Кто планировал ТО? Новый сервис в центре


Recommended Posts

Соклубники, на ФБ уже поделилась, но туда не все ходят, поэтому пишу здесь.

Не перестаю восхищаться ребятами, которые помогают мне в дооснащении моего малыша. Кто планировал ТО? гоу! От себя скажу, ребята только открылись, но идея зрела давно и задумка была сделать сервис для друзей, где можно поболтать, устроить мозговой штурм, придумать что-то нереальное за приемлемые деньги. Душой болеют за каждый проект, будь то сложнейшее дооснащение или плановое ТО. https://www.facebook.com/events/1075043282524672/

10 июля ТО по выгодной цене для MINI и BMW по предварительной записи. Подробности на странице в ФБ, перевирать не буду.

А вообще рекомендую по всем вопросам, парни толковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в студию ... тогда можно говорить, действительно ли они привлекательные.

Не поленитесь пройти по ссылке, публикация цен будет расценена как реклама, вместо рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь пройти по ссылке, публикация цен будет расценена как реклама, вместо рекомендации.

Вот я тоже так подумала, поэтому и не написала цены. Спасибо, что поправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Только вчера зарегилась) и рада всех видеть), вообщем насущно стоит вопрос ТО, гарантия закончилась в июле этого года, минимишка мой, он же "Крош" , миник one должен заправиться маслом и всем нужным, машина 2012 года, купила в 2013 в салоне. звоню по телефонам по вашей ссылке, что-то все занято). Пока весь форум не прочла по этой теме, поэтому попробую задать вопросы тут:

сколько примерно стоит ТО у ваших парней? Может еще есть контакты неофициалов, но очень развитых людей по теме мини и конечно недорогих и качественных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только вчера зарегилась) и рада всех видеть), вообщем насущно стоит вопрос ТО, гарантия закончилась в июле этого года, минимишка мой, он же "Крош" , миник one должен заправиться маслом и всем нужным, машина 2012 года, купила в 2013 в салоне. звоню по телефонам по вашей ссылке, что-то все занято). Пока весь форум не прочла по этой теме, поэтому попробую задать вопросы тут:

сколько примерно стоит ТО у ваших парней? Может еще есть контакты неофициалов, но очень развитых людей по теме мини и конечно недорогих и качественных?

Привет! Там телефоны именно в этом посте указаны неправильные!!!

https://www.facebook.com/bmwspecial/info?tab=page_info вот здесь в профиле все верно указано, звоните!

В посте тоже телефоны поправили, сорри!

Отредактировал zzzeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

а где они территориально? сайт у них не работает... все довольны сервисом?, вот вот нужно ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает;) вот правильная ссылка https://www.facebook.com/bmwspecial/ , они буквально в субботу переехали на ул Клары цеткин что в Войковское районе, пока ещё обживаются, но будут рады принять миники:) Скажу честно порядочнее сервиса, отвечающего за то что они делают я ещё не встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...