30 мая 2015 г.! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОДВОРЕЦ


Recommended Posts

Внимание!

В первое сообщение добавлена схема проезда и время сбора!

Встречаемся 30 мая 2015 г. (суббота) в 13.30 на парковке на Дворцовой площади в Петергофе.

Экскурсия пешеходная с 14.00 до 15.30. Затем перерыв на отдых и перекус (в бистро "Петровский шлюп").

С 16.30 до 17.00 (17.30 возможно) экскурсия по парку (дальние уголки) на экскурсионном паровозике!

После окончания мероприятия детей развозим по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИФ Крузенштерн, человек и пароход, поменялся с Жанеткой. Везет Петрова Илюху с Коломяг. Спасибо!

Отредактировал Крузенштерн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga

2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба

3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha

4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke

5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu

6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 -Крузер

7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Sonmima

8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина

9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary

10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 - Revolver

11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 - Nadson

12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik

13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 - Олег Rus

14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68

15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka

16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins

17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper

18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky

19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока

20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG

21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion

22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101

23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma

24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest

25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer

26. Мусулайнен Антон ул.Демьяна Бедного, д.2,к.1 - Janettka

И еще: нужна одна (или две) машины, желательно большие, чтобы забрать коляски (большие, в кантрик не вмещаются). [/font][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я определился, я готов!

Насколько я понимаю остался Соколов Сергей, в кантрик коляска влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя... наверное, да. я не знаю, у него складывается ли коляска, потому что в прошлом году для нее "подгоняли" отдельную машину. спроси лучше у Толямбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я определился, я готов!

Насколько я понимаю остался Соколов Сергей, в кантрик коляска влезет?

Здравствуйте. Рада, что Вы будете с нами!

У Сергея очень волнительная мама и она его никак одного не отпускает. Она поедет с ним (и соответственно с Вами) в машине. Коляска у них очень большая (спинка высокая). В прошлый раз они сами (на своей машине) ее привозили. В этот раз планируют делать так же. Мама доедет с Сергеем до парка, но потом я попросила ее оставить его с волонтером и не ходить с нами (в основном это ради Сергея, чтобы у него была возможность побыть "как все").

Отредактировал Babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а мы везём детей на переднем сиденье? Независимо от возраста?

Да! Дети уже все достигли возраста, когда их можно возить на переднем сидении.

Внимание!!!!

Жду от всех участников мероприятия в личку номера машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободен, могу посодействовать. Пушкин, R56, 2 рации. Напишите/позвоните, если требуется помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободен, могу посодействовать. Пушкин, R56, 2 рации. Напишите/позвоните, если требуется помощь.

Спасибо! Я обязательно буду иметь вас ввиду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!

Проверьте, у всех ли есть координаты детей(родителей).

Если что - пишите срочно!

Можно смс: 891один914пять77восемь!

И не забудьте помыть машины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась свободная минутка, пора делиться впечатлениями. Наташа, спасибо тебе. Думаю, детям понравилось. Моей особенной пассажирке особенно запомнился паровозик. Я в Александрии была первый раз. Удивила готическая капелла. Собор действительно православный, сразу и строился как таковой, просто в необычном неоготическом стиле. Внутреннее убранство все традиционно православное, как в обычном соборе. На экскурсии не дослушала, сегодня искала информацию о нем. Впервые была на экскурсии по парку. Сколько раз гуляла вдоль этих фонтанов и даже не догадывалась, что у каждого - своя история. Экскурсовод тоже понравился. Хорошо ребята придумали поздравить именинников. Очень милая идея с записочками. Огромное впечатление обеда - чудо чупа-чупсы на палочках. За нашим столом было два именинника, так что этот рукотворный подарок я хорошо рассмотрела не без изумления. Анечка просто молодец! Еще вспоминаю милых минипиплов и наши веселые машинки. Они доставили удовольствие туристам и гостям парка. Это уж точно! На стеклах обнаружились множественные отпечатки пальцев. Пока мы гуляли по парку, миники были объектами пристального внимания.

Спасибо детям, волонтерам и наставниками за общение.

Ждем фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто вчера был с нами!

Наташа и Толик, вы супер-организаторы и спасибо, что есть такой проект.

Виталик, Илья, спасибо, что помогали нам с коляской - без ваших сильных рук бы не справились.

Маша, волонтер из "Бабочки", спасибо за то, что ты такая замечательная и светлая. Здорово, что есть люди, готовые дарить свое время и внимание деткам.

Огромное спасибо новичкам за то, что решились на такое серьезное мероприятие.

И всем-всем-всем, кто участвовал.

Для всех, кто сомневается участвовать ли в таких мероприятиях, скажу - участвовать однозначно. Я опасалась что не справлюсь или не смогу правильно отреагировать, если возникнут трудности, но во-первых рядом всегда были люди, готовые помочь, а во-вторых и трудностей никаких не возникло.

Если ты все делаешь правильно, то все становится возможным. И коляска находится, и багажник купе мгновенно увеличивается, и подарок для именинницы доставляют в лучшем виде, и пробки сами собой рассасываются, и после дождливой холодной недели наступает настоящее лето.

Я везла Юлю и очень рада, что познакомилась с ней. Она замечательная девушка, пусть у нее все складывается в жизни.

Чудесный день, прекраснейшая экскурсия, отличная компания. Пиплы в очередной раз доказали, что хотят, могут и делают только самые добрые и интересные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо как всем участникам, так и организаторам.

Мне кажется, что всем, все понравилось. Мне - очень.

У Алены замечательные родители. Я пообщался совсем немного, но сразу это видно.

Мне очень понравилось, что Алена такая активная и ее все интересует. Сейчас она ведет видеоблог, и вообще понемногу ищет для себя сферу интересов и занятий на длительные срок.

Ребята все друг друга хорошо чувствуют, и скучают по общению. Это видно очень сразу. При любом удобно случае, стараются держаться за руки. Мне кажется это очень важно для них. Мне кажется - это вообще важно для всех.

Аните большое спасибо, за советы и подсказки.

Был прекрасный день, хорошая летняя погода, красивейшее место в городе, и замечательные люди.

Всем добра.

Отредактировал rosomaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень здорово! Каждый раз что то новое! В этот раз фонтаны! Погода сделала нам подарок.

Здорово было вновь увидеть Настю. А ее младший брат за время поездки до места просветил меня практически во всех областях науки)))) удачного тебе первого школьного года !

Столько знакомых лиц. Столько красивых машин на дворцовой площади. Столько зевак ))))

Экскурсии. Праздничный обед с подарками! Паровозики- это что то!

Наташа! Тебе отдельное спасибо!

Аня! Ты молодец! Мы будем думать о формате следующих встреч !

Огромное спасибо всем участникам и тем кто приложил свои силы для организации этого праздника!!!!

Но думаю Аня сама все здесь напишет.

Отдельное спасибо волонтерам. Четверых я довез до города. Мы много говорили. Я снимаю шляпу перед вами ребята!!!

И пусть мы встречаемся всего два три раза в год. Но от этого наши праздники становятся только ярче и интереснее. И возможно мы приедем к вам в летний лагерь. Ну не обещаем но будем стараться !!! До новых встреч !

Настя ! А тебя поздравляю с твоим выпускным лично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до форума)

Друзья!

Низкий вам поклон и огромное СПАСИБО от меня лично, родителей и, конечно, ребят!

Без вас, ваших ярких автомобилей и вашего желания делать добро и помогать, ничего бы не произошло!

Молодцы те, кто был в первый раз и те, кто из года в год принимает участие в наших акциях!

Ребята остались очень довольны!

Погода нам подарила яркий, теплый и солнечный день, а все остальное сделали мы вместе!

Отдельная благодарность тем, кто помогал мне в организации:

Андрею (minion) - за дизайн наклеек!!!

Егору (Егор) - за печать!!!!!

Анечке (miniann) и Никите (NikitaPest)- за супервкусные подарки для ребят!!!!

За финансовую помощь особая благодарность MINIClubService Cанкт-Петербург!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть не многословен, что мне, в принципе, и не свойственно.. :)

Наш экипаж - Антон, ЕКА, и я были первопроходцами во многом в этот день! :clap:

Антон впервые выбрался без родителей на прогулку, он впервые побывал на данном мероприятии и познакомился с массой интересных и ярких людей! :gathering:

ЕКА и я так же впервые принимали участие в данном путешествии, да ещё и в компании Питерской банды MINI. Нам с Антоном довелось даже немножко вести колонну ярких Мини-машинок по улицам Петербурга! :yellow-b::red-w::white-b:

У Антона прекрасные, гостеприимные родители и замечательный пёс Скай - он радостно провожал нас на прогулку и, неожиданно для меня, встречал нас на улице по возвращению! Собираться в дорогу нам помогал брат Антона, ему спасибо!

Хоть для Антона всё было в новинку и много незнакомых людей было вокруг. Он вел себя как настоящий мужчина - не переживая ни о чем, он веселился в кругу новых друзей!

Молодец, Антон! Я рад за наше путешествие и желаю тебе не останавливаться на этом! Твои мечты и желания должны сбываться, а друзья и родители всегда помогут тебе в этом!!! :dance:

Питерской MINI-банде огромное спасибо за теплый приём и сочные фотографии!!! :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Минипиплы! Огромное вам всем спасибо за чудесный субботний день, который превратился в праздник! Праздник встреч со старыми друзьями и знакомство с новыми людьми, праздник общения и совместного времяпрепровождения.

Специальное БОЛЬШОЕ приБОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе за воплощение идеи в жизнь! Вы совершили подвиг, организовав это мероприятие для нас. ОГРОМНОЕ Спасибо за время, силы, терпение, любовь, вложенные в подготовку и проведение!!!

Также присоединяюсь к Наташе и говорю СПАСИБО от "Бабочки"

Андрею Minion за дизайн наклеек,

Егору и Юре Юпитеру за печать наклеек,

Мише Борисычу за содействие в организации,

МиниАне и Никите за вкусные пирожные

И конечно Клубному Сервису Питер за финансовую поддержку.

Воспоминания и впечатления от этого дня останутся с нами надолго. Этот день был теплым не только благодаря чудесной погоде, но я бы сказала, что он был по особому теплым благодаря вашим улыбкам, физической помощи, разговорам с ребятами... поверьте мне люди с инвалидностью не часто встречают к себе такое доброе отношение, какое вы проявили к ним в субботу. Вы все большие молодцы!!! Я благодарна Богу за то, что в нашем городе есть такие замечательные люди, как вы.

Будем очень рады видеть вас летом, на нашем выезде. Он запланирован на 22-29 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! может я чрезмерно эмоциональный человек, но меня распирает от того удовольствия и всего того, что происходило на мероприятии в эту субботу!!! :rolleyes:

все было здорово, начиная от погоды, заканчивая каждой мелочью :good:

Ребята- дети, они уже мне все так знакомы! я была рада видеть их радости и эмоции от происходящего. Мой Никитка, (не побоюсь назвать его "своим" :tongue: ) был очень доволен. Беседуя в машине, он ь был под большим впечатлением от езды в мини колонне (надо сказать, что он принимал участие в беседе по рации :biggrin: ). Молодцы, что решили так ехать до места сбора :good: Идея - супер!

Организаторы, Наташа Толямбиночка, Андрей, Егор, Михаил, Анечка, все-все вы просто мега молодцы!!!! все было сделано с душой и частичкой каждого из вас!

Спасибо всем участникам, спасибо Небесной канцелярии за отменную погоду, спасибо Петергофу и администрации музея-заповедника за их содействие и предоставленные льготы, в общем, спасибо всем нам!!! :clap: :clap: :clap:

И до новых встреч с детьми-бабочками! :flowers1:

Пы.Сы. Ах, да, мои фотки будут чуть попозже, работка тут навалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый!

Уже много сказано выше, поэтому вкратце скажу от себя:

  • Спасибо Наташе (Толямбине) за организацию!!!!
  • Minipeople за то, что смогли принять участие - и сами просветились, и детям помогли!
  • Волонтерам за помощь - без вас мы никуда ;)
  • Фонду Babochkа за то, что помогает детишкам и их родителям

Сами ребята - огромные молодцы! Шутили, улыбались и стойко выдержали экскурсию по замечательному парку!!! Погода грела нас своим теплом и это не может не радовать ))

Всех с Днем защиты детей и первым летним днём!!!

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, немного моих фото можно посмотреть по ссылочке

https://yadi.sk/d/qJpBfcIph4PLB

Смотрим и вспоминаем как нам всем было классно! :tongue::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...