Автоматическое открывание багажника R60


Recommended Posts

Привет. Задумалась... для чего вообще на брелке кнопка открывания багажника, если он, открываясь, не поднимает крышку багажника вверх? Либо что-то не доделано, либо так и надо. Кто делал авто, как и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант установки пружин в стойки багажника. Тогда он будет открываться)

Я вот кстати из принципа залез в эту кнопочку багажника. Оказалось что просто крепление микрика отвалилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Задумалась... для чего вообще на брелке кнопка открывания багажника, если он, открываясь, не поднимает крышку багажника вверх? Либо что-то не доделано, либо так и надо. Кто делал авто, как и почём?

По сути эта кнопка для того чтобы нажав на нее ты разблокировал бы багажник, но двери при этом остаются закрытыми (чтобы никто не проник в салон пока ты в багажнике)....))

А вот как подобрать пружины и как их установить чтобы при нажатии на кнопку дверь поднималась - это вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас штатная сигнализация, если двери закроешь, всё, стоит на сигнализации и если нажать на багажник и по шебуршать - она плакать начинает, да так заунывно, что лучше не пробовать впредь. Это тоже нормально?

Всё ж прям подмывает поставить в неё автоматическое открывание, но производители мини я так понимаю принципиально не любят всяких таких примочек, хотя двери ж закрываются на скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас штатная сигнализация, если двери закроешь, всё, стоит на сигнализации и если нажать на багажник и по шебуршать - она плакать начинает, да так заунывно, что лучше не пробовать впредь. Это тоже нормально?

Всё ж прям подмывает поставить в неё автоматическое открывание, но производители мини я так понимаю принципиально не любят всяких таких примочек, хотя двери ж закрываются на скорости)

У меня наоборот, если все закрыть и открыть только багажник сигналка не будет кричать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас при открытии только багажника сигналка тоже молчит, но при захлопывании багажника обратно на охрану не встает, хотя на клубне вставала. это было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает.

багажник открываешь-сигнализация молчит

багажник закрываешь-стает на охрану.

для тех,кто хочет поставить пружины на самостоятельное открывание: рекомендую задуматься над тем,как его,багажник,потом закрыть.особенно касается девочек простом <170см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает.

багажник открываешь-сигнализация молчит

багажник закрываешь-стает на охрану.

для тех,кто хочет поставить пружины на самостоятельное открывание: рекомендую задуматься над тем,как его,багажник,потом закрыть.особенно касается девочек простом <170см.

А у нас не молчит(

А в чём проблема с закрыванием? он на крышу открывается в этом случаи?) я, конечно, 170 см ростом, но и ниже вроде закрывали при полном открытии, там же внутри есть захват или Вы не про это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не молчит(

А в чём проблема с закрыванием? он на крышу открывается в этом случаи?) я, конечно, 170 см ростом, но и ниже вроде закрывали при полном открытии, там же внутри есть захват или Вы не про это вообще?

если поставить газовые пакеты,которые будут выбрасывать крышку вверх,то ,учитывая высоту этого захвата,направление рычага силы и усилия,которые нужно приложить для преодоления сопротивления газовых амортиков,есть у меня сильные сомнения в том,что крышку можно будет закрыть легко. мы это уже проходили на обычных МИНИ(не Кантрименах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу, всё что-то у меня не поучается с мыслями по модернизации, а идей то куча. Спрашивали у дилера оригинальную мультимедию, с экраном, нави, сказали цена вопроса 250 тыс. О_о и не удивляйтесь, если у Вас радио не будет работать и карта не отображаться, сказали рискнуть неоригиналом, ну это уже оффтоп.

Если есть видео с автокрышкой или фотки хотя бы, буду благодарна, интересно ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...