Запчасти. Оригинал &Аналог.


Antonoff

Recommended Posts

Здравствуйте не могли бы вы подсказать, порвалась цепь двигателя и сломала натяжитель, есть номер запчасти 11317562529, может есть аналог ?Или как быстрее заказать ее из Германии? К сожалению не знаю в каком разделе задавать этот вопрос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по артикулу пробивается планка натяжителя. аналог есть, но смысл? цена такая же как оригинал и сроки не лучше.

Обратитесь к земляку ) http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=25265

Уверен, поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

S-ка R53 нужно менять компрессор кондиционера, кто менял, что можете посоветовать? ригинал уж сильно дорого выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-ка R53 нужно менять компрессор кондиционера, кто менял, что можете посоветовать? ригинал уж сильно дорого выходит

кто то писал что компрессор кондея от СИТРОЕНа подошел но без инфы какого и на что ...или я не обратил внимание-не помню и найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то писал что компрессор кондея от СИТРОЕНа подошел но без инфы какого и на что ...или я не обратил внимание-не помню и найти не могу

На R53 от Цитрамона не подойдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-ка R53 нужно менять компрессор кондиционера, кто менял, что можете посоветовать? ригинал уж сильно дорого выходит

8FK351135101 - Hella

Текущая цена - примерно 10 000 рублей

Сам пока катаюсь с полумёртвым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8FK351135101 - Hella

Текущая цена - примерно 10 000 рублей

Сам пока катаюсь с полумёртвым

Спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста новичку где заказать лямбда датчик верхний. У нас в Челябинске нет. Ну и вообще опытом может поделитесь нужно ли покупать оригиналы или можно как то сэкономить. Еще мне нужны стойки, свечи и колодки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ребята, помогите найти моторчик который открывает люки на крыше. MINI COOPER S R56

WMWMF71070TL80621 у меня там сточилась сама головка с зубьями. Остальное работает. Может кто с починкой поможет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите найти моторчик который открывает люки на крыше. MINI COOPER S R56

WMWMF71070TL80621 у меня там сточилась сама головка с зубьями. Остальное работает. Может кто с починкой поможет. Спасибо!

https://www.bmwcats....69/?vin=TL80621

оно ? Дороговато же Вам обойдется этот моторчик ..., может к токарю отнести что бы придумал звездочку новую ...или на разборке глянуть

P.S. "В живую " никогда этот механизм я не видел ...

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bmwcats....69/?vin=TL80621

оно ? Дороговато же Вам обойдется этот моторчик ..., может к токарю отнести что бы придумал звездочку новую ...или на разборке глянуть

Да оно: ПРИВОД СДВИЖНОЙ КРЫШКИ ЛЮКА Новая много стоит. Вот вдруг у кого есть не работающий мотор, но целый механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Господа помогите найти аналог оригинальных корлодок на F56

Номера оригинала: 34 21 6 861 641 34 21 6 871 299

Облазил много сайтов с запчастями, везде заменители не показывает. Неужели только на мини такие применяются?

С передними такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remsa 16000 , trw gdb 2088 у первого номера есть аналоги, у 2го не нашел

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remsa 16000 , trw gdb 2088 у первого номера есть аналоги, у 2го не нашел

Спасибо. Но я не могу в EMEX.ru пробить эти номера... Может как-то по другому надо?

Да, remsa 16000 через поиск в яндексе говорит что это передние колодки, а мне нужно задние.

Отредактировал Mutabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте Remsa

1600.00 применимость задний мост. на F56 стоят от 1002 -до 1044 руб.

Ставил ремса на другие машины. Форд мондео ,тойота авенсис. Так себе колодки,но за такие деньги....своё отрабатывают. По крайней мере проблем не было.

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте Remsa

1600.00 применимость задний мост. на F56 стоят от 1002 -до 1044 руб.

Ставил ремса на другие машины. Форд мондео ,тойота авенсис. Так себе колодки,но за такие деньги....своё отрабатывают. По крайней мере проблем не было.

Спасибо, разобрался и заказал. Жду. А вот датчики износа тормозных колодок похоже только оригинальные. 34356865612 и 34356865611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Друзья, а что скажите про запчасти INTERPARTS?

Например их воздушник в движок стоит 229р, против 820р Mann+Hummel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салонный фильтр INTERPARTS оказался отстоем. не изгибается, в пазы лезет с трудом. сдам обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alco бери.

Спасибо. а где посоветуешь? на детали ру, нет, только под заказ. Экзист не нравится, чё-то у меня с ними не ладится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а где посоветуешь? на детали ру, нет, только под заказ. Экзист не нравится, чё-то у меня с ними не ладится))

Да как магазины могут не нравиться? Любой магазин, который ближе к дому/работе. Берем артикул, идем на zzap, смотрим по карте. Profit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ребят, а при вводе vin'а на экзисте не стоит переживать за несовпадение? интересуют в первую очередь тормозные диски\колодки и фильтры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tom tom сказал:

p.s. особенно интересуют передние тормозные диски вентелируемые, чисто фетиш, вероятно, но прикольно) 

ну так параметры смотри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...