ТолямбИна

30 мая 2015 г.! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОДВОРЕЦ

Recommended Posts

30 мая 2015 года в предверии Дня защиты детей, мы вновь проводим благотворительную акцию:

"ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ".

В этот раз мы повезем детей на экскурсию по паркам и фонтанам Петродворца!

gallery_6341_426_75164.jpggallery_6341_426_32739.jpg

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид + сестра В.О. Малый пр. д. 30/32

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, конечно подойдет! Кто с инвалидным креслом, то на кантрике старается ехать ))

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik (если моя машина подойдет)

4. minechka

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik (если моя машина подойдет)

4. minechka

5. iShubins

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

11. minion

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

11. minion

12. MiNiOlgA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

11. minion

12. MiNiOlgA

13. Nadson

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

11. minion

12. MiNiOlgA

13. Nadson

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

11. minion

12. MiNiOlgA

13. Nadson

14. dariadharma

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Толямба

2. PIG

3. Krolik

4. minechka

5. iShubins

6. Sve4101

7. ТолямбИна

8. LM

9. Composer

10. Ksu-Ksu

11. minion

12. MiNiOlgA

13. Nadson

14. dariadharma

15. bloke

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!

В первом сообщение появился список ребят!

Алгоритм действий прежний: вписываете себя напротив фамилии и получаете от меня адрес и номер телефона :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - LM

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

9. Радциг Варя - LM

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

9 . Радциг Варя - LM

23. Ершова Юлия - dariadharma

Edited by dariadharma

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прытков Никита - MiNiOlgA

9 . Радциг Варя - LM

12. Жирнова Юлия - Krolik

23. Ершова Юлия - dariadharma

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в этот раз не смогу поучаствовать в этом замечательном мероприятии - буду в отъезде :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК РЕБЯТ:

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2.

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1,

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22

9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...