Приветствуем замечательную девушку с ником Pryanik


Pryanik

Recommended Posts

Всем привет!

В марте в нашей семье появился "MINI COOPER S"!!! Я влюбилась в него с первого взгляда!!! :clap:

Это моя первая машина!!! :logo: :black-w: И я очень рада, что сделала выбор в пользу именно этого автомобиля!!!

Рада присоединиться к "MINI PEOPLE" :party: :birthday:

Отредактировал Бугагашенька
делаем быстро и красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Принимай поздравления и пожелания солнечного радостного лета => живописной радостной осени => развесёлой снежной радостной зимы => расцветающей радостной весны => радостного жаркого лета и далее по кругу!

Для усиления радостного эффекта радости крайне рекомендуется встреча с радостными одноклубниками на радушных и радостных клубных мероприятиях!

☺☺☺☺☺☺

Ну и фотки, конечно!!!

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Принимай поздравления и пожелания солнечного радостного лета => живописной радостной осени => развесёлой снежной радостной зимы => расцветающей радостной весны => радостного жаркого лета и далее по кругу!

Для усиления радостного эффекта радости крайне рекомендуется встреча с радостными одноклубниками на радушных и радостных клубных мероприятиях!

☺☺☺☺☺☺

Ну и фотки, конечно!!!

Добрый день! :clap:

Спасибо за пожелания! Взаимно!

Подскажите, как узнать о встречах?

Фото обязательно выложу, но позже! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :clap:

Спасибо за пожелания! Взаимно!

Подскажите, как узнать о встречах?

Фото обязательно выложу, но позже! :dance2:

Встречи всегда появляются на форуме (например, в ветке СПБ), а далее после 2-3 посещений уже будешь в курсе что когда готовится и планируется.

Из ближайшего по времени крупного - совместная поездка на БМЧ 2015 (если не пугает перспектива проехать 1200 км в одну сторону и пересечь пару границ, в колонне из 19 машин).

Для "средних" путешествий - приезжай в МСК на клубный завтрак (последние выходные каждого месяца), но говорят дорога СПБ-МСК не очень хороша.

На прошлом московском завтраке был разговор о совместном праздновании многалетий Московского и Питерского клубов где-то между городами.

Из совсем близких - питерские завтраки и совместные покатушки (летом в СПБ смотрели "Italian job" в Drive in кинотеатре).

П.С. Растрындычал на работе про автопутешествия, теперь коллега планирует семью в Белоруссию вывезти на 4-5 дней. Заразное это дело...

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи всегда появляются на форуме (например, в ветке СПБ), а далее после 2-3 посещений уже будешь в курсе что когда готовится и планируется.

Из ближайшего по времени крупного - совместная поездка на БМЧ 2015 (если не пугает перспектива проехать 1200 км в одну сторону и пересечь пару границ, в колонне из 19 машин).

Для "средних" путешествий - приезжай в МСК на клубный завтрак (последние выходные каждого месяца), но говорят дорога СПБ-МСК не очень хороша.

На прошлом московском завтраке был разговор о совместном праздновании многалетий Московского и Питерского клубов где-то между городами.

Из совсем близких - питерские завтраки и совместные покатушки (летом в СПБ смотрели "Italian job" в Drive in кинотеатре).

П.С. Растрындычал на работе про автопутешествия, теперь коллега планирует семью в Белоруссию вывезти на 4-5 дней. Заразное это дело...

Спасибо за информацию!

Далеко я, конечно, не поеду! Я еще не слишком уверенный водитель! Но на завтрак я бы съездила!

Уважаемые владельцы и любители "MINI"!

Мне очень хочется получить наклейку "MINI PEOPLE"!

Как это осуществить? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточек автора нет :( и мини :biggrin:

Я пытаюсь их выложить, но все время всплывает окно о том, что файл превышает размеры... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь их выложить, но все время всплывает окно о том, что файл превышает размеры... :cry:

Значит надо использовать фото хостинги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы и любители "MINI"!

Мне очень хочется получить наклейку "MINI PEOPLE"!

Как это осуществить? :clapping:

Простите, позанудствую, т.к. глаз режет

По правилам русского языка названия и имена собственные, написанные на других языках, в кавычки брать не нужно

Наклейки в клубном сервисе продаются на Кременчугской..

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...