Cъемки НТВ Приглашение


Милагрос

Recommended Posts

Добрый день! Меня зовут Елена, я продюсер телекомпании НТВ. 15 сентября в Замоскворецком чуде состоится слушание по воришке зеркал с мини куперов. Украл более 1000 штук. Мы будем освещать эту тему, для поддержки нашей съемки нужно около 10 автомобилей с хозяевами у суда для комментария. Нужно рассказать о своем автомобиле, почему выбрали именно его, чем так хорош. Мой номер 89060660127. Прошу скинуть свои номера кто хочет поучавствовать в столь увлекательной съемке или позвонить мне. Обещаю будет весело ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Леней! почему не приглашаете пострадавших? или с ними Вам будет невесело?? последняя фраза ваще убила :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что так выразилась! Пострадавшие приедут, но хочу пригласить Вас поддержать их. А веселье, я имела ввиду будет заключаться в общении владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь можно говорить все,что угодно.

но мое личное мнение,что написано было именно так,как человек думает.Вы написали,что нужны машины для поддержания съемки,а не пострадавших.по-простому нужна массовка в кадре с рассказками об автомобиле.

поддержать кого ИХ? владельцев более 1000 зеркал?

поддержать где? в кадре сюжета на канале НТВ?

подержать как? песнями,плясками,улюлюканьем!?

мало того,что хватает профессионализма для отработки сюжета,так еще и врать нормально не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Замоскворецком чуде ... будет весело ;):)

Вы продюсер развлекательных программ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю практически у каждого что-то воровали с машины. Пострадавших будет всего 4 человека. И это те люди, которые готовы выступить в суде против преступника. Почему бы не поддержать их. Ведь если вора отпустят он будет продолжать воровать с ваших автомобилей зеркала и тд. Повторяю веселье означало общение после суда автолюбителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если вора отпустят он будет продолжать воровать с ваших автомобилей зеркала и тд.

Такое развитие сюжета вообще возможно?
Повторяю веселье означало общение после суда автолюбителей!

представилось суд Линча, потом песни-пляски над растерзанным телом вора Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно,что кого-то поймали по этому делу.скорее всего тот сам пришел и сдался.другого развития событий я не вижу.

нашли на кого повесить висяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и более 1000 штук! Вот это да!

Думаю на НТВ мы впоследствии узнаем, что это была особо опасная организованная банда, являющаяся ключевым звеном международного картеля! И только благодаря поддержке сотрудникам и журналистам НТВ удалось повесить 1000 нераскрытых дел на одного человека!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто похоже есть заказчик рекламы, а иначе для чего в сюжете о краже нужны эпизоды владельцев с их рассказами о том, как хорош их автомобиль МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто похоже есть заказчик рекламы, а иначе для чего в сюжете о краже нужны эпизоды владельцев с их рассказами о том, как хорош их автомобиль МИНИ.

Это какой-то PR "любой ценой". И совсем не позитивный повод для рекламы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Елена, я продюсер телекомпании НТВ.

После букв "НТВ" можно было дальше ничего не писать. Блевотный канал и приемчики у него (оказывается) и в освещении судебного сюжета такие же. Не стыдно, продюсер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно, продюсер?

Слово стыд ребятам из всей этой когорты федеральных телеканалов неизвестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...