Мошенник из Питера. Знай Страна своих "Героев"


Recommended Posts

Не хотел делать это достоянием общественности,но как мне кажется ,Страна должна знать своих "Героев"!

http://forum.minipeople.ru/index.php?showuser=21323

Семён Гальцов +79214034928

Данный персонаж ,не поворачивается язык назвать его Пиплом... месяц назад создал ветку о продаже зч

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=37711&st=0&p=518395entry518395

Благополучно получил деньга на карту СБ за руль и его пересылку, после чего попросту "слился".

Трек номера номера нет...посылки нет.

Телефон не отвечает. Справедливости ради стоит отметить, что он выходил на связь и даже рассказал басню о якобы переведённых мне деньгах , в сумме значительно превышающей покупку,обещал Косте Trekzx, что уладит ситуацию и отправит трек номер , также клятвенно заверял моего друга из Питера(он не знал его тел и по незнанию взял трубку) ,что вернёт деньги , так как ничего не отправил.

К сожалению в далёком уже 1998 году я покинул Питер и не могу лично сказать этому мерзавцу всё что я думаю о нём.Особенное сожаление вызывает тот факт, что данный персонаж из города ,который я люблю всем сердцем,с которым связаны лучшие воспоминания моей жизни.Мне не жаль денег...по сути это копейки. Жаль,что я похоже окончательно разочаровался в людях.

ps. Хочется публично сказать отдельное спасибо Косте Trekzx за помощь и посильное участие в этом деле.

Если администрация форума считает ,что подобные истории стоит замалчивать, я не обижусь на удаление темы, по крайней мере я высказал всё ,что думаю.Цена честного имени ныне не велика...1450 руб.

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что можно в сегодняшнее время сделать на 1450 рублей? :0358: ,,,,,,может еще не много подождать?отправить смсКУ? ну просто вообще не те деньги-чтоб кидать людей...один полный бензобак... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстраиваюсь из-за "денег"...руль был нужен для того, чтобы его привести в порядок, обшить заново кожей итд.

Ждать ещё? Когда человек постоянно врёт и теряется, это бессмысленно, а вот насчёт бака бензина не совсем согласен. С миру по нитке-нищему рубаха.Вы , например, знаете на скольки ещё форумах он зарегестрирован? Я нет... из-за 1,5-5 тысяч никто не пойдёт в милицию..не приедет из другого города бить морду итд...Фото лотов легко скачать в сети. 20-30 сделок в месяц и вуаля... бак уже не один. Цель поста предупредить Питерских Пиплов о том, что с данным персонажем не стоит иметь никаких дел. Насколько я понимаю ,его ещё не забанили и никто не мешает опровергнуть мои слова, выложить скрин квитанции почтового отправления с трек номером и датированной 19.05.15 и я готов публично извиниться и в качестве моральной компенсации прислать ему ещё столько же денег ..

post-19360-0-23242300-1434797279_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу не в коем оправдывать его.....я сам отправляю достаточно.....раньше больше и суммы больше на порядок...были задержки день -два.......сразу бежишь отправляешь трек смс в почту ......хотя что ждать если с 19-05 идет речь об отправке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу не в коем оправдывать его.....я сам отправляю достаточно.....раньше больше и суммы больше на порядок...были задержки день -два.......сразу бежишь отправляешь трек смс в почту ......хотя что ждать если с 19-05 идет речь об отправке.......

Я всё понимаю правильно.Речь конечно не шла об оправдании. Цель темы не пожалиться...сумма смешная.

А предостеречь других.Вполне возможно, что кто-то столкнётся с ним по делам где летают гораздо большие суммы. Быть может моя тема поможет избежать проблем. Ибо предупреждён...значит вооружён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я всё понимаю правильно.Речь конечно не шла об оправдании. Цель темы не пожалиться...сумма смешная.

А предостеречь других.Вполне возможно, что кто-то столкнётся с ним по делам где летают гораздо большие суммы. Быть может моя тема поможет избежать проблем. Ибо предупреждён...значит вооружён.

Спасибо за темку, даже зарегился в вашем клубе, чтоб отписаться. Как вам такие ценники тащща Гальцова? http://auto.ru/cars/used/sale/1021925025-6f7abc/

Ищу финик 35-й, вышел на него. В сказки конечно- же не верю про машину 08 года с 50 тыр пробега, но всё- таки решил позвонить. Бла-бла-бла, тачко моя, но на себя не регистрировал, друг так дал, налоги я ему так плачу и т.п. Мутно всё. Решил в поисковике его мобилу набрать. Попал на ваш сайт. Как- то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парень ничем не гнушается...Деньги на налоги собирает по форумам, продавая несуществующие в природе зч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парень ничем не гнушается...Деньги на налоги собирает по форумам, продавая несуществующие в природе зч..

Теперь уже интересно, существующий- ли инфинити? Я напрягся уже, жду когда предоплату попросит внести.. не предлагает.. пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже интересно, существующий- ли инфинити? Я напрягся уже, жду когда предоплату попросит внести.. не предлагает.. пока))

перед тем как в носить предоплату-товар всегда надо осмотреть.........вообще всегда начинать с удаленно, если покупается что то-наример как машина, то пусть пришлет ПТС от машинюги. В ней хотя бы написанно что-оригинал, дубль, причина дубля, а там можно понять и пробить - в аресте, в залоге или на воле! а уж потом можно попросить разбирающих знакомых еще раз посмотреть ПТС, паспорт владельца и сверить данные с машиной в живую!

Как то так ...сложно, но отметается часть мошенников на первом этапе!

удачных и приятных приобретений ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парень ничем не гнушается...Деньги на налоги собирает по форумам, продавая несуществующие в природе зч..

Можно вставить осторожно свои 5 копеек в общего поросенка?

Сугубо личное мнение.

Кроилово всегда ведет к паподалову. Это АКСИОМА.

А потом возникают темы, подобные этой на форумах.

А где изначально был мозг?

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставить осторожно свои 5 копеек в общего поросенка?

Сугубо личное мнение.

Кроилово всегда ведет к паподалову. Это АКСИОМА.

А потом возникают темы, подобные этой на форумах.

А где изначально был мозг?

Это камень камень в мой огород?)

Уверяю мозг был включен на 100%.

Во-первых цена на зч была не высокой и не низкой. Обычная цена за руль под перешивку.Т.е я не вёлся на "халяву" .Просто подобных предложений мало.

Во-вторых, продавец был изучен,насколько это позволяет форум. Не новичок..Проявлял активность..что-то писал в темах. Продавал(были лоты помимо руля), даже пытался купить(правда как позже выяснилось в переписке с продавцом,так и не купил ничего).

В -третьих,хочется верить в то,что порядочные люди не пережиток прошлого, особенно когда они находятся здесь, на достаточно специфичном форуме людей объединённых не просто одной маркой автомобиля, а определённым мировоззрением.

Естественно..я мог попросить друзей в Питере с ним встретиться, передать деньги забрать зч. Город не чужой для меня.И старые друзья живы и здравствуют, но мне неловко по таким пустякам просить тратить своё время даже друзей.

ps. Это была не первая моя покупка на форуме. Все прошли удачно..был случай с некондицией,НО...тогда я сам был новичок) и сам не проверил кое-какие моменты. В конечном итоге деталь присланная бонусом (не дешёвая) в итоге пригодилась.Но...как сказал однажды в радио шоу Бачинский:"Среди человеческого материала...Иногда...встречаются шлакоблоки". Об одном из них я и предупредил всех в этой теме.

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...