ТолямбИна

30 мая 2015 г.! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОДВОРЕЦ

Recommended Posts

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

9 . Радциг Варя - LM

12. Жирнова Юлия - Krolik

15. Фомин Владислав - minechka

23. Ершова Юлия - dariadharma

22.Шарипов Родион - Sve4101

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

5. Лисов Давид - Ksu-Ksu

9 . Радциг Варя - LM

12. Жирнова Юлия - Krolik

15. Фомин Владислав - minechka

23. Ершова Юлия - dariadharma

22.Шарипов Родион - Sve4101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья мои, не принципиально как вы впишитесь - я разберусь.

Главное - чтобы нам хватило машин!!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья мои, не принципиально как вы впишитесь - я разберусь.

Главное - чтобы нам хватило машин!!!)

Если вдруг не будет хватать, муж тоже готов поучавствовать, у него правда не Мини, но тоже машина красивая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите меня, пожалуйста: 19. Дорохина Варвара - Ока

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, еще 6 машин и все хорошо?

Подтягиваемся господа и дамы! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиплы

у меня только одно места для пассажира, посему вопрос: все ли ребята с сопровождающими?

надо ж забрать ребятенка, и чтоб никто не в обиде был

подскажете, кто в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиплы

у меня только одно места для пассажира, посему вопрос: все ли ребята с сопровождающими?

надо ж забрать ребятенка, и чтоб никто не в обиде был

подскажете, кто в теме?

обычно все детки уже взрослые и едут в дороге без сопровождающих, даже те, кто с колясками, а там нас уже встретят волонтеры каждого ребенка

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Revolver

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 - Олег Rus

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас добавился еще один участник!

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 -Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 - Олег Rus

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

26. Мусулайнен Антон ул.Демьяна Бедного, д.2,к.1

И еще: нужна одна (или две) машины, желательно большие, чтобы забрать коляски (большие, в кантрик не вмещаются).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...