Стоит брать или нет?


Denis8

Recommended Posts

ну началось.теперь еще и годами с весом меряться начинаем.

Так это, ты стесняешься, штоле? :))

А вес тоже важен????

Более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес играет важную роль: в заводских куперах не встретишь электропривод сидений и звукоизоляцию не потому, что жмотятся и экономят, а потому, что максимально облегчают машину: лишние 40-50 кг с каждой позиции непременно скажутся на динамике картинговой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, ты стесняешься, штоле? :))

когда мне было столько лет,сколько тебе,(а это было очень давно) я еще помнил что означает это слово. :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы 90-60-90 отписались :biggrin:

Похоже, на форуме наиболее активны пиплы весом более 100 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 29 нужно уметь решения принимать быстро и взвешенно, а не ломаться как 90-60-90) так что может ТС стоит подождать с покупкой пару лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 29 нужно уметь решения принимать быстро и взвешенно, а не ломаться как 90-60-90) так что может ТС стоит подождать с покупкой пару лет? :)

Да неее,

как взвешенно можно принять решение о покупке mini???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломайте стереотипы) влюбленность в мини не зависит от возраста и пола) мини именно та марка, которую надо выбирать душой.

Как-то заехала в автосалон за краской для своего мерса, а потом в соседнем салоне потестила Мини и вышла из машины со словами: "сделайте предложение, от которого я не смогу отказаться". Это была любовь с первого взгляда :wub:

И да) одно из основных моих требований к машине - комфорт для высоких людей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 лет...это да...поздновато для мини

...я в 38 взял)))

p.s. второй машиной...но пользуюсь как "Первой" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей

Здравствуйте! Помогите определиться с выбором: Кантримен полный привод 1.6 184 л.с или 2.0 дизель 143 л.с. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите определиться с выбором: Кантримен полный привод 1.6 184 л.с или 2.0 дизель 143 л.с. Заранее спасибо.

Дизельный дороже и шумнее, но имеет практически беспроблемный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей

Да выбираю подержанный, года 2011-2012, вот и сомневаюсь. У меня Мазда Сх-7 турбовая, замучала уже, второй раз меняю турбину. Будут ли здесь такие же проблемы? Я так понимаю что бензиновый, что дизельный оба турбовые. Жена сдала на права, очень нравится Мини вот и выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите определиться с выбором: Кантримен полный привод 1.6 184 л.с или 2.0 дизель 143 л.с. Заранее спасибо.

Оба варианта хороши - со своими плюсами (бензиновый - лучше комфорт, лучше динамика разгона и выше максимальная скорость, дизельный - выше крутящий момент и лучше экономичность) и минусами (бензиновый - больше расход топлива, дизельный - более высокая стоимость при покупке новым, хуже комфорт в салоне, хуже динамика разгона и ниже максимальная скорость). Поэтому рекомендую брать тот, у которого состояние двигателя, трансмиссии и кузова лучше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта хороши - со своими плюсами (бензиновый - лучше комфорт, лучше динамика разгона и выше максимальная скорость, дизельный - выше крутящий момент и лучше экономичность) и минусами (бензиновый - больше расход топлива, дизельный - более высокая стоимость при покупке новым, хуже комфорт в салоне, хуже динамика разгона и ниже максимальная скорость). Поэтому рекомендую брать тот, у которого состояние двигателя, трансмиссии и кузова лучше :cool:

Максимальная скорость, мне кажется не самый весомый критерий для выбора авто, особенно в России )) Для городского режима езды, за счет крутящего момента дизель по интересней будет, на бмв был такой двитаель , как раз с турбиной там все ок, проблем вообще никаких да еще чипануть можно, да дизель шумней , но привыкаешь и перестаешь обращать внимание

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...