Рязань - Атрон - Гонялки - Еда )))


DimON

Recommended Posts

муха, ага, картинг на открытой трассе - одна из моих слабостей)

Ты-то в списке?

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: А вот и список участников, среди которых мы распределим заезды! :clap:

1. DimON

2. OrchidKid

3. Митя!.

4. Rupper

5. Alma

6. coupeshka

7. Toretto

8. Энрике

9. Godzilla

10. Айвазовский + аренда рации

11. Timka

12. olen' + аренда рации

13. Dm.nekrasov

14. Bash

15. MiniVic

16. SSam

17.Sashkaaa

18.Тигра

19. VASSя + (VASSя+1/он же Pronin)

20. Prosto

21. Kirson

22. Trolle

23. Natalia_303

24. Yorsh

25. mymonaco

26. Shkoda_26

27. Rustam +1

28. Appolinaria

29. minican.

30. StyleD.

31. Jamilya JH

32. ПУЗ.

33. VVV

Благодарен Вам, за то, что нашли время подтвердить свое участие! :good:

До встречи в субботу 4 июля в 8:00 на АЗС ВР https://old.maps.yandex.ru/-/CVcEFKNJ

точный адрес: Московская обл., Котельники г., Новорязанское ш., 6б

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,сорь меня сильна!!!??????все завтраки проспал....рациюю лично в руки лично в Рязани,лично "по-братски";))))лично при встрече верну!!!Рустам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже подумал: наблюдаю, что занудство и въедливость присущи многим минерам))

Колонна с рациями безопаснее колонны без раций - это факт... они обеспечивают некую согласованность действий или в важные моменты бездействий, что особенно актуально при едущих погонять минерах))

Короче объективных критериев почему с рациями безопасней чем без них реально нет, и "едущие погонять минеры" с рациями на перевес могут представлять бОльшую опасность, чем колонна дачников с рассадой на заднем сиденье)

То что "с" лучше чем "без" - соглашусь.

Колонне гладкой дороги, надеюсь пробки мы не застанем совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается мини-клуб до твоего появления здесь ошибочно ездил десятки тысяч километров, как "дачники с рассадой"...

Если есть рациональные предложения и ты готов их реализовать, основываясь на своём РЕАЛЬНОМ и подтвержденном личном опыте, тогда озвучивай... ок?

Всегда очень интересно и ценно мнение тех, кто не владел и не участвовал!

P.S. Так же дружественно порекомендую заполнить форму для записи(ссылки в постах №78 и №63), не заполнишь в самые ближайшие часы, останешься без заездов!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается мини-клуб до твоего появления здесь ошибочно ездил десятки тысяч километров, как "дачники с рассадой"...

Если есть рациональные предложения и ты готов их реализовать, основываясь на своём РЕАЛЬНОМ и подтвержденном личном опыте, тогда озвучивай... ок?

Всегда очень интересно и ценно мнение тех, кто не владел и не участвовал!

P.S. Так же дружественно порекомендую заполнить форму для записи(ссылки в постах №78 и №63), не заполнишь в самые ближайшие часы, останешься без заездов!

Ладн, в Рязани лично вопрос задам, похоже не могу буквами мысль выразить >_<

По поводу формы - заполняли заезды на экипаж в среду ещё. Ща на всякий запишусь и лично тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вас всех в примечании.

Обязательно задайте, но только после того как поучаствуете лично. Спасибо.

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, всем спасибо! было очень круто)) картинг супер, но лично мне больше понравилась каталка на своих машинах по треку))) жаль, что не успел прохватить пассажиром с пилотом на JCW :( очень хотелось бы в следующий раз! давайте повторим))) все клевые и родные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Класс, офигеть, хочу еще!" - это квинтэссенция поездки для меня. Еще раз спасибо организаторам и отдельно представителям BMW Group Россия, в т.ч. за то, что не прогнали с трека нас, приехавших в этот раз не на Миниках. От себя добавлю, что у меня не только был, но обязательно еще будет Миник)

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие, отличная идея и мне очень понравилось!

По поводу следующих мероприятий на атроне (особенно обращаюсь к желающим вальнуть на своей машине) я бы предложил заменить покатушки на мини на заезды на ротаксе для тех, кто может ехать стабильно. Я сейчас не эгоист на эти заезды не претендую совсем у меня свой ротакс есть. Просто поверьте удовольствия получите гораздо больше чем от езды на мини.

Немного по организации. Подозреваю что это скорее к оргам картодрома, но...

Наблюдал небольшой бардак с распределением заездов. Попробовал подсказать схему но ею не воспользовались. Вообще заезды стоило распределить еще до отезда из москвы. Ну и изза долго ожидания пока всех запишут и все рассядутся заезды во второй сессии были сокращены.

По заездам на миниках. Езда колонной по трассе очень опасна. Особенно без раций. Особенно когда начинают ехать быстрее. В итоге быстрее ехать не начинают и интереса нет. Если так хочется выпустить машины на трассу их надо выпускать с задержкой 5 сек. И разрешить обгоны на прямых. Синие флаги должны быть.

По инструктору. Я, конечно зануда, но так ездить нельзя. Я хз что он показать хотел, но то как он ехал называется тошнить.

По косвенным оценкам (ни одного полного круга он не проехал) его результат круга 1:17 карты соди ехали 1:15-1:14. На мини если убрать его косяки можно там проехать 1:15 может 1:14. Рекаорд трассы на АМГ А45 1:12. Ротакс проедет трассу за 58-

59 секунд. Сравните темп как говориться. Поэтому я за прокат на ротаксе :)

Ну как то вот так сумбурно. Но организаторам всем спасибо! И самагонка и соревнование очень понравились, шашлык вкусный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень понравилось, жаль только, что на своих машинах лишь по одной сессии откатали.

Трасса для машин, конечно, слишком затычная, было бы интереснее в следующий раз по удлиненному конфигу покататься.

Ну и телеметрия была бы не лишней.

Вообще давно жду, когда начнуться трек-дни (я то совсем недалеко живу), но их постоянно откладывают.

На ротаксах я бы тоже покатался. Атрон все обещает их завезти, но вроде прокат будет только по клубным правам.

Отредактировал KiReall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, спасибо что приехали.

Как бывшему владельцу 2х р53 было притно видеть столько мини в одном месте.

По организации на следующий раз предложу составить списки заездов заранее.

По трек-дням, сделать в стандартной форме без пейс-каров.

Надеюсь Вам всем все понравилось, жду ещё раз в гости. Всегда открыт для любых вопросов.

С уважением, Павел.

p.s. захотелось снова купить мини, gp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что приняли в свои ряды!!!

Все очень понравилось! Рада была знакомству с сообществом миников) Отныне буду активно участвовать в ваших встречах, уже скучаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за ротаксы и осознаную схему распределения заездов.

Хотя на соди тоже интересно, когда есть с кем бороться))

Заглянули в номера - гостиница вполне норм, т.ч. при более длинной программе - с удовольствием остались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется организаторам большое спасибо!

Огорчило 2 момента:

1. Трек не полностью был готов к нашему мероприятию. Сумбурное составление заездов, таймингов и отсутсвие экипировки.

2. Жаль не было второго заезда на своих авто.

Сама конфигурация трека просто потрясающая.

Что в итоге случилось с субариком и нашли ли ключи от миника?)

С нетерпением ждем следуещего мероприятия. Надо делать выезд на несколько дней, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопросик к заядлым картингистам? Есть у нас треки с закрытым поворотом с резким перепадом высот: так, чтобы когда поднимаешься к повороту, то видишь только его, поворота, верхушку, а в самом повороте сразу ухаешь вниз и желательно со сменой направления движения (право/лево)?

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопросик к заядлым картингистам? Есть у нас треки с закрытым поворотом с резким перепадом высот: так, чтобы когда поднимаешься к повороту, то видишь только его, поворота, верхушку, а в самом повороте сразу ухаешь вниз и желательно со сменой направления движения (право/лево)?

В гоночных стимуляторах есть штопор на трассе Laguna Seca, очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...