Пробная встреча-знакомство минипиплов Чертаново и окрестностей (1 октября)


Riper

Recommended Posts

Пробуем организовать встречу-знакомство минипиплов Чертаново. :) Приглашаются все желающие из Чертаново и других районов Москвы.

Мое предложение:

Дата проведения: 01 октября 2015 (выходные могут быть заняты своими делами, а четверг известная «маленькая пятница»).

Время начала: 20:00

Место проведения: Пиццерия «Папа Джонс» (ул. Чертановская, 12, корп.1).

https://maps.yandex....ons/1310682666/

Почему тут: есть парковка (обычно свободная) – проезжаете пиццерию по чертановской (из центра) и после пиццерии будет заезд к ее боковой части («в горку»), демократично, без алкоголя т.к. все всё равно за рулем.

Прошу заинтересованных участников высказываться по дате, времени и месту. Перепись участников для заказа столика будет ближе к мероприятию.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября согласна.

Как альтернативу могу предложить Коламбус: большая свободная парковка, различные кафе также присутствуют. Лично мне просто не очень удобна та сторона ул. Чертановской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернативу могу предложить Коламбус: большая свободная парковка, различные кафе также присутствуют. Лично мне просто не очень удобна та сторона ул. Чертановской))

На "Папе Джонсе" не настаиваю, это попытка предложить "на любой кошелек" оно же "не дорого".

Коламбус не очень нравится именно большой парковкой -- смешно именно рядом всем запарковаться. ;) Еще предложения? :)

Лучше отдельно стоящее кафе со свободной в будни вечер паркой, а не ТЦ кмк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!) 1е подходит, насчет места, Папа в приоритете. Если рассматривать ТЦ, то и Глобал Сити подойдет и Коламбус. Но лучше я тоже считаю в отдельно стоящем заведении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся, дробимся... Может завтрак для пиплов из Чертаново запилить?... блин, жаль в месяце не 125 дней, хотя если сделать завтрак каждый день, то пару районов можно объединить и раз в квартал собирать все районы на один общий завтрак.

ЗЫ А там еще и по округам тусы... э-ге-гей мини-север :good:

ЗЗЫ НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ВЕЛОСИПЕД - БЕГОМ ВСЕ НА ЗАВТРАК 27 СЕНТЯБРЯ, ЖДАТЬ НЕДОЛГО!!!

ЗЗЗЫ Ибо нечего ограничивать свой круг знакомых ток районом, когда на всю Маааскву замахнуться можно, а то и на матушку Россию (народ та на завтрак к нам откуда ток не приезжает, вон, питерцы уже обживаются и откармливаются на явствах столичных) :gathering:

Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дробимся! :)

Это другое мероприятие идейно и никакая не альтернатива ежемесячным клубным завтракам.

Идея собраться в Чертаново местным возникла из топика "концентрация мини в Москве". Я вот ежедневно (когда еду на работу) вижу 2-3 местных миника. Мне интересно кто же их владельцы. Именно эти машины я вижу ежедневно и любопытство постоянно подогревается.

Поэтому для личного знакомства ежедневных "попутчиков" (или даже если не ежедневных, то наиболее часто встречаемых) и будет эта встреча в удобное время (после работы, не надо день выделять) в удобном таргет группе месте ("на районе", никуда специально ехать не надо).

Или любые другие встречи кроме официальных на форуме обсуждать некорректно? Ну, тогда прошу прощения -- сносите тему. :)

Клубные завтраки это отдельное мероприятие с определенной долей официоза. Отдельный день, отдельное место, владельцы мини, дамы с нескафе. :) а мы так, "на лавочке с пивом у подъезда". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить боржом, Сереж! Особенно когда уже есть, север... хорошовский... и тд и тп.

В данном случае автор молодец и все правильно делает, публикуя всю инфу со страниц форума и приглашая ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, а этим на сегодняшний день этим не в силах похвастаться даже старожилы!

Ничего нет плохого в том, что люди хотят видеть друг-друга чуть чаще, чем раз в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дробимся! :)

Это другое мероприятие идейно и никакая не альтернатива ежемесячным клубным завтракам.

Идея собраться в Чертаново местным возникла из топика "концентрация мини в Москве". Я вот ежедневно (когда еду на работу) вижу 2-3 местных миника. Мне интересно кто же их владельцы. Именно эти машины я вижу ежедневно и любопытство постоянно подогревается.

Поэтому для личного знакомства ежедневных "попутчиков" (или даже если не ежедневных, то наиболее часто встречаемых) и будет эта встреча в удобное время (после работы, не надо день выделять) в удобном таргет группе месте ("на районе", никуда специально ехать не надо).

Или любые другие встречи кроме официальных на форуме обсуждать некорректно? Ну, тогда прошу прощения -- сносите тему. :)

Клубные завтраки это отдельное мероприятие с определенной долей официоза. Отдельный день, отдельное место, владельцы мини, дамы с нескафе. :) а мы так, "на лавочке с пивом у подъезда". :)

Бгг... подняли настроение с утра)

Напишу следующее:

1. Концентрация и предполагает заочное знакомство, в то время как завтрак вполне располагает к личному.

Приведу свой пример - если я вижу нового поблизости во дворе или еще где на районе, то при наличии его владельца всегда подхожу знакомиться лично, а в случае его отсутствия оставляю записку "Привет, MINI друг =)" (на крайней случай рисую тоже на стекле, когда блокнот забываю).

2. Обсуждать встречи можно и нужно, у нас же не железный занавес. Но, как я понял из топика - это не обсуждение, а уже готовая организация мероприятия.

Если относиться к завтраку именно так как вы описали, то... Есть же множество встреч и мероприятий вне и помимо завтрака (и активити по четвергам, и покатушки, и посиделки в пабах).

ЗЫ С другой стороны, кусочек английской аристократии, предполагает немного официоза вкупе с гостеприимством и доброжелательностью, равно как и верность традициям. Не так ли, сээээр?

Поздно пить боржом, Сереж! Особенно когда уже есть, север... хорошовский... и тд и тп.

В данном случае автор молодец и все правильно делает, публикуя всю инфу со страниц форума и приглашая ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, а этим на сегодняшний день этим не в силах похвастаться даже старожилы!

Ничего нет плохого в том, что люди хотят видеть друг-друга чуть чаще, чем раз в месяц!

Черт языкастый, дай понудеть, да минусов пособирать :closedeyes::biggrin:

Лично мне лишь не понравилась формулировка, на основе чего я саркастично и с негодованием возразил (возражение все мы вправе высказывать, в отдельных случаях этим пользуются, к сожалению, больше чем нужно), возможно, бесцеремонно решив за всех расширить их круг знакомств (прошу простить, погорячился), ну и цинично "наложил вето" на мероприятие (с моей стороны, как от представителя администрации форума, запрета на данное мероприятие не озвучивалось ни в какой форме), отправив всех на завтрак (не мог не отправить, в силу того что я являюсь одним из организаторов завтрака :rolleyes:).

Отредактировал Бугагашенька
ибо сразу отредактировать не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг... подняли настроение с утра)

Напишу следующее:

1. Концентрация и предполагает заочное знакомство, в то время как завтрак вполне располагает к личному.

Приведу свой пример - если я вижу нового поблизости во дворе или еще где на районе, то при наличии его владельца всегда подхожу знакомиться лично, а в случае его отсутсвтия оставляю записку "Привет, MINI друг =)" (на крайней случай рисую тоже на стекле, когда блокнот забываю).

2. Обсуждать встречи можно и нужно, у нас же не железный занавес. Но, как я понял из топика - это не обсуждение, а уже готовая организация мероприятия.

Если относиться к завтраку именно так как вы описали, то... Есть множество встреч и мероприятий вне и помимо завтрака (и активити по четвергам, и покатушки, и посиделки в пабах), НО они приглашают и собирают всех желающих по интересам в дополнение к основному ( :logo::green-b::yellow-b::red-w::white-b: ) не зависимо от местонахождения/проживания.

ЗЫ С другой стороны, кусочек английской аристократии, предполагает немного официоза вкупе с гостеприимством и доброжелательностью, равно как и верность традициям. Не так ли, сээээр?

Котик :) не ворчи! лучше тоже приезжай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бугагашенька: я, честно говоря, почти ничего не понял из Вашего эмоционального сообщения, извините. :)

Приглашаются все желающие (это отмечено в первом посте), но встреча спланирована максимально удобно для жителей определенного района. Про аристократию и как надо кого тормозить и беседовать по утрам когда все спешат на работу честно вообще не понял идеи... :)

Повторюсь: обсуждение необходимости было в другом топике. Здесь да, уже попытка организации...

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в окрестностях (Зюзино), попробую подъехать. Но у меня прием пациентов по четвергам до 21:00, поэтому смогу если вечером кто-нибудь перенесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня нет купера, но я хотел бы его приобрести, поэтому хочу понять на какую ближайшую встречу можно приехать, пообщаться о том какой выбрать, на что обратить внимание =)

Чертверги вроде не активны, а что за завтрак 27.09 ? Где читать-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтраки это общеклубные мероприятия. Там больше народу и есть,конечно, знающие. А этот топик про знакомство районных миниководов.

Много про выбор есть на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтраки проходят каждое последнее воскресенье месяца. В сентябре это будет 27е. Анонсы и запись всегда здесь.

Приезжайте-не-стесняйтесь, неважно из какого района, города или страны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Чертаново от Хорошевки;)

Ребята все правильно делаете и никого не слушайте! Завтраки никто не отменял, а вот добавить в свою жизнь веселых соседей на мини обязательно стоит! Устраивать праздник каждый день очень круто;)

Вас ждут веселые совместные мойки машин, тусовки на районе с шашлыками и кальянами, дни рождения, поездки и много других крутых приключений;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бугагашенька: я, честно говоря, почти ничего не понял из Вашего эмоционального сообщения, извините. :)

Это была первая редакция, оочень волнительная =) Сейчас там вторая, должна быть более понятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список будем пилить? ))

"Опасносте!!111" Нас всех забанят прям по списку как отщепенцев-передвижников!!! :=::tongue::laugh:

В понедельник начнем пилить + в личку всем здесь отписавшимся кину свой мобильный номер на всякий случай. :)

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не драматизируйте! Банят за нарушения правил и регламента!

Если вы считаете, что список участников будет вам, как организатору удобен, почему нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не драматизируйте! Банят за нарушения правил и регламента!

Это мы так шутим! :)

1. муха

2. Riper +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... вон, питерцы уже обживаются и откармливаются на явствах столичных) :gathering:

И ничего мы не откармливаемся... :cool: мы себя в руках держимсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Я хоть и питерский, но в Чертаново тоже того этого... пожил ;)

Впишите что ли тоже... жизнь она такая, может снова забросит, а тут свои на районе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...