Прошу помощи опытных Минеров часть 2!:)


Recommended Posts

Друзья, добрый день!

Вынужден обратиться к Вам во второй раз за помощью и советом. Я наконец то подобрал автомобиль, вот это:

http://auto.ru/cars/used/sale/1020570695-2872/

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фоток только видно задний бампер перекрашен и нет колпаков на передних дисках

Спасибо. А почему Вы решили, что задний бампер перекрашен. Колпаки это фигня, куплю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме года, ничего примечательного в нем не увидел,белый уан для мужчины вообще как-то скромно...ну и что выше написали

Спасибо. А почему Вы решили, что задний бампер перекрашен. Колпаки это фигня, куплю! :)

Цвет отличается) на пару тонов Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бампер: не знаю какие критерии у Косты, но мне тоже кажется что перекрашен (судя по фото). Во-первых светлее (сравни с фото спереди), во-вторых зазор слева между бампером и крылом кажется больше чем аналогичный зазор справа. Но это могут быть нюансы фото/освещения.

По машине: может я не ориентируюсь хорошо сейчас в ценах, но судя по тому что продают тут -- 600 тыс. за Ваню 11-ого года это дороговато кмк. С другой стороны ЭТОТ салон (оф. дилер фольксваген?) вызывает доверие (совсем хлама там меньше шансов встретить).

Да и диски похоже что 15ки от r50 го

Может это тюнинг предыдущего вадельца безобидый... :happy:

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бампер: не знаю какие критерии у Косты, но мне тоже кажется что перекрашен (судя по фото). Во-первых светлее (сравни с фото спереди), во-вторых зазор слева между бампером и крылом кажется больше чем аналогичный зазор справа. Но это могут быть нюансы фото/освещения.

По машине: может я не ориентируюсь хорошо сейчас в ценах, но судя по тому что продают тут -- 600 тыс. за Ваню 11-ого года это дороговато кмк. С другой стороны ЭТОТ салон (оф. дилер фольксваген?) вызывает доверие (совсем хлама там меньше шансов встретить).

Может это тюнинг предыдущего вадельца безобидый... :happy:

Да скорее всего 17 катки были проданы) хотя кто знает, нужен вин) Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего 17 катки были проданы) хотя кто знает, нужен вин)

17 катки на Ване? :) Штамповка там была скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 для меня все таки дороговато!(((

Разница с вашим предложенным 62 тыс. не так много, да и торг никто не отменял.

Ну если так плохо, то с него можно продать подлокотник, колеса, передние доп фары~выйдет тыс 50)))

Я уж не говорю если вдруг захочется в белый миник руль с кнопочками)))И доосностится ксеноном тоже нынче оочень не дешево...Да и нехватка мощности + чип это тоже деньги)

И это будет уже купер)

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница с вашим предложенным 62 тыс. не так много, да и торг никто не отменял.

Ну если так плохо, то с него можно продать подлокотник, колеса, передние доп фары~выйдет тыс 50)))

Я уж не говорю если вдруг захочется в белый миник руль с кнопочками)))И доосностится ксеноном тоже нынче оочень не дешево...Да и нехватка мощности + чип это тоже деньги)

И это будет уже купер)

а зачем ксенон? нехватка мощности, чип? это первая машина вообще! я думаю, что поездить стоит год полтора, а потом если захочится s купить уже s!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон светит лучше, на ване быстро может не хватить мощности, мини не ваз быстро не продашь) хотя дело ваше, как первую можно тогда взять любую не дорогую, на убой...либо ту что с каской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже среди обязательных опций при поиске ксенон всегда выставляю: реально нужен.

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бампер выше ответили - цвет и зазоры. Вживую, можете не заметить, а фотик выхватыват. Если есть очки с поляризованными стёклами (солнечные, в спортивных магазинах продают обычно) то через них на дорогах такой винегрет из перекрашенных машин увидите! ;)

А брать- не брать, садись за руль и слушай внутренний голос!

146

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бампер выше ответили - цвет и зазоры. Вживую, можете не заметить, а фотик выхватыват. Если есть очки с поляризованными стёклами (солнечные, в спортивных магазинах продают обычно) то через них на дорогах такой винегрет из перекрашенных машин увидите! ;)

А брать- не брать, садись за руль и слушай внутренний голос!

146

Спасибо за совет про поляризованные очки!:) просто посомтрю в них на бампер!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...