Checkmate


Mini53s

Recommended Posts

недавно купил себе в такой комплектации мини стал искать инфу какую нибудь гугл привел меня сюда а тут такие ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная комплектация. ничего особенного. на капоте виниловая подкова приклеена,на передних крыльях шашечки,на задних стеклах и на порогах шашечные наклеечки.если продавец был порядочным,то могут еще клетчатые коврики присутствовать.

иногда контрастные вставки на сидении и на руле.

все.

не нужно тешить себя эксклюзивностью.таких машин многое множество.

в основном синий с серебристым или серый с серебристым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

не нужно тешить себя эксклюзивностью.таких машин многое множество.

...

Это "Шах и мат", я считаю)

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Шах и мат", я считаю)

а у чувака,похоже, Пат. что же делать!!! покупал эксклюзиффф(скорее всего со слов продавана) а получил почти обычную машину.

ЗЫ:если чО,то у меня тоже этот "шах/мат".был при рождении.

так что без обид.на всякий случай.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов модератор твой ответы никакой пользы не несут если нечего написать лучше промолчать гугл он открыл всем)))вместо своего блуда написал бы что есть еще несколько "обычных" комплектаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов модератор твой ответы никакой пользы не несут если нечего написать лучше промолчать гугл он открыл всем)))вместо своего блуда написал бы что есть еще несколько "обычных" комплектаций

Уважаемый Mini53s,

Отвечаю в Вашем стиле, вдруг так понятнее:

твой заход никакой пользы не несет. вместо того, что бы представиться, рассказать о себе в профильном разделе, фотки машины приложить, начинаешь учить других чо им делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же народ пошел.мало того,что ни хрена не знают,ни хрена слушать не хотят,не читают то,что им поясняют,по-русски с трудом пишут,общаться не умеют.да еще и хамят на старте.так и хочется все эти шашечки взять и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же народ пошел.мало того,что ни хрена не знают,ни хрена слушать не хотят,не читают то,что им поясняют,по-русски с трудом пишут,общаться не умеют.да еще и хамят на старте.так и хочется все эти шашечки взять и....

Леонид, поддержу, пора снова браться за топор :)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, поддержу, пора снова браться за топор :)

Макс,какой топор!!?? там с рождения естественный отбор начал свою работу.

дело не в этом.

я человеку пояснил что входит в комплектацию.подробно расписал.в ответ-куча говна. герой.чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно шахмат это с клеточками ничего такого)))пойду поплачу))какие вам фотки тут без них такое развели что тему пора закрывать никому не интересно у всех такие мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве же мы злые?))

Просто действительно странный заход.

Человек покупает машину, которая чем-то отличается от других, неважно изыски ли это дилера продающего "барабан"-эдишн со словом лимитед-эдишн или же изыски самого производителя.

Так что мешает, раз уж есть интерес, самому найти инфу о Своей машине??

Лёня ведь знания о количестве и месте нанесения наклеек не получил вместе с руководством пользователя, он искал, интересовался.

А тут вопрос даже не сформирован, поставлен то вопрос не так "Какие отличия у Чекмейта от других автомобилей?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП же написал, что искал инфу. поиск выдал ему в том числе и наш форум. а тут его так "дружелюбно" встретили. он не писал про экслюзивность своей комплектации, просто спросил кто что знает о ней. нормальный вопрос и нормальный заход. тут вон с такими заходами народ бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минеры любят постебаться, иногда стеб трансформируется в обмен взаимными упреками - нормальная ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вот такой вопрос:

Кто что знает про эту комплектацию

на него получен вот такой ответ:

обычная комплектация. ничего особенного. на капоте виниловая подкова приклеена,на передних крыльях шашечки,на задних стеклах и на порогах шашечные наклеечки.если продавец был порядочным,то могут еще клетчатые коврики присутствовать.

иногда контрастные вставки на сидении и на руле.

все.

не нужно тешить себя эксклюзивностью.таких машин многое множество.

в основном синий с серебристым или серый с серебристым.

далее вот такой говновентилятор:

Тов модератор твой ответы никакой пользы не несут если нечего написать лучше промолчать гугл он открыл всем)))вместо своего блуда написал бы что есть еще несколько "обычных" комплектаций

а в итоге мы-злые:

ТП же написал, что искал инфу. поиск выдал ему в том числе и наш форум. а тут его так "дружелюбно" встретили. он не писал про экслюзивность своей комплектации, просто спросил кто что знает о ней. нормальный вопрос и нормальный заход. тут вон с такими заходами народ бывает..

на свой вопрос он получил ответ.

а как нужно было еще ему написать? на красочной открытке и отправить заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша всегда так делает: я бережно храню полученные от нее открытки и надорванные конверты из-под заказных писем... все это аккуратно перевязано мной ленточкой и уложено в особую коробочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная комплектация. ничего особенного. на капоте виниловая подкова приклеена,на передних крыльях шашечки,на задних стеклах и на порогах шашечные наклеечки.если продавец был порядочным,то могут еще клетчатые коврики присутствовать.

иногда контрастные вставки на сидении и на руле.

все.

не нужно тешить себя эксклюзивностью.таких машин многое множество.

в основном синий с серебристым или серый с серебристым.

Леня, на слове "все" можно было остановиться! Но в этом весь ТЫ) просто новички еще об этом не знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, на слове "все" можно было остановиться! Но в этом весь ТЫ) просто новички еще об этом не знают))

человек задал вопрос о комплектации.он его получил. исчерпывающий.даже цвета кузова ему сообщили.а про то,чего обо не еще не знают новички,здесь речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос о комплектации.он его получил. исчерпывающий.даже цвета кузова ему сообщили.а про то,чего обо не еще не знают новички,здесь речь не идет.

ты наверное хотел написать ОТВЕТ?! ;)

короче я к тому,что под**бнуть можно каждого и на каждом шагу, все мы неидеальны.. но нахера? итак %овна вокруг хватает

Отредактировал муха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха, ........

Есть отличное правило "сделай лучше!", напиши автору свой ответ блеснув компетенцией по мини, вкупе с дипломатией! Ждем-с!

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя! Корректней пожалуйста

да я успела прочитать про г*вно..

в любом случае, Копик спасибо!

желания заходить на форум все меньше и меньше

Отредактировал муха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...