Заказ запчастей для Classic Mini, единая тема!


КрезиБелка

Recommended Posts

В общем дело вот какое. Я практически мало чего заказываю в инете, а тут еще из-за бугра. Нужна помощь в виде заказа некоторых вещей по ссылкам. Разобраться тяжело неопытному. Внесите свой вклад в дело обновления нашего старичка МИНИ :)

Вот ссылки:

http://www.minispares.com/Product.aspx?pid=34854 - 4 шт.

и еще много других ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие диски, тоже хочу заказать такие.

Вот только с шириной не определился 6" или 7"

На minispares.com этих дисков нет в наличиии (там написано), как и других тоже.

Ты можешь заказать их на www.minisport.com

Если будешь заказывать не забудь купить к этим дискам гайки (там спешл) и пласмассовые заглушки в центр диска.

Порядок прост:

Кладешь в корзину.

Приходит подтверждение заказа.

Приходит письмо о выборе способа доставке (не выбирай UPS ни в коем случае, дурят народ).

Выбирай простую почту. По времени тоже самое, зато дешевле как минимум в 2-а раза.

Приходит извещение с почтамта, если сумма больше 10 000 руб., платишь пошлину (сумма заказа минус 10 000)х30%.

Все диски твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ко мне в гости на виски с чаем... закажим все времсте:)????? Я в ГУМе сижу у Кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос, какой магазин лучше по цене и доставке

Сделал 2 заказа в minisport.com не понравилась доставка, в заказе указываю обычную почту всегда перепроверяют, иногда не все есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос, какой магазин лучше по цене и доставке

Сделал 2 заказа в minisport.com не понравилась доставка, в заказе указываю обычную почту всегда перепроверяют, иногда не все есть в наличии

Это у них нормально. Везде так. :1ewytryw:

Долго запрягают - быстро едут.

какой магазин лучше? - Все примерно одинаковые. Смотри по ценам, немного отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

www.minispares.com

только через UPS работает...

Коллеги,

подскажите, пожалуйста, можно ли на этом сайте отслеживать "движение" заказа?

Заказала зеркала 3 недели назад... писала, интересовалась состоянием дел - мне прислали некий "postal tracking number " Что с ним делать? :blink:

На Exist-е хотя бы статус можно отслеживать... Здесь же не понятно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должен быть линк, длинный такой. Так вот, там можно отследить посылку.

Ну. во всяком случае у меня так было.... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должен быть линк, длинный такой.

мне никаких линков не присылали...

только невнятные обещания доставить посылку на следующей неделе :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз получал от них через EMS попробуйте пробить www.emspost.ru или www.russianpost.ru

сейчас таможня вносит какие то изменения или меняет процедуру оформления посылок так что все посылки валяются на таможне по 2 недели уже многие столкнулись с задержками,

А что едет?

Еще не заказывал крупногабаритные посылки, может у кого есть опыт, покупки дисков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никаких линков не присылали...

только невнятные обещания доставить посылку на следующей неделе :09:

Не так давно копался по этой теме: трэккинг намбер действительно нужно указать на определенной страничке, думаю стоит начать со стартовой странички оператора доставки. НО: по опыту людей понял, что максимум, что он Вам покажет (в случае, если посылка была из США), так это то, что Ваша бандероль покинула пределы USA. Вот. А по поводу задержек - все верно. Так еще и инвентаризация начнется - ужос.

P.s. Склад БМВ-Руссланд уже не принимает заказы:( И люк мне идет уже 1,5 месяца :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-с-с, не стал додумывать и проводить параллели, начитавшись интернета;)

:) А Боржоми - из Казахстана??? :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно копался по этой теме: трэккинг намбер действительно нужно указать на определенной страничке, думаю стоит начать со стартовой странички оператора доставки. НО: по опыту людей понял, что максимум, что он Вам покажет (в случае, если посылка была из США), так это то, что Ваша бандероль покинула пределы USA. Вот. А по поводу задержек - все верно. Так еще и инвентаризация начнется - ужос.

P.s. Склад БМВ-Руссланд уже не принимает заказы:( И люк мне идет уже 1,5 месяца :ranting:

Зависит от компании.Большие почты такие, как FedEx,UPS,USPS (EMS) дают полныи тракинг до момента доставки в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у моего "зайца" теперь будут новые уши!

Сегодня наконец-то пришла долгожданная посылка!

Как и где смотреть трекинг я так и не нашла..... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у моего "зайца" теперь будут новые уши!

Сегодня наконец-то пришла долгожданная посылка!

Как и где смотреть трекинг я так и не нашла..... :1ewytryw:

Ну, и ладно, главное, что посылка доехала! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Добрый всем вечер.

С Вашего позволения подниму тему.

Нужна подсказка:

MPI 1998 года выпуска,просится на замену топливный насос.

Открыв http://www.minisport.com/mini-spare-parts/Mini_Fuel_Pumps.html, я честно говоря растерялся.

Который из них нужен?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на инжектор по идее надо вот такой http://www.minisport.com/mini-spare-parts/info_WFX100810.html Правда в наличии его по ходу нет.

Как вариант, у миниспейрс есть вот такой рем комплект http://minispares.com/product/Classic/Fuel/Pumps/WFX100812.aspx?1303&ReturnUrl=/shop/classic/Fuel/Pumps.aspx|Back%20to%20shop

А то конечно ценник кусается

Ну и как вариант - вот с ибея пара баком сразу с помпами Бу

http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Mini+mpi+fuel+pump&_sacat=0&_from=R40

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а эту я как раз и не разглядел сразу.

Интересно,а вот те что Faset, что за звери такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это около спортивные помпы. У меня такая стоит, но так как у меня карбюратор, подозреваю, что на инжектор не подойдет ( не возьмусь утверждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант-можно просто задать вопрос менеджеру по поводу совместимости той или иной детали,указав параметры своего авто. Я, например, часто спрашивал у менеджеров миниспорт или миниспэйрс какую детальку купить-отвечают всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

спасибо за советы, письма написаны, вопросы заданы.

жду от что ответят.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Всем привет!

Прошу совета в заказе зап. частей на minispares.com и minisport.com. Последняя информация от 2007 года. Может что-то изменилось.

Подскажите пожалуйста оптимальный вес посылки (железок понадобится много), не могу определить максимальную планку по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...