R53 Сел аккум, не вставляется ключ, Как открыть машину?


Recommended Posts

на сколько же она должна быть закисшей,если ключ не вставляется.да еще и с обеих сторон.

за то время,которое здесь обсуждается эта тема,любая ржа могла бы быть превращена в золото.

А у меня замок на одной ручке, у 53 с двух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) как через подкрылок подлазили к замку капота? Или это миф?)

подкрылки снять придется оба....2 замка-2подкрылка.....

за это время не то,чтоб машину открыть- собрать-разобрать можно.....да....

А у меня замок на одной ручке, у 53 с двух?

Леонид перепутал....щас отреагирует(наверное)....

кончаем флудить....:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылки снять придется оба....2 замка-2подкрылка.....

за это время не то,чтоб машину открыть- собрать-разобрать можно.....да....

Леонид перепутал....щас отреагирует(наверное)....

кончаем флудить.... :) :)

А я уж подумал мне замок не до дали, согласен с таким мануалом и количеством советов 12 вольт можно было и через иголку к плюсу подать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за советом/помощью вот сюда http://zamokzamkov.ru/ . Так будет быстрее, чем читать бесполезные коментарии.

Отредактировал Milana Andreevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид перепутал....щас отреагирует(наверное)....

кончаем флудить.... :) :)

спасибо,друг!!

я так давно езжу на исправном автомобиле,что могу и не вспомнить что как открывается в аварийном режиме,где и сколько дырок,в которые не запихивается то,что должно туда заходить со свистом.

Обратитесь за советом/помощью вот сюда http://zamokzamkov.ru/ . Так будет быстрее, чем читать бесполезные коментарии.

дейтвительно. зачем читать бесполезные советы.лучше из Севастополя позвонить московским мастерам.пусть метнутся и быстренько вскроют машинку.

ох,как мне нравятся такие скороспелые умники и умницы.

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще даже не пробовал. Дел много. Но думаю что лучше это поручить мастерам своего дела) тк других простых вариантов я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Еще даже не пробовал. Дел много. Но думаю что лучше это поручить мастерам своего дела) тк других простых вариантов я не увидел

Достаньте заднюю лампочку подсветки номера и киньте напругу на провода и будя вам щасте вполне бюджетно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккум два провода сечением не намного больше чем на подсветке, аакум. Главное провода не перепутать, коричневый это минус, красный плюс. Подсоеденил 5 мин подождал, и плик брелком) должнол помочЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккум два провода сечением не намного больше чем на подсветке, аакум. Главное провода не перепутать, коричневый это минус, красный плюс. Подсоеденил 5 мин подождал, и плик брелком) должнол помочЬ))

Проверял лично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отключенную подсветку номера, подавать 12В смысла нет, дальше отключенного управляющего ключа ничего не уйдет, антинаучно ИМХО.

Рабочий вариант, как уже писали, снять подкрылки, открыть капот и подключиться к плюсовой клемме. Супернадежно и совершенно не требует спецнавыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред бредом. У нас подсветка номерного знака идет через блок управления салоном. Толку на него плюс подавать? Спалить блок? Даже если не спалишь, дальше блока напруга не пройдет.

Тут два варианта

1. Поддомкратить и плюс на генератор или гур, откройте wds там все описано, на какой контакт. Хотя там и так провод красный перепутать сложно

2. Просунуть крючок через пассажирское окно и дернуть за рычаг открытия капота.

Все остальные варианты не сработают. Про вандализм не говорим.

Ну и третий с подкрылками. Тоже все просто.

Отредактировал r031995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин налетели) Ничего не спалит мы открываем, а не заводим) замок открытия двери задней в прланке с подсветкой, непонню откуда крутить вроде снаружи. А то,антинаучно, бред, хорош сер...ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Была такая проблема с севшим аккумом, забыли габариты выключить. Взял сиби антенну длинную. Конец загнул крючком и просунул под стекло двери, дернул ей за салонную ручку открывания, дверь открылась. Минуты две на все ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема с севшим аккумом, забыли габариты выключить. Взял сиби антенну длинную. Конец загнул крючком и просунул под стекло двери, дернул ей за салонную ручку открывания, дверь открылась. Минуты две на все ушло.

Да хоть ты тресни в купере с салона не откроешь, если закрыл ЦЗ, уже обсуждали, салонные ручки не работают... Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть ты тресни в купере с салона не откроешь, если закрыл ЦЗ, уже обсуждали, салонные ручки не работают...

Вы сами вскрывали запертый купер? Думаю нет. В следующий раз если такое произойдет, специально на видео сниму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закрыли ключи в багажнике. Я вскрывал и сам лично, и вызывал спеца. Подтверждаю: 53 кузов на ЦЗ, снаружи механически не открыть. Ручки, кнопка ЦЗ на консоли, пимпочки на дверях подцеплял...ничего не открывается. Все приводы электрические. Результат полутора часового вскрывания - разбили стекло в двери и через салон достали ключи из куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами вскрывали запертый купер? Думаю нет. В следующий раз если такое произойдет, специально на видео сниму

я уже писал выше (правда про 56-й) - если ЦЗ закрыт - все.. ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал выше (правда про 56-й) - если ЦЗ закрыт - все.. ничего не поможет.

ждем видео :biggrin:

Вы сами вскрывали запертый купер? Думаю нет. В следующий раз если такое произойдет, специально на видео сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закрыли ключи в багажнике. Я вскрывал и сам лично, и вызывал спеца. Подтверждаю: 53 кузов на ЦЗ, снаружи механически не открыть. Ручки, кнопка ЦЗ на консоли, пимпочки на дверях подцеплял...ничего не открывается. Все приводы электрические. Результат полутора часового вскрывания - разбили стекло в двери и через салон достали ключи из куртки.

а американские машины открываются- возможно эта опция (работоспособность ручек закрытой машины ) кодируется- подлежит проверке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американец, все открывается на 2 дерг ручкой, R53 По соображениям безопасности нельзя закрыться в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались.) Европейцы не так требовательны к безопасности.

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 недель стояния, сел акумулятор, личинок у меня нет в дверях. Вытащил правую решетку воздуховода под дворником, там проходят 2 троса замка капота. Тянул оба по очереди, левый открылся, правый не поддался. Пришлось снять правый локер и рукой отщелкнул правый замок. Провозился около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...