Фестиваль MINI


Recommended Posts

Мне кажется, что мы задаем вопросы вполне простые и понятные. Почему если я чего-то не понимаю, то должна молчать?

Я зарегистрировалась одной из первых. Мужественно ждала информации. В результате - перенос даты, бывает. Просто должен быть костяк мероприятий и заманух уже на этапе анонсирования. А ребята (они молодцы, кто спорит) все делают еще по ходу. Это и вызывает сомнения, недоверие и тд. Теперь вот - все обиделись.

Я сама организовывала уйму мероприятий, и поверьте, то, что вам участники задают честно вопросы - это хорошо! А обижаться как девочки-цветочки не надо. Думаю, вы как организаторы со стажем, должны знать, что не сразу и не везде встречают и в десна целуют!

Ребята, успехов! Просто держите всех в курсе, что и как!

PS: какая на хрен каста. У всех тут и доходы разные и стиль жизни, но купить мини и думать, что ты такой один на свете и ничего не знать о его истории - это просто странно. Но если человек уже так сделал, то никакое "обращение" ему не нужно. Покатается и солярис купит.

А кто обижается?! Я же в первом сообщении написал, что будем рады любым вопросам, критике и пожеланиям. Так что все в порядке!

На все поступившие вопросы, я дал ответы, если что-то упустил, прошу прощения, продублируйте - я отвечу.

А что касается программы и заманух, то попрошу немного запастись терпением. Совсем скоро расскажем что и как будет происходить.

Знаете когда я захожу на форум, я радуюсь что я редко захожу на форум! Что значит минипипл? Изначально мини пиплами - это владелец мини! Человек с позитивным настроем любящий марку мини! Спустя все-го лишь десять лет деградация на лицо. У нас теперь есть "минибогема" с которой видимо нужно согласовывать мероприятия. Когда Света Питербест организовала питерский мини клуб всех просто пригласили на парковку перед Прибалтийской, и все ехали просто потому что они любят мини. И знаете, что я скучаю по этим временам! Потому что теперь минипиплы это какая-то каста. Вы ездите на балтик мини челедж и мини юнайтед, мини Минск. Цунами Фактори сильные организаторы способные найти спонсоров и собрать большую тусовку, такую чтоб к нам приезжали владельцы мини из других городов и весело проводили время. Они могли бы спокойно организовать WV фест или фест любой другой марки но выбрали мини. И вместо того что-бы поддержать эту идею вы занимаетесь какими-то разглагольствованиями. Не хотите ехать не едьте это дело каждого в отдельности. Я поеду, потому что люблю мини. И посмотрите чуть дальше своего носа. Сколько вы видите мини в городе? Вы их все знаете? Они все сидят на вашем форуме? Минипиплы не заканчиваются на этом сайте.

Можете не комментировать мое сообщение здесь. Я навряд ли появлюсь здесь еще. Если хотите поговорить со мной лично я есть в ВК https://vk.com/minixuxa и на драйве https://www.drive2.ru/users/xuxamini/ или вот вам мой номер телефона 8-9О5-289-2О-82. Буду рада всех видеть на фестивале мини!

Ребят (обращаюсь к организаторам)! Некоторая агрессивность здешних юзеров связана, на мой взгляд, с полным привыканием людей к уже всем известным организаторам.

Не принимайте всё близко к сердцу и делайте то, что делаете. Только время покажет, было всё хорошо или что-то требовало доработки.

Начинание правильное. Уверен, многие участники питерского миниклуба навестят Ваш фестиваль с лучшими намерениями и настроем.

Удачи! ;)

Спасибо за поддержку, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначу позицию клубных организаторов - нас всех вместе просто позвали в гости. никакого отношения, кроме анонса на форуме, мы к фестивалю не имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда записываться в итоге? Здесь или регистрироваться еще где то?

Все что необходимо сделать для участия написать личное сообщение Дмитрию Иванову содержащее:

D83DDCEC.png e-mail адрес;

D83DDCDE.png номер телефона;

D83DDCF7.png а так же фотографию вашего MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мимо катания на великах, мы готовим интересную развлекательную программу с конкурсами и интерактивами для гостей и участников мероприятия

Не обращайте внимания! Москва просто завидует, что мероприятие пройдет не у них.

Пирожки бесплатные будут для участников? Кофе растворимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания! Москва просто завидует, что мероприятие пройдет не у них.

Пирожки бесплатные будут для участников? Кофе растворимый?

именно.

пирожки сами напечете и будете угощать гостей фестиваля,которые в это время будут слушать увлекательные истории про историю марки.

кофе кончится к тому моменту.чай в пакетиках подоспеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самый главный вопрос,покататься то дадут на MINI'ке?

Отредактировал LiamJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам

Как будет организовано "построение"? Я смогу уехать в любой момент или я тогда разрушу все вам?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам

Как будет организовано "построение"? Я смогу уехать в любой момент или я тогда разрушу все вам?(

Сможете ли вы разрушить всё? Вы решили прохватить по всем инсталляциям и перфомансам музея?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и узнаем все заранее: чтобы составить четкий план разрушений отступления)) Зато такой фестиваль уж точно запомнится надолго)

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую выполнить полицейский разворот)) Нет, ну просто я все пытаюсь понять механику мероприятия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это интересует! И вообще, где обещанная ещё вчера программа?

Зачем все тянуть до последнего? ((((((

У людей есть и свои планы...

Как-то все не организованно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете ли вы разрушить всё? Вы решили прохватить по всем инсталляциям и перфомансам музея?)))

Она.. сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лично от себя, что было очень здорово. Лично мои ожидания оправдались на 100%. Познакомился с отличными ребятами, и весело провёл время. Искренняя благодарность организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось))...начало...пока народ не начал разъезжаться))очень мило...заклеенные номера,конкурсы,вкусный кофе,друзья и даже холод не был помехой получению позитивных эмоций)))оргам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ,кто относился пессимистически и негативно к этому мероприятию :

Все было хреново. Машин мало. А те кто и были сразу уехали. Дубак. Все замёрзли. Конкурсы не интересные. Ведущий - полная лажа. Хорошо что не поехали и не вляпались в эту авантюру.

Припирались орги за счёт нас. Гады.

Для оптимистов и тех, кто там был:

Было круто. Больше 130 машин. Увидели старых знакомых с новыми знакомились.

Все любят именно Мини. Ради этого и приехали. Большинство не из клуба. Но позитива у них море. Многим это впервой))))

Было холодно и ветер. Было слишком долго. Ведущий не в теме. Все геройски держались. Надо покороче и не в октябре))))

Будет второй - хорошо. Не будет ну значит не будет.

Оргам спасибо за саму возможность просто собраться вместе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья! Спасибо большое всем кто смог приехать, а те кто не смогли, надеемся приедут в следующий раз ;)

От лица команды организаторов фестиваля скажу что мы сами остались довольны мероприятием :rolleyes:

Приехало 142 участника и посетило более 1700 гостей за весь день и это , как нам кажется, хороший результат и только начало ;)

Будем рады Вас видеть и рассчитываем на Вашу поддержку в следующем году)

Для нас это была пилотная версия ,так что будет еще интереснее и масштабнее ))

P.S. получилось написать только сейчас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно соберётесь устраивать ,то либо перенесите дату фестиваля на начала сентября или готовьте для посетителей не только улицу но и тёплые помещения. Многие уехали за долго до закрытия именно из за холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно соберётесь устраивать ,то либо перенесите дату фестиваля на начала сентября или готовьте для посетителей не только улицу но и тёплые помещения. Многие уехали за долго до закрытия именно из за холода.

в этом году так получилось)) в следующем планируем сделать фестиваль летом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...