Никто не знает что за машина?


Recommended Posts

По моему , по виду салона авто ,пробег соответствует :)

А вообще, покупая машину старше 5 лет ,не стоит смотреть на пробег. Нужно смотреть состояние.

пысы. на авито очень много мошенников...недавно нашёл объяву содранную с форума у одного из питерских пиплов. Слово в слово с ценой на 150т.р. меньше. Разводят на задатки...

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше не брать дорестайловый движок. Ну или готовиться к забитым маслоканалам, ваносам и коробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Какое то стремное место

1 а как жители МСК опрделяют стремность места в СПБ?

2 по салону на фото я не увидел нечего критичного. кроме вздувшейся накладке на пороге правой двери и там же ржавая петля допдвери

3 салон руль и педали ( по фото в себе)

4 сам салон более или менее прозрачный -покупал у них , общался

5 просто надо ехать на место и по факту осматривать

6 пробег 8 лет машине...ну 100 т км как то более или менее нормальненько ...уверен машина в семье была не одна и не первой

7 все остальное могу сделать для МСК удалено и отчетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает проверить пробег, он на мини в 4 местах дублируется?!

Единственное где то они 6 дверей насчитали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает проверить пробег, он на мини в 4 местах дублируется?!

Единственное где то они 6 дверей насчитали?)))

Возможно они люк посчитали за дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше не брать дорестайловый движок. Ну или готовиться к забитым маслоканалам, ваносам и коробкам

А н18 как будто лишен этих проблем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше не брать дорестайловый движок. Ну или готовиться к забитым маслоканалам, ваносам и коробкам

Тоже порядком достало это постоянное введение в заблуждение обывателей о феерической надежности н18)

Особенно от людей имеющих слабое представление о n14

Откуда информация что в н18 не забиваются маслоканалы?

Открою секрет, в н14 один ванос, а в н18 целых 2, а летят с одинаковой переодичностью

Очень интересно послушать про различие коробок в 14 и 18, а тем более тут речь идет о механике, с удовольствием готов внимать информацию о ненадежности дорестайловой механики( ну и разнице ее с рестайлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а как жители МСК опрделяют стремность места в СПБ?

Будете смеяться, но я как житель MSQ, подтвержу, что место стремное. Довелось как-то там побывать и пообщаться с т.н. менеджером. Мягко говоря, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но я как житель MSQ, подтвержу, что место стремное. Довелось как-то там побывать и пообщаться с т.н. менеджером. Мягко говоря, не понравилось.

почему я буду смеяться?- я как раз задал вопрос, чтоб услышать ответ....НЕ ради защиты. а ради справедливости...находиться все это в центре города, Петроградская сторона, рядом Центр ГАИ СПБ, напротив "центральный старейший элитный остров-Крестовский"......а что касается менегеров -то это да...такие есть везде и всегда- сам на таких на тыкался, скажу больше -я для них был хорошим продавцомчеловекомспециалистом и просто другом для других МЕГАПАДОНОКОМеразавцемСПЕКУЛЕМбарыгой!!!!Как сложиться, как настроение будет и следовательно к качеству авто не как не относиться. Если машина по описанию и фото понравилась- то уже тогда надо ехать и смотреть НА МЕСТЕ.....я не знаю людей ,которые могут дать заключение по фото и описанию гарантировать качество машины !

а так -удачных покупок)))

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...