Помогите осуществить мечту!


remik

Recommended Posts

Привет всем счастливым обладателям MINI !!!

Мечтаю пополнить ваши ряды! И нуждаюсь в вашем совете.

Похожие темы уже неоднократно встречались, но в связи с непростой ситуацией в стране, ценовой диапазон сильно меняется.

Я хочу приобрести Cooper/Cooper S 2005-2006 г.в. в районе 350-380 т.р. (с пробегом до 90 тыс. км) или 2007-2008 за 380-420 т.р. с АКПП.

Можно ли найти живой авто за эти деньги? Можно ли искать его в салонах или только у частников? Можно ли обращаться в конторы, которые помогают с выбором авто?

Все неплохие варианты очень быстро улетают с авто.ру, остальные же необорот, висят слишком долго, что наводит на определенные мысли.

Помогите пожалуйста с советом! Очень давно мечтаю о Мини, но в связи с ограниченным бюджетом, мы с моим Миником до сих пор не вместе :cry:

Заранее спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких годов такой пробег будет скручен, так что смотреть состояние, и автосалонах бывают достойные экземпляры, только там с накрутками дальнейшими будет непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом можно нарваться только на дрова!

Рекомендую увеличить на треть бюджет, или эту треть хранить прозапас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом можно нарваться только на дрова!

Рекомендую увеличить на треть бюджет, или эту треть хранить прозапас

А если выбирать между первым и вторым поколением, чему стоит отдать предпочтение? Знаю, что проблем хватает и там и там, но пишут, что знаменитая проблема перегрева движка свойственна именно второму поколению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выбирать между первым и вторым поколением, чему стоит отдать предпочтение? Знаю, что проблем хватает и там и там, но пишут, что знаменитая проблема перегрева движка свойственна именно второму поколению.

Отдавать предпочтение НЕ турбо версии на мкпп

И чем свежее тем лучше)

Это самый дешевый и беспроблемный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выбирать между первым и вторым поколением, чему стоит отдать предпочтение? Знаю, что проблем хватает и там и там, но пишут, что знаменитая проблема перегрева движка свойственна именно второму поколению.

это не самая страшная проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неплохие варианты очень быстро улетают с авто.ру, остальные же необорот, висят слишком долго, что наводит на определенные мысли.

отвечу просто

уходят те которые сказочно дешево стоят и сговорчивые не по-детски продавцы этих машин, а стоят долго часто те машины, которые обслужаны и их владельцы не хотят просто лишь бы продать....и их можно понять.........к сожелению продавцов, которые сделали перед продаже все- с каждым годом все меньше и меньше..Проще отьездил, все отжал и на хрен продал и забыл про все на свете...к сожелению это тренд((((а поводу наводит или нет на мысли-надо проще ))))нашел выбрал в инете два/три/четыре вариант - сьездил посмотрел, пощупал, пообщался с владельцем/продавцом= и сделал вывод! Личная встреча и осмотр очень показателен при выборе/покупке любой НЕ новой машины

....удачных покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неплохие варианты очень быстро улетают с авто.ру, остальные же необорот, висят слишком долго, что наводит на определенные мысли.

отвечу просто

уходят те которые сказочно дешево стоят и сговорчивые не по-детски продавцы этих машин, а стоят долго часто те машины, которые обслужаны и их владельцы не хотят просто лишь бы продать....и их можно понять.........к сожелению продавцов, которые сделали перед продаже все- с каждым годом все меньше и меньше..Проще отьездил, все отжал и на хрен продал и забыл про все на свете...к сожелению это тренд((((а поводу наводит или нет на мысли-надо проще ))))нашел выбрал в инете два/три/четыре вариант - сьездил посмотрел, пощупал, пообщался с владельцем/продавцом= и сделал вывод! Личная встреча и осмотр очень показателен при выборе/покупке любой НЕ новой машины

....удачных покупок

Большое спасибо! Буду искать СВОЙ Mini !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...