с Кременчугской 2, может, я не права!?

Свежая информация от официалов: машину вскрыли механически взломав замок (просверлили дыру в двери под замком).

Да здравствуют официалы! Только мастера наивысшей квалификации способны диагностировать свежую артефактную дыру!

Кстати...Вы перед написанием первого поста её не увидели?))

Я кстати Вам искренне сочувствую. Когда кто-то лезет к тебе в квартиру..машину..тру...Сорри это из другой оперы) так вот..это жутко неприятно, за исключением ... ;) Но...не стоит безосновательно обвинять людей , которых знает достаточное к-во форумчан. Я лично не знаю, но в порядочности мастеров клубного сервиса не сомневаюсь.

Всем мир.

ps. Написал в теме , так как сам столкнулся с воровством. Разбитую и ждущую списания в утиль рабочую машину вывезли эвакуатором с охраняемой стоянки по подложному от руки написанному договору купли продажи :crazy: )))) Наша доблестная полиция раскрыла это коварное преступление века за три часа)))) Чуть животы себе не порвали сотрудники в отделении))

http://www.kp.ru/online/news/2165545/

Солярис кстати мой)) И в полицию я не обращался) паниковал владелец рено))

Я вечером воскресенья сходил на море с сыном ...вернулся домой ....откупорил бутылочку вина.. Жена накрыла ужин на стол.. Но увы..Эти суперполицейские нашли машины за 3 часа... И плакало моё вино..и мой ужин. Пришлось ехать на другой конец города.. в горы)) за ненужной мне машиной))))))) А потом торчать в полиции до полуночи,.Лучше б этот дебил её как следует украл)) уже бы деньги выплатили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока извиняться не за что. Расследование не окончено. А значит вероятность выше написанного остается.

честно

вы так себе ведете -хуже чем дети в песочнице

хочу ломаю твои куличи ,,хочу дам тебе ведерочко и лопаточку покавырятся в песочнице..

походу вы не взрослый человек- какие могут быть обвинения???????

или вы как полстраны нынче - все плохо или вас обидел кто то вы сразу пишите на форумах?.....а главное у вас нет еще не одного документального доказательства что это дело рук данного сервиса.......вы же не предоставили НЕ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛСТВА кроме ваших железобеттонных : - МНЕ СКАЗАЛИ ......и ключ считали........такие шляпные доказательства)))))))))))))))))))))так же как и я вам полгода назад давал денег в долг поллимона -а вы то мне так и не отдали))))))))

на вашем месте -сначала разбираются и потом идут с предьявами....полиция приезжает и задерживает хотя бы подозреваемых

стыдно должно быть хотя бы - вам то не 3 не 7 и даже уже 14 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины , как-то больше "следят за тем , что говорят" . Осознают , что можно и ответить ... :)))

А представительницы прекрасной половины человечества нередко ТАКОЕ бесосновательное себе позволяют и потом нелепо оправдываются "мы же девочки , нам можно" , "мы такие эмоциональные" ... :))) Видимо , не осознают , что можно и ответить , поэтому ТАКОЕ поведение допускают , к сожалению ...

Теперь уж и не знаю , как она должна "извиняться" , чтобы её "простили" ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории явно не хватает драмы!

Почему сервисмены с Кременчугской вообще отдали авто владелице после ТО?

Редкое авто надо было отжимать на месте, а не планировать сложную операцию с угоном, к тому же еще и закончившуюся провалом.

Отредактировал Leadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После публикации этой темы я созвонился с владелицей данного автомобиля. Да. Действительно, мы произвели ТО в среду в 10 часов утра. При этом, клиентка позвонила минут за 20 до этого и записалась на посещение. До этого данная машина в КС не обслуживалась. На все мои вопросы и увещевания и понятно, возмущение, был получен лаконичный ответ:

У меня есть все основания подозревать этот сервис.

Ну что же. Думаю, после паузы ,которая потребуется для определения круга подозреваемых))) нам хотелось бы услышать ещё раз мнение владельца о данной ситуации. Если ответа не последует, значит,видимо, придётся разбираться в других инстанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поклонница чья то, отвергнутая ;) Драма конечно ещё та) в Питер, только на самолете, криминальная столица, бррррр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, возможно вы не задали ключевой вопрос: Нет ли у неё родственников в Москве, владеющих Мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока извиняться не за что. .

А я таки думаю, что придется. Либо отрабатывать 240 часов... Если КС пойдет на принцип. Могу предложить мыть колеса. Дам фартук и щетку. Работа грязная, не благодарная, но мозги ставит на место. Доплачу! Не самый худший вариант.

ЗЫ.

Как юрист, по образованию, могу сказать, что возможность уйти от статьи в силу заблуждения была утрачена после постов № 5 и 8.

Ну наш закон как дышло... куда повернешь-столько и заплатишь.

:)

А что насчет совести?

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...