Кафе для minipeople' ов ?


Olya-lya

Recommended Posts

Пиплы ! Минеры и Минерки ! Доброго времени суток ! У меня к вам вопрос ??????? Нужно ли вам кафе для встреч , небольшое , стильное , уютное , вкусное и ....... скажите какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю ,что бы такого сделать в Питере , чего еще нет . Доброе , честное , стильное , домашнее . Есть помещение , не большое , на Петроградке . А MINI это похоже у меня надолго .

Москва ! Добро пожаловать в гости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе - задумка интересная. И даже очень нужное. Только вот одними пиплами там наверно не обойтись ))) в плане посетителей ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расчитываю только на пиплов . Но клубная фишка всегда интересна . Когда делаешь то что интересно тебе , это нравится другим . Это не только бренд .... Мы ведь все действительно сильно любим свои минюшечки - лапусечки , без условий любим , значит по жизни , по настоящему . А так интересно другим заглянуть в чужую сумашедшую любовь . Хотя Питер не такой тусовочный как Москва , но и кафе не клуб ...

Я очень жду советов и пожеланий . Кормить хотим вкусно , но не сильно разнообразно , места маловато . Дизайн кафе обещаю - дизаинер по призванию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек 22-24 . Кофейня , по совету сегодняшней встречи со спецом .

...а где место? площадь? что с органами? ;)

...есть предложения- можно обсудить в лс :)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было же в районе Невского проспекта когда-то?

Это было очень давно) это было кафе шоу-рум от дилера MINI и находилось оно на Садовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что написать .... Сегодня , спустя 5 дней , получила столько за и столько против , что я зависла ! Господа ! Кризис в наших головах ! Гоните его оттуда ! Всем страшно ! А так хочется ЖИТЬ !!! и Творить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как без парковки для авто -mini - clab - кофейни ... Я не Гинза , свою (кафе) не пробью , но возможность парковки в приоритете при выботе помещения . А его надо искать . . . Мой друг отказался сдать под кафе свое помещение ( трусит ) . Ищу помещение ... Предлагайте .... Места намекните ... Я в этом профи , район могу перыть и найти что нужно , сейчас в этом смысле выбор большой .

Никита ! Спасибо за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как без парковки для авто -mini - clab - кофейни ... Я не Гинза , свою (кафе) не пробью , но возможность парковки в приоритете при выботе помещения . А его надо искать . . . Мой друг отказался сдать под кафе свое помещение ( трусит ) . Ищу помещение ... Предлагайте .... Места намекните ... Я в этом профи , район могу перерыть

и найти что нужно , сейчас в этом смысле выбор большой .

Никита ! Спасибо за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается есть смысл, в таком случае, делать кафе, обыгрывающее британские фишки- одними поклонниками марки сыт точно не будешь, а машин уже столько везде, что на этот антураж никого не заманить. Если только столиков из клабманов и кабриков нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...