Фестиваль MINI


Recommended Posts

Привет, друзья!

Многие уже слышали или видели просочившуюся в сеть информацию о фестивале MINI.

Настало время приоткрыть карты.

Когда и где?

3 октября

Музей уличного искусства

Что будет?

Насыщенная программа с ведущими и диджеями, многочисленные конкурсы, розыгрыши и викторины. Ценные подарки, фановые заезды на велосипедах, активности в зонах партнеров фестиваля, и открытое зрительское голосование за 10 лучших MINI фестиваля.

Где следить?

vk.com/minifestival - именно здесь информация будет появляться оперативнее всего

facebook.com/theminifestival

instagram.com/mini_club_world

Вместе мы сможем сделать крутое событие! Будем рады любым предложениям, пожеланиям и критике с вашей стороны.

С радостью готов ответить на все возникшие вопросы.

_ek4753zfQg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приглашаем всех вас принять участие в фестивале!

Для всех членов клуба мы выделим специальную зону на фестивале. Так что все желающие принять участие в мероприятии записывайтесь ниже.

Сколько планируется разместить машин на площадке ?

Мы готовы разместить до 200 автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько стартует фестиваль? И во сколько планируется его закрытие?

Ориентировочное время начала 13:00, окончание в 19 или 20 часов. И затем афтерпати.

Будет ли территория открыта для всех желающих? Мы будем участвовать в выставке?)

Все автомобили MINI будут расположены в выставочной зоне. Представителям MINIPEOPLE мы выделим особое место, где вы сможете рассказать о клубе и его активностях, людям, которые не знакомы с клубом. Вход на фестиваль свободный для всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же фестиваль,Карл!!!!

приезжайте на своих машинах,развлеките народ своими рассказами.а в промежутке сможете на великах покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же фестиваль,Карл!!!!

приезжайте на своих машинах,развлеките народ своими рассказами.а в промежутке сможете на великах покататься.

по-мимо катания на великах, мы готовим интересную развлекательную программу с конкурсами и интерактивами для гостей и участников мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мимо катания на великах, мы готовим интересную развлекательную программу с конкурсами и интерактивами для гостей и участников мероприятия

с фестивалем все понятно.диджеи,прыжки в мешках и т.д.

при чем здесь МИНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки вход платный?

таки нет же) вход на фестиваль свободный)

с фестивалем все понятно.диджеи,прыжки в мешках и т.д.

при чем здесь МИНИ?

нам очень нравится МИНИ) ярким машинкам яркое событие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проходить регистрацию? как-то не хочется оставлять свои данные. Или без нее не пустят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я Вам объясню. Нас настораживает, что организаторы не из клуба (?).

Есть ощущение, что это просто мероприятие на воздухе,в котором хотят нас использовать в виде декораций. Для этого можно оф.дилера с пятью машинами позвать.

Если бы Вы нам чуть подробнее рассказали, в чем идея...как возникла...кто вы?!

Мы добрые и пушистые. Но недоверчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проходить регистрацию? как-то не хочется оставлять свои данные. Или без нее не пустят?)))

Регистрация нужна для формирования плана расстановки авто, а так же для въезда на территорию музея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация нужна для формирования плана расстановки авто, а так же для въезда на территорию музея.

То есть, без нее я участвовать в фестивале не смогу?) или пройти регистрацию на месте возможности не будет?

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я Вам объясню. Нас настораживает, что организаторы не из клуба (?).

Есть ощущение, что это просто мероприятие на воздухе,в котором хотят нас использовать в виде декораций. Для этого можно оф.дилера с пятью машинами позвать.

Если бы Вы нам чуть подробнее рассказали, в чем идея...как возникла...кто вы?!

Мы добрые и пушистые. Но недоверчивые.

Давайте объективно! Мы делаем не клубное мероприятие. Мы делаем событие для всех любителей МИНИ, для тех кто на них ездит, или для тех кто пока только мечтает о МИНИ, или для тех кому близка философия бренда. Событие на которое будут целенаправленно ехать в Питер. Что бы отдохнуть, пообщаться, познакомится, поучаствовать в конкурсах, показать свой МИНИ, посмотреть на других)

Мы ни в коем случае не хотим вас использовать, тем более как декорации. Мы приглашаем вас стать частью фестиваля. Поучаствовать в интересном событии и рассказать не знающим людям о существовании клуба и пригласить их в ваше дружное и пушистое сообщество.

Ну и немного о нас. Я и двое моих друзей занимаемся организацией мероприятий. У нас в команде есть несколько авторских проектов, которые нам очень нравятся, например наше детище - автомобильный фестиваль Tsunami PICNIC (vk.com/tsunamipicnic). Так что опыт в проведение подобных мероприятий у нас есть.

Чуть больше года назад мы придумали фестиваль посвященный МИНИ, ярким машинкам, и не менее ярким людям. И вот он перед вами!

Мы тоже не злодеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку к предыдущему комменту (не получилось отредактировать)

пока что озвученный формат мероприятия мало чем отличается от ежемесячных минибранчей, на которые и так может прийти любой заинтересованный в MINI пешеход, например...

поскольку идея весьма туманна и неопределенна, инициатива авторов больше похоже на попытку пополнить свое портфолио, нежели на что-то другое.

попробуйте дать ответ на простой вопрос: зачем в этом мероприятии участвовать клубу?

к примеру, выезды в Белорусию и Латвию - увлекательные приключения, незабываемый опыт и просто смена обстановки в компании единомышленников; JCWday - возможность потестить на кусочке условно гоночной трассы те машины, на которых и по городу не каждый дилер даст покататься.

вы же предлагаете, перефразируя Портоса, собраться, чтобы собраться, при этом еще и проводить какие-то разъяснительные беседы со случайными зеваками нужно... так что что-то как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно то :) Люди хотят сделать большое ежегодное мероприятие, сейчас все всем бесплатно, в следующий год тоже, потом, если народу много будет идти, будет сбор, взнос и т.п. тоже самое что БМЧ.

так понятнее? :)

Хотите стоять у истоков и показывать потом фото где вы на первом фестивале мини в РФ... велкам!

Ну или все это будет не очень популярно и народ просто соберется в выходной типа мини JCW day номер 2. Тоже не плохо, потусить в спокойном месте и пообщаться это же прекрасно.

Стремного ничего тут нет, ехать ближе чем в хелидрайв :) завод там прикольный!

А здесь они написалали, так как где еще писать объявление, что приглашаем любителей мини на мероприятие?

можно листовки на светофоре всем мини раздавать, но, наверное, первоначальные вложения минимальны, так как у людей есть сомнения в перспективе. :)

А случайных зевак там врядли будет, пешком туда не особо дойдешь, место закрытое и не проходное. :)

Отредактировал nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, без нее я участвовать в фестивале не смогу?) или пройти регистрацию на месте возможности не будет?

Возможность зарегистрироваться на месте будет. Просто и нам и вам будет удобнее сделать это заранее.

вдогонку к предыдущему комменту (не получилось отредактировать)

пока что озвученный формат мероприятия мало чем отличается от ежемесячных минибранчей, на которые и так может прийти любой заинтересованный в MINI пешеход, например...

поскольку идея весьма туманна и неопределенна, инициатива авторов больше похоже на попытку пополнить свое портфолио, нежели на что-то другое.

попробуйте дать ответ на простой вопрос: зачем в этом мероприятии участвовать клубу?

к примеру, выезды в Белорусию и Латвию - увлекательные приключения, незабываемый опыт и просто смена обстановки в компании единомышленников; JCWday - возможность потестить на кусочке условно гоночной трассы те машины, на которых и по городу не каждый дилер даст покататься.

вы же предлагаете, перефразируя Портоса, собраться, чтобы собраться, при этом еще и проводить какие-то разъяснительные беседы со случайными зеваками нужно... так что что-то как-то...

Поверьте, с портфолио у нас и так все хорошо.

А разве вам не интересно привлекать в клуб новых людей? Ведь многие просто не знают о вашем существовании. Информация о тех же бранчах публикуется только на форуме и не так уж и доступна широкой аудитории.

И вы, наверное, не совсем правильно нас поняли, никакие беседы, тем более разъяснительные мы не просим ни с кем проводить, мы просто думали что вам это самим интересно. Простите нас, если мы ошиблись.

Что не понятно то :) Люди хотят сделать большое ежегодное мероприятие, сейчас все всем бесплатно, в следующий год тоже, потом, если народу много будет идти, будет сбор, взнос и т.п. тоже самое что БМЧ.

так понятнее? :)

Хотите стоять у истоков и показывать потом фото где вы на первом фестивале мини в РФ... велкам!

Ну или все это будет не очень популярно и народ просто соберется в выходной типа мини JCW day номер 2. Тоже не плохо, потусить в спокойном месте и пообщаться это же прекрасно.

Стремного ничего тут нет, ехать ближе чем в хелидрайв :) завод там прикольный!

А здесь они написалали, так как где еще писать объявление, что приглашаем любителей мини на мероприятие?

можно листовки на светофоре всем мини раздавать, но, наверное, первоначальные вложения минимальны, так как у людей есть сомнения в перспективе. :)

А случайных зевак там врядли будет, пешком туда не особо дойдешь, место закрытое и не проходное. :)

Да, мы собираемся делать большое ежегодное событие.

Нет, взносов и входных билетов не будет.

Мы написали на ваш форум по многим причинам, во-первых кому, как ни вам, это будет интересно и кто, как ни вы, больше всех обожает МИНИ? Во-вторых мы получили достаточно много вопросов и просьб рассказать о фестивале здесь.

Всем владельцам МИНИ, которых мы будем встречать в городе, с сегодняшнего дня, будут вручаться приглашения на фестиваль.

Сомнений в фестивале у нас нет, зато, увы, появляются в вашем желании участвовать.

Интересно, а кто информационные и другие спонсоры?

Об этом чуть позже, всему свое время.

Информация о фестивале уже опубликована на крупнейших питерских порталах кудагоу, блогфиеста, питеронлайн и многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят (обращаюсь к организаторам)! Некоторая агрессивность здешних юзеров связана, на мой взгляд, с полным привыканием людей к уже всем известным организаторам.

Не принимайте всё близко к сердцу и делайте то, что делаете. Только время покажет, было всё хорошо или что-то требовало доработки.

Начинание правильное. Уверен, многие участники питерского миниклуба навестят Ваш фестиваль с лучшими намерениями и настроем.

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете когда я захожу на форум, я радуюсь что я редко захожу на форум! Что значит минипипл? Изначально мини пиплами - это владелец мини! Человек с позитивным настроем любящий марку мини! Спустя все-го лишь десять лет деградация на лицо. У нас теперь есть "минибогема" с которой видимо нужно согласовывать мероприятия. Когда Света Питербест организовала питерский мини клуб всех просто пригласили на парковку перед Прибалтийской, и все ехали просто потому что они любят мини. И знаете, что я скучаю по этим временам! Потому что теперь минипиплы это какая-то каста. Вы ездите на балтик мини челедж и мини юнайтед, мини Минск. Цунами Фактори сильные организаторы способные найти спонсоров и собрать большую тусовку, такую чтоб к нам приезжали владельцы мини из других городов и весело проводили время. Они могли бы спокойно организовать WV фест или фест любой другой марки но выбрали мини. И вместо того что-бы поддержать эту идею вы занимаетесь какими-то разглагольствованиями. Не хотите ехать не едьте это дело каждого в отдельности. Я поеду, потому что люблю мини. И посмотрите чуть дальше своего носа. Сколько вы видите мини в городе? Вы их все знаете? Они все сидят на вашем форуме? Минипиплы не заканчиваются на этом сайте.

Можете не комментировать мое сообщение здесь. Я навряд ли появлюсь здесь еще. Если хотите поговорить со мной лично я есть в ВК https://vk.com/minixuxa и на драйве https://www.drive2.ru/users/xuxamini/ или вот вам мой номер телефона 8-9О5-289-2О-82. Буду рада всех видеть на фестивале мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...