Оригинальный симпатичный БРЕЛОК "MINI"


Recommended Posts

Ребята добрый день.

Загорелись покупкой оригинального брелока для Миника, нашли симпатичный, но при заказе выяснилось, что могут привезти, но в упаковке их 3 шт. Может кому-то нужны 2 шт. Брелочек классный. Фото выложу. Цена 10 евро. Кому интересно - пишите. Найдется 2 друга. Закажу, и подвезу по адресу. Короче доставлю по адресу. post-19268-0-96142400-1438878529_thumb.jpost-19268-0-73062600-1438878540_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80232153027артикул. купите на емексе..там дешевле и по одному))

У нас в Белоруссии этот сайт не обслуживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама! К компании емекс я не имею отношения) исключительно как клиент)

Компания Emex, с 1999 года, специализируется на поставках запчастей практически со всего мира.

Сегодня Emex - это торговая площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники!

Мы предлагаем более 1500 брендов и 73 млн. наименований запчастей с доставкой от одного дня.

Продаем 50 тыс. деталей в день, 40 тыс. посетителей сайта ежедневно.

Поставки запчастей со всего мира, в том числе от заводов производителей.

Логистика заказов во все регионы России, Казахстан и Беларусь организована на высочайшем уровне!

Emex в Минской области

emex.ru

пн-сб 9:00–18:00+375 (29) 101-06-22·Производство и оптовая продажа автозапчастей

Минск, ул. Спортивная, 10/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама! К компании емекс я не имею отношения) исключительно как клиент)

Компания Emex, с 1999 года, специализируется на поставках запчастей практически со всего мира.

Сегодня Emex - это торговая площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники!

Мы предлагаем более 1500 брендов и 73 млн. наименований запчастей с доставкой от одного дня.

Продаем 50 тыс. деталей в день, 40 тыс. посетителей сайта ежедневно.

Поставки запчастей со всего мира, в том числе от заводов производителей.

Логистика заказов во все регионы России, Казахстан и Беларусь организована на высочайшем уровне!

Emex в Минской области

emex.ru

пн-сб 9:00–18:00+375 (29) 101-06-22·Производство и оптовая продажа автозапчастей

Минск, ул. Спортивная, 10/3

Хватит заниматься РЕКЛАМОЙ !

Просто возьмите калькулятор, зайдите на сайт в Белоруссии и посчитайте цену этого продукта.

А уж потом забирайтесь на броневик и кричите о дешивизне продукта у Ваших подопечных.

Стыдно должно быть, господин...

У нас не социальный форум, а форум для общения людей сплоченых одним интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих подопечных?)))))))))))) Я не торгую запчастями))) Этот сайт лично мне помог сэкономить очень много денег))) благодаря реальным ценам)

Почему не поделиться информацией с одноклубниками???

С доставкой до моего города этот шнурок стоит 8.5 евро))

и продаётся по 1 шт.

Если информация для Вас бесполезна, игнорируйте))

С наилучшими пожеланиями)))

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не социальный форум, а форум для общения людей сплоченых одним интересом.

Для справки :Социум-Общество в широком смысле — форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт лично мне помог сэкономить очень много денег))) благодаря реальным ценам)

В случае Минска, далеко не самые хорошие цены у этой конторы.

Минюсечка, если тебе еще актуально, то я вижу этот брелок в наличии в Минске за 145.300 за штуку. Если актуально, чиркани в личку - скину сайт. (Дабы не заниматься здесь рекламой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Минска, далеко не самые хорошие цены у этой конторы.

Минюсечка, если тебе еще актуально, то я вижу этот брелок в наличии в Минске за 145.300 за штуку. Если актуально, чиркани в личку - скину сайт. (Дабы не заниматься здесь рекламой)

спасибо, пишу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...