День Рождения MINIPEOPLE СПБ 04/07/2015 - добавлены фотографии!


Recommended Posts

С этим Днем рождения нам как-то постоянно везло - и конкретно в этот день, и постоянно до этого...

Повезло, что Жанеттка умеет и может делать Праздник. С ее свободным графиком, наработанными контактнами и постоянным желанием довести все до совершенства. Я даже позволил себе командировку на пару дней в последнюю неделю подготовки - знал, что все будет хорошо =)

Повезло, что Клубный сервис не остался в стороне и поддержал праздник финансово! Толик, спасибо!

Повезло, что даже в такой лихой год можно позвонить дилеру и попросить подарки :) Просто так, взять и позвонить. И не пойти с этой просьбой далеко и надолго. Сертификат на 100 000 рублей на покупку машины это оооочень неплохо (я бы сам хотел))). Спасибо Аксель-Моторс и лично Насте!

Попутно нам везло с местами проведения: единственная в СПб крытая площадка для бампербола оказалась свободна и идеально нам подошла, а благодаря новому знакомству (Инна, привет!) у нас появился уютный корабль на очень удачных условиях. Наш прошлогодний теплоход подорожал ровно в 2 (!) раза...

И, конечно же, нам повезло с вами, пиплы! Мы провели вместе почти сутки (да-да, некоторые еще завтракали на Рубинштейна в 6 утра))) и совсем не устали друг от друга. Хоть я и расслабился только после того, как последний минипипл сошел с корабля. Ответственность все-таки!

Мыслей много, попробую тезисно:

- бампербол, сцука, забавный! бились до последнего - и добавленные таймы, и серия пенальти - все было! надо повторить, я тоже хочу!

- Москвичи, хоть и просидели болельщиками весь матч, но зато отожгли вечером))) Кросаффчеги, приезжайте еще!

- как мы не потопили эту посудину - я не знаю)))))) Пару раз я задумывался о том, как буду плыть к берегу в случае чего))) Но все получилось. Спасибо Вадичу и Коте за музыкальную подборку, на которую было убито 3 вечера. Хотя, эти ваши русские песенки... сами знаете, в общем =) Но было весело, а это главное!

- мы все молодцы! Самое крутое автосообщество, однозначно!

видео с бампербола есть, фотографии завтра буду добывать! Следите за темой

До встречи на БМЧ и на Пазлах осенью! Не переключайтесь и не смейте менять машину :tongue:minik%20green-b%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gifminik%20blue-b%20ootb.gifminik%20yellow-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gifminik%20yellow-w%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, эти ваши русские песенки... сами знаете, в общем =) Но было весело, а это главное!

Под "черные глаза" было особенно весело :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...так! И что ты имеешь против? :biggrin:

Ничего, просто ;) будем знать кого в Риге за ди джейский пульт ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...