Мини умирает


Recommended Posts

Два месяца уже никто не берется за ремонт моего миника, он стоит во дворе: диски ржавеют, колеса спустились. Но никто не берется за ремонт ((( только официалы, с их расценками в стоимость моего старичка. Аууу!??? Естть тут сервисмены, которые придут на помощь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI COOPER S R56

WMWMF71070TL80621

M585OM178

РЕМОНТ

По Замена/ремонт механики:

Есть нарекания по АКПП - ошибки при переключении 9440 "заброс" в нейтралку при переключении 1-3 идеально 3-4 проблема ( как будто в нейтраль уходит а должна втыкаться передача, но не включается пока обороты не скинешь до холостых и только тогда включается) 4-6 без проблем. Понижение с проблемами, как с 3-4.

Необходимо диагностика и мелкий ремонт на двигателе (проверить цепь, почистить) все таки пробег большой!

Ремонт механизма открытия люков. Люки сейчас не открыть. Моторчик работает.

Правый передний амортизатор "потеет" - я бы заменил все 4-ре на спорт или родные.

Требуется замена противотуманок на новые - время подошло, там уже отражатели сгнили.

Требуется замена лапмпы ксенона и возможно блоки розжига.

Загорелся датчик катализатора. Сразу после этого перестал держать холостые обороты и появилась детонация в выхлопной системе.

Гофра выхлопной системы - замена

Прикуриватель в багажнике не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в июне, а машина 2007 года. Куплена в очень ушатанном состоянии ((( Дениса (ник - D_guest) - он в курсе и может спасти, но он перегружен капитально, уже пару месяцев я в очереди у него. Я все время это пешеход и машина ржавеет во дворе. Как бы вандалы не раскалотили увидев машину без движения (((

А какого года машина (просто из интереса)?

Купили в первых числах июля 2012? ;)

2007, купил в Питере в июне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца уже никто не берется за ремонт моего миника, он стоит во дворе: диски ржавеют, колеса спустились. Но никто не берется за ремонт ((( только официалы, с их расценками в стоимость моего старичка. Аууу!??? Естть тут сервисмены, которые придут на помощь?!

Позвони в сервис бмв на аэроплрте, отличный сервис они занимаются миниками, мой постоянно обслуживают, по цене вменяемо, и работники ответственные.

84955070490

Если что, скажешь что на форума минипипл девушка Аля посоветовала, может скидку сделают какую-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI COOPER S R56

WMWMF71070TL80621

M585OM178

РЕМОНТ

По Замена/ремонт механики:

Есть нарекания по АКПП - ошибки при переключении 9440 "заброс" в нейтралку при переключении 1-3 идеально 3-4 проблема ( как будто в нейтраль уходит а должна втыкаться передача, но не включается пока обороты не скинешь до холостых и только тогда включается) 4-6 без проблем. Понижение с проблемами, как с 3-4.

Необходимо диагностика и мелкий ремонт на двигателе (проверить цепь, почистить) все таки пробег большой!

Ремонт механизма открытия люков. Люки сейчас не открыть. Моторчик работает.

Правый передний амортизатор "потеет" - я бы заменил все 4-ре на спорт или родные.

Требуется замена противотуманок на новые - время подошло, там уже отражатели сгнили.

Требуется замена лапмпы ксенона и возможно блоки розжига.

Загорелся датчик катализатора. Сразу после этого перестал держать холостые обороты и появилась детонация в выхлопной системе.

Гофра выхлопной системы - замена

Прикуриватель в багажнике не работает

Позвоните ребятам в этот сервис: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=14599

Я там уже лет 6 обслуживаюсь за очень адекватные деньги :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

АКПП сделали, да и много что еще! Почти 100 тыс рубличков! Но теперь у меня - ракета! Но нет предела в совершенстве, буду далее улучшать, ведь это МОЙМИНИ! Спасибо за советы!

Следующий шаг - граффити!

Отредактировал KOLYNICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

АКПП сделали, да и много что еще! Почти 100 тыс рубличков! Но теперь у меня - ракета! Но нет предела в совершенстве, буду далее улучшать, ведь это МОЙМИНИ! Спасибо за советы!

Следующий шаг - граффити!

мои запоздалы поздравления-а то я уже хотел тебе писать письмо и выезжать на эвакуаторе за твоим горемыкой в МСК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший бюджетный сервис по мини? Купила мини в первых числах октября ))

Добро пожаловать в Клуб! По вопросу бюджетного сервиса для MINI: я обслуживаюсь здесь http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=14599 .

Как видно из указанной темы - качеством и стоимостью услуг доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

АКПП сделали, да и много что еще! Почти 100 тыс рубличков! Но теперь у меня - ракета! Но нет предела в совершенстве, буду далее улучшать, ведь это МОЙМИНИ! Спасибо за советы!

Следующий шаг - граффити!

Привет, где в итоге сделал? У меня похожая ситуация с АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...