ТолямбИна

30 мая 2015 г.! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОДВОРЕЦ

В этой теме 77 сообщений

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

9 . Радциг Варя - LM

12. Жирнова Юлия - Krolik

15. Фомин Владислав - minechka

23. Ершова Юлия - dariadharma

22.Шарипов Родион - Sve4101

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

5. Лисов Давид - Ksu-Ksu

9 . Радциг Варя - LM

12. Жирнова Юлия - Krolik

15. Фомин Владислав - minechka

23. Ершова Юлия - dariadharma

22.Шарипов Родион - Sve4101

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, не принципиально как вы впишитесь - я разберусь.

Главное - чтобы нам хватило машин!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, не принципиально как вы впишитесь - я разберусь.

Главное - чтобы нам хватило машин!!!)

Если вдруг не будет хватать, муж тоже готов поучавствовать, у него правда не Мини, но тоже машина красивая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня, пожалуйста: 19. Дорохина Варвара - Ока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revolver

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, еще 6 машин и все хорошо?

Подтягиваемся господа и дамы! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиплы

у меня только одно места для пассажира, посему вопрос: все ли ребята с сопровождающими?

надо ж забрать ребятенка, и чтоб никто не в обиде был

подскажете, кто в теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиплы

у меня только одно места для пассажира, посему вопрос: все ли ребята с сопровождающими?

надо ж забрать ребятенка, и чтоб никто не в обиде был

подскажете, кто в теме?

обычно все детки уже взрослые и едут в дороге без сопровождающих, даже те, кто с колясками, а там нас уже встретят волонтеры каждого ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Revolver

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 - Олег Rus

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас добавился еще один участник!

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 -Janettka

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 - Олег Rus

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

26. Мусулайнен Антон ул.Демьяна Бедного, д.2,к.1

И еще: нужна одна (или две) машины, желательно большие, чтобы забрать коляски (большие, в кантрик не вмещаются).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти