mini championship


Recommended Posts

Мы, DRAG.BY, проводим маневрирование на испытательном полигоне ( липки ). 1км от минской кольцевой. Постоянная скоростная трасса дает возможность улучшать навыки вождения и результаты по времени!

Есть предложение провести чемпионат среди мини по маневрированию. Будут желающие?

Отредактировал nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Но боюсь, что не много. Какие условия, трассы, регламент?

Чё за первое место дадут? :smoking:

Андрей)))

кмк, вопрос нужно было сформулировать так:

"что МНЕ за первое место дадут?")))

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от количества желающих поучаствовать, ибо человек 10 это минимум, от которого можно отталкиваться и что-то делать. Есть у миниводов лидер, который сможет созвать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвать людей на что? Что конкретно вы, дрэгбай, как орги предлагаете? Есть у вас лидер, который может вразумительно растолковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конкретно предлагаем услугу по организации мероприятия, в которую входит аренда, выставление трассы, хронометраж, безопасность, награждение (в случае наличия). при участии 10+ автомобилей, стоимость составит около 500 тыс. (Из них частично составится денежный призовой фонд или сувенирная и иная продукция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве моральной поддержки и массовки я бы с удовольствием принял участие. Буду следить за этой темой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тишине предположу, что нет. Видимо ребята бабок хотели срубить, а очереди желающих их накормить не выстроилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричен, хорошо организовать мероприятие это вам не фунт изюма. Когда там ещё до доходов дойдёт, выйти в ноль уже неплохо. Так что моя позиция такова, если кто то может что то хорошо сделать и заработать на этом - слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричен, хорошо организовать мероприятие это вам не фунт изюма. Когда там ещё до доходов дойдёт, выйти в ноль уже неплохо. Так что моя позиция такова, если кто то может что то хорошо сделать и заработать на этом - слава Богу.

угу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...