Привет,МИНИ мафия!


геныч

Recommended Posts

Привет миниone и все миниводы страны.пишу спустя время.проблему мою устранили, действительно за 15 минут.причем не так давно.заодно залил новой прогой мозги.(сдк не смогли,да и не смогут.это мое мнение).Хочется чипануть r56.пообещали +40 коней,за 14 тугриков.будет,говорят S ка.не брешут ли?каты и все остальное менять не собираюсь.развод или нет?про минионов мультик есть,кстати.опечатка тама :) всем привет :clap::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет миниone и все миниводы страны.пишу спустя время.проблему мою устранили, действительно за 15 минут.причем не так давно.заодно залил новой прогой мозги.(сдк не смогли,да и не смогут.это мое мнение).Хочется чипануть r56.пообещали +40 коней,за 14 тугриков.будет,говорят S ка.не брешут ли?каты и все остальное менять не собираюсь.развод или нет?про минионов мультик есть,кстати.опечатка тама :) всем привет :clap::clapping:

13516721085723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать-написал, но никто ничего не понял

и я в том числе

в статусе стоит one r56.спросил на счет чипа.прибавит ли чип тюнинг 40 коней,которіе обещает специалист.спец вообще говорит получится sка.вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статусе стоит one r56.спросил на счет чипа.прибавит ли чип тюнинг 40 коней,которіе обещает специалист.спец вообще говорит получится sка.вот и все

если к one добавить 40лс то никакой S-ки не получится

получится cooper, ну разве что чуть быстрее

98(95) - ONE

122(120) - Cooper

184(174) - Cooper S

211 - JCW

такой расклад как бэ в R56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посабжу: возьмите калькулятор и сложите 98(в лучшем случае) и 40.

а потом загляните в техническую окументацию Cooper S.

с помощью еще одного математического действия под названием вычитание получИте ответ на свой вопрос.

Отредактировал Бугагашенька
Использование провокационных текстов в сообщениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчилка то нормальная?читайте что пишут.причем внимательно.без обид.

пишите по-русски, Геннадий

в правилах это закреплено как требование

Читайте внимательнее их, и блюдите их, хоть с обидами, хоть без

огорчилка то нормальная?читайте что пишут.причем внимательно.без обид.

Ладно, я в чудеса не верю

Вот правила форума - http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=2392

Я, как модератор, вижу в Ваших сообщениях нарушение следующих правил:

1. Оскорбления в любой форме.

2. Обсуждение личностей собеседников и их действий без их однозначного согласия.

6. Использование ненормативной лексики, оскорбительных или провокационных текстов в сообщениях, имени, описании или контактной информации пользователя.

9. Злостный флуд (создание бессмысленных топиков/или большое количество сообщений не по теме обсуждения или в нечитабельном формате).

Сделайте выводы. Обсуждать это не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все сразу понял, хотя написано в стиле ййееехххууу...

Ван можно чипануть, может быть даже 40 коней прибавят, положат пару в багажник.

Но сложив мощность ван р56 и 40 л.с. мы не получим купер S.

Скорее всего вы получите просто купер.

Надеюсь подытожил.

P.S. а если каты и все остальное не трогать... оно вам зачем? Дристнуть первым со светофора? Всегда будет тот, кто быстрее. :)

Отредактировал nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все сразу понял, хотя написано в стиле ййееехххууу...

Ван можно чипануть, может быть даже 40 коней прибавят, положат пару в багажник.

Но сложив мощность ван р56 и 40 л.с. мы не получим купер S.

Скорее всего вы получите просто купер.

Надеюсь подытожил.

P.S. а если каты и все остальное не трогать... оно вам зачем? Дристнуть первым со светофора? Всегда будет тот, кто быстрее. :)

да это то я понял,и с математикой тоже вроде все в порядке.просто хотелось узнать реально ли увеличить более чем на 40(люди говорят что прибавится 30% от родной мощности) спец говорил что больше 40ка и будет как эска.просто не так выразился.

если к one добавить 40лс то никакой S-ки не получится

получится cooper, ну разве что чуть быстрее

98(95) - ONE

122(120) - Cooper

184(174) - Cooper S

211 - JCW

такой расклад как бэ в R56

да это то я знаю.не так выразился просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи. Набросились на человека)))))))

Я, может, ток молодость вспомнить собралась. Аххх! Какие холивары раньше тут бывали... (скупая слеза... мужская, да)

п.с.

по сабжу и говорить нечего

из вани можно сделать купер

можно даже с-ку, наверное (ну, мотор поменять, то да сё))))))

жалко малыша )

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи. Набросились на человека)))))))

Я, может, ток молодость вспомнить собралась. Аххх! Какие холивары раньше тут бывали... (скупая слеза... мужская, да)

п.с.

по сабжу и говорить нечего

из вани можно сделать купер

можно даже с-ку, наверное (ну, мотор поменять, то да сё))))))

жалко малыша )

вот проект из MINI ONE турбо зверь например https://instagram.com/bkcooperxt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец он на то и спец, что ему виднее. Но, может, лучше покататься на малыше в удовольствие, а потом прикупить то, из чего будете строить супер-пупер-мега-скоростной-самый-крутой-мощный-круче-всех автомобиль?

Вложить кучу сил в ONE и столько же в S или GP - будут разные авто на выходе... не будет ли грустно после? :)

а кстати, One то на механике или автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец он на то и спец, что ему виднее. Но, может, лучше покататься на малыше в удовольствие, а потом прикупить то, из чего будете строить супер-пупер-мега-скоростной-самый-крутой-мощный-круче-всех автомобиль?

Вложить кучу сил в ONE и столько же в S или GP - будут разные авто на выходе... не будет ли грустно после? :)

а кстати, One то на механике или автомате?

скорее всего так и сделаю.лягушонок на автомате.брал жене,да сам потихоньку втягиваюсь.чудо зверь для меня совсем не знакомый(всю сознательную жизнь на япошках)прикольный,реально.а вам спасибо за понимание .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи. Набросились на человека)))))))

Я, может, ток молодость вспомнить собралась. Аххх! Какие холивары раньше тут бывали... (скупая слеза... мужская, да)

п.с.

по сабжу и говорить нечего

из вани можно сделать купер

можно даже с-ку, наверное (ну, мотор поменять, то да сё))))))

жалко малыша )

и вам спасибо,добрая девушка!за поддержку и понимание.(а фото супер)скорее всего возьмем другого шустрика,по гонять. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проект из MINI ONE турбо зверь например https://instagram.com/bkcooperxt

силен бродяга!!!искусство!!!но так заморочиться нет ни времени,ни лишних денег.хотя реально классно :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

и вам спасибо,добрая девушка!за поддержку и понимание.(а фото супер)скорее всего возьмем другого шустрика,по гонять. :good:

и снова здравствуйте.Т.Тань!может что нибудь слышали раньше про не едущий мини.малыш просто не едет.газ даешь,тупит.не динамики,ни ...всего чего нужно.Может встречались похожие проблемы у кого то.За ранее благодарен.(руки по-ходу начали трансформироваться в нормальные...в шоке от своего слога :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу вы самостоятельный... купите bluetooth odb2 elm327 adapter на авито за 500р и поставьте программу на телефон. Или купите такой же но не блютус и подключите его к своему ноуту.. или компьютеру, но что то надо будет принести либо машину домой либо комп к машине.

Адаптер и программа покажут вам возможные ошибки, и вы будете знать о своем авто намного больше :) (это не шутка, я вообще шутить не умею :) )

может фильтр воздушный запачкался от старости, бензин плохой, коробка, картошка(урожай 2014 года) в выхлопной системе....

В общем, с такими симптомами все что угодно может быть... мини, конечно, естественно, безусловно и безоговорочно уникальный в своем роде автомобиль, но поломки у него такие же как и у всех других..

Или, если мини не едет - значит надо просто что-то где-то протереть...? :)

Машину то давно мыли? Иногда помогает и это... некоторые даже снизу моют .... я не шучу! http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=33774&st=600#entry520570

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу вы самостоятельный... купите bluetooth odb2 elm327 adapter на авито за 500р и поставьте программу на телефон. Или купите такой же но не блютус и подключите его к своему ноуту.. или компьютеру, но что то надо будет принести либо машину домой либо комп к машине.

Адаптер и программа покажут вам возможные ошибки, и вы будете знать о своем авто намного больше :) (это не шутка, я вообще шутить не умею :) )

может фильтр воздушный запачкался от старости, бензин плохой, коробка, картошка(урожай 2014 года) в выхлопной системе....

В общем, с такими симптомами все что угодно может быть... мини, конечно, естественно, безусловно и безоговорочно уникальный в своем роде автомобиль, но поломки у него такие же как и у всех других..

Или, если мини не едет - значит надо просто что-то где-то протереть...? :)

Машину то давно мыли? Иногда помогает и это... некоторые даже снизу моют .... я не шучу! http://forum.minipeo...600#entry520570

:crazy:

привет.машину мою почти каждый день(благо мойка халявная)буквально недавно недавно заливал обновления,и заодно диагностику делал.ничего не показало.а газ и до этого тупил иногда правда.фильтра и масло меняю сам(руки то вроде адаптируются к голове)даже чистил впускной тракт.а за идею про программу спасибочки.даже не знал что такие бывают :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.машину мою почти каждый день(благо мойка халявная)буквально недавно недавно заливал обновления,и заодно диагностику делал.ничего не показало.а газ и до этого тупил иногда правда.фильтра и масло меняю сам(руки то вроде адаптируются к голове)даже чистил впускной тракт.а за идею про программу спасибочки.даже не знал что такие бывают :clapping:

вот что еще хотел спросить.топливный фильтр на 56 стоит не в баке(угольный и стоит снизу под защитой)может ему пипец?может поменять стоит,да вот пока не знаю как.может что то знаете об этом,или слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что еще хотел спросить.топливный фильтр на 56 стоит не в баке(угольный и стоит снизу под защитой)может ему пипец?может поменять стоит,да вот пока не знаю как.может что то знаете об этом,или слышали.

Топливный фильтр на MINI R56 стоит в баке, вынимается из него при демонтаже подушки заднего сиденья. Периодически его стоит менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи. Набросились на человека)))))))

Я, может, ток молодость вспомнить собралась. Аххх! Какие холивары раньше тут бывали... (скупая слеза... мужская, да)

MAXIMUS style. Только буквы не прыгают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXIMUS style. Только буквы не прыгают :)

Всё же скоре old MAXIMUS style

Уже не тот нынче Максимус пошел... :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр на MINI R56 стоит в баке, вынимается из него при демонтаже подушки заднего сиденья. Периодически его стоит менять :)

Что то в каталоге экзиста его не нашел.каталожный номер не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в каталоге экзиста его не нашел.каталожный номер не подскажете?

попробуйте поиск по форуму, а еще лучше по tis.bmwcats.com

на сколько мне помнится на атмосферниках фильтр меняется с насосом. На турбовых есть ремкомплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...