Baltic MINI Challenge 2015, Рига. Фото и видео


ALEX - 33

Recommended Posts

Физкульт-привет, КОЛЛЕГИ!

In this year's Baltic Mini Challenge, we were around 100 Mini cars! Thank you all for coming and being together!

, что впереводе означает - МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!! БМЧ-2015 - состоялся, и в первую очередь, благодаря Вам, ДРУЗЬЯ!!!!!

Вот несколько фото с нашего общего праздника

https://www.facebook...30387596&type=3

11838540_964298503612741_1372919385516613275_o.jpg

Для любителей статистики - результаты заездов

http://www.balticmin..._01.08.2015.pdf

УРА!!!

Отредактировал ALEX - 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поездку! Было непередаваемо жарко!

Прочитала негативный отзыв

у меня ощущение,что мы ехали в другой колонне

Отредактировал Boosinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бесценная спутница тоже хочет поделиться эмоциями, но форум ее режет по символам, поэтому я помогаю!

Огромное всем спасибо за поездку! Было непередаваемо жарко!

Прочитала негативный отзыв

у меня ощущение,что мы ехали в другой колонне

Уважаемые mini people, собираясь херачить за 1000 км,огромной колонной (а 18 экипажей это оч много) каждый должен осознавать свои силы ,способности и риски! Это Вам не в лес за город бухнуть съездить, и не в каждой машине best racer)) нужно на это делать скидку!

Поездка-дело добровольное! Все люди взрослые! Не знаете как доехать до места сбора-подошли спросили сами,хотите ехать в голове-подошли и попросили, обоснуйте и вас всегда поймут! Не слышит Митя, подойдите к Насте, они никогда не откажут! Но и бегать за каждым спрашивать всё ли вас устраивает ни кто не будет! Меня тоже не устроило что мы в субботу вечером всё мероприятие в песке возились)) и не предупреди что там не будет паркета,но ничего,зелье в автобусе всё исправило)) нужно быть чуточку позитивнее!

Что вы с Мити спрашиваете, буд-то это его работа и он зп за нее получает! Обсудить что он делал не так легче всего, все могут! А вы попробуйте сами! Митя не как папа наш ехал с нами, а как такой же Mini people))

Митя большой молодец! Спасибо тебе огромное! Мне лично нравится когда всё четко всё по делу, без вот этих ежеминутных "иду на обгон, тормози, стой, ехай...!и т.д." Нужно осознавать что если он говорит про обгон,то ситуация в середине колонны другая! Почему то у нас в хвосте не возникало с этим проблем, хотя валили мы 170-200 порой, но водитель включал голову и оценивал обстановку на дороге самостоятельно! Ну ребята, мы же не на каруселях катаемся! Представляете что было бы с 15,16,17,18 экипажем слушай мы что Митя идет на обгон, и лететь тоже! Возможно у нас не возникло Ваших проблем,и это всё профессионализм водителя! Дорогой мой,ты покорил меня вновь! Самый лучший!

Так что если вы не уверенны в своих силах,и ранее не ездили так далеко, летают прекрасные самолеты и ходят поезда!

Так что повода жаловаться на Митю не вижу! Всё у всех в порядке! Все дома! А значит поездка удалась! Всегда будут недочеты, и поводы поворчать!

Но я считаю всё было очень круто! И организация! И мероприятия!

Отдельное спасибо девочке (я не помню как ее зовут и как она выглядит) которая помогала мне с мои любимым идти по лесу в не совсем подходящей обуви������

Огромное всем спасибо! Было круто! Было весело! Было мокро! Было жарко!

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать про колонну, я в ней не ездил и не езжу никогда :) Посоветовать быть , Мите, помягче в общении, могу, как сторонний наблюдатель ;) а про поездку, скажу одно - КАК ЖЕ КРУТО ЭТО БЫЛО!!! Спасибо всем, всем, всем ! Мы это еще повторим.

P.S. Причина поломки клубня найдена, завтра уже будет как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом мероприятии есть свои минусы и плюсы:) у каждого из нас думаю есть свои вопросы, но в общем то всем было весело, как мне показалось, поэтому давайте не будем ссорится, что было то было! Просто на след раз запомним где были проколы и при встрече постараемся их сразу обговорить и устранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью!!!! Всё было супер и нереально круто!!! :clap:

Рига - бесподобна!!!! Всем огромное СПАСИБО!!!

По мероприятию респект всем Питер как же я Вас всех люблю чертовых алкашей...)))

Было реально круто!!!!

Так-то мы культурные, но вот как только собираемся вместе, наступает... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

Я отлично провёл время!

Спасибо огромное всем, ни на секунду не пожалел что поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, фоток не будет? :(

Серег, фото выше)

Фотографирование в закрытом клубе было разрешено только аккредитованным журналистам и прЭссе....

В автобусе на галёрку также закрытый вход, фото уйдут в личный архив, я думаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, фото выше)

Фотографирование в закрытом клубе было разрешено только аккредитованным журналистам и прЭссе....

В автобусе на галёрку также закрытый вход, фото уйдут в личный архив, я думаю :biggrin:

У меня туча фоток могу скинуть куда то, только скажите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я загрузила все фото, которые у меня были на фотоаппарате (извините если какие то размазанные, просто не берите их тогда), надеюсь ссылка работает, если нет скажите и я постараюсь че то сделать

https://yadi.sk/d/0Wvr4t1eiLbkN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, если мне все покидают какие то видео (с телефонов или с фотиков) и фотографии, могу постараться сделать видео/фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я загрузила все фото, которые у меня были на фотоаппарате (извините если какие то размазанные, просто не берите их тогда), надеюсь ссылка работает, если нет скажите и я постараюсь че то сделать

https://yadi.sk/d/0Wvr4t1eiLbkN

классные, спасибо))

Немножко моих фото тут

супер))) давай еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...