Это наконец-то произошло!


zukhr

Recommended Posts

В конце июня этого года я окончательно решилась и написала такое вот сообщение на форуме. Спустя два с половиной месяца я наконец-то стала счастливой обладательницей МИНИ. Купила машину у Макса в Питере и очень всем советую пользоваться его услугами.

Что могу сказать? Машина сказка :cool:, рулится просто потрясающе, комплектация фарш - хочешь попу погреет, хочешь сама тебя по трассе покатает. В общем оч крутой салон, снаружи пока все скучновато, но планирую клеить винил аля Mini Cooper Works.

Уже успела заехать и познакомиться с ребятами из сервиса в Строгино. В общем, вливаюсь в стройные ряды счастливых обладателей этой прекрасной машины!

А вот фото!

post-24876-0-04845000-1442420037_thumb.jpost-24876-0-69460700-1442420037_thumb.jpost-24876-0-04845000-1442420037_thumb.jpost-24876-0-12198600-1442420038_thumb.jpost-24876-0-70086700-1442420038_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :) А Максу - респект за подбор хорошего MINI :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно в шоке!! Но у меня точно такой же MINI :)) такой же салон (один в один) и цвет кузова. И тоже думала внешне приукрасить его немного! Совместная фотка напрашивается :))

И, разумеется, поздравляю с покупкой))

Отредактировал Pat_Holman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ПОНЕСЛОСЬ

что делает машина :black-w: расширяет горизонты-минуя границы

обьеденяет континенты :flag:

сдруживает массы народа :drinks::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxКor, deroken, спасибо, ребята! Минь и правда очень классный, а Maximus'у отдельный огромный респект. Все показал, рассказал, бесплатно договор подогнал, в ГАИ без очереди (мама ама криминал! :biggrin:) провел, тачку перегнать помог и все это за сущие копейки. В общем, сразу видно - МИНИПИПЛ с огромным желанием и умением делать свою работу ХОРОШО.

NEO, спасибо! У вас очень классный сервис!

Ne_doma, спасибо! Цвет нравится внутри или снаружи?)

Pat_Holman, спасибо! Очень круто, буду выискивать на минизавтраке :)) Совместному фото быть!

knedlik, спасибо! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ne_doma, спасибо! Цвет нравится внутри или снаружи?)

Снаружи) Синий - это же идеальный цвет!))) Если я когда нибудь буду покупать другой миник - только синий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! машинка шик :)

Спасибо!

Снаружи) Синий - это же идеальный цвет!))) Если я когда нибудь буду покупать другой миник - только синий!)

Кстати это забавно, но у меня в ПТС цвет указан черный, тогда как у точно такого же миника Pat_Holman указан синий металлик.

А вот, кстати, совместное фото с миником Pat_Holman!

post-24876-0-95342900-1445002352_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Кстати это забавно, но у меня в ПТС цвет указан черный, тогда как у точно такого же миника Pat_Holman указан синий металлик.

А вот, кстати, совместное фото с миником Pat_Holman!

post-24876-0-95342900-1445002352_thumb.j

нашла брата?=типа теперь двойняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла брата?=типа теперь двойняшки?

Ну если двойняшки могут родиться с разницей в год только :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...