Ребят выручайте


Recommended Posts

Ребят нужна помощь, я сейчас под Лидой, машина у меня клабман почти новый, по пути стукнуло 10000 км была плавающая проблема, машина иногда тупит. Но ошибок небыло, сегодня ехал машина периодически очень потупливала и дергалась, немного постояв проблема уходит, и сегодня наконец то зажегся чек, чему я в принципе рад так как устал гадать что из-за чего, но вот беда сканер дома а я за тысячу километров от дома, завтра я буду в Гродно. Нет ли у кого сканера почитать ошибку чтобы хотя-бы понять что к чему?

Отредактировал AntonCarbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бензином все в поряде?

Да, бенз хороший, были мысли по началу из-за отсутствия чека что беднит, думал что фильтр или сетки забились, но теперь чек горит, скорее всего свечи, ну по симптомам очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Беру, кто-то мне говорил что их сразу на помойку, хочу иридиевые Денсо поставить как на БМВ у себя, а есть у мини топливный фильтр в его привычном понимании или в баке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из третьего цилиндра выстрелила ЯПОНСКАЯ СВЕЧА ДЭНЗО КОТОРУЮ ПОКУПАЛ В США. не отходили и 50 тысяч. Поставь NGK и не ломай себе голову. Позже скину фотку свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, напиши в Гродненскую ветку БМВ клуба, или СТО подскажут или кто может сам поможет с диагностикой.

По симптомам может быть что угодно связанное со впрыском. У меня, например, так долго и мучительно умирала топливная помпа высокого давления..

Отредактировал Roo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно прочел сообщение

я в Гродно

если нужна какая помощь звони +375297809484

есть электрик ... можно обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до завтра тут п потом на Москву. Но думаю дотянуть, не все так плохо. Едет местами вполне бодро, благодарю, чек кстати погас но потом опять загорелся, домой приеду прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...