Обороты


Meatforce

Recommended Posts

Кто нибудь решил проблему с плавающими оборотами на n14 ?

На холодную плавают обороты , бывают даже сильные провалы ,по звуку двигатель пока не прогреется ведет себя не стабильно,как прогреется все становится хорошо, во время движения все норм тянет и тд,

началось это относительно не давно .

Свечи новые , старые ставил тоже самое, клапанная крышка новая , датчик температуры ож вроде не врет, сейчас хочу почистить дз но не надеюсь что поможет, кто то пишет что что может почистить клапан вентиляции бензобака так как пшшшш при открытии бака уже есть , но только где он находится ?

В общем какие еще могут быть варианты лечения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере клубный сервис есть в чем проблема?

Начните с электромагнитного клапана Vanos.

Если не поможет то замена ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере клубный сервис есть в чем проблема?

Начните с электромагнитного клапана Vanos.

Если не поможет то замена ТНВД.

Проблемма видимо в том что форум создан для того что бы поделится информацией а не отправлять только в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробле

Проблемма видимо в том что форум создан для того что бы поделится информацией а не отправлять только в сервис

а еще проблема в том, что тема плавающих оборотов на N14 закреплена в топе раздела, в который Вы написали.

То, что ответил многоуважаемый kimi - это краткая форма факта, что не нужно гадать на кофейной гуще и спрашивать совета у диванных экспертов навроде меня. Лучше отдать машину пряморукому человеку на сервисе со знанием и инструментом. У меня был N14, я считаю что это единственный правильный вариант. Все остальные перечислены в теме, о которой я написал выше.

успехов

UPD: даже две темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня n12 на холодную тоже обороты плавали. В гараже стоит двигатель от ситроен дай думаю заслонку поменяю посмотрю что будет поменял все гуд обороты на холодную не скачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...