Автопробег в Крым!


Recommended Posts

"Ветер, ветер! Ты могуч,

Ты гоняешь стаи туч,

Ты волнуешь сине море,

Всюду веешь на просторе.

Не боишься никого,

Кроме бога одного."..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ух....какие вы все добрые) и Я....Вас дорогие друзья))) Касательно поездки, я в ближайшее время скажу более точную дату когда собираемся ехать) Касательно хостела, уже все куплено и оформлено в собственность, сейчас на этапе декора, и завершении кухни) я думаю что через недельку другую все будет готово) Касательно Яхт) пока нет) но в Крыму то они есть)

Я все такие предлагаю собраться и поехать, в любом случае мы поедем)

Сейчас рассекаю по столице на черной Z4 c еб...ческим спойлером на багажнике,с турбиной и огромным капотом с жабрами....а в багажнике, всегда классика, лежит, наточенная, в чехле) МаЧэТэ)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас рассекаю по столице на черной Z4 c еб...ческим спойлером на багажнике,с  турбиной и огромным капотом с жабрами....а в багажнике, всегда классика, лежит, наточенная, в чехле) МаЧэТэ)

Для законченности портрета (или натюрморта) не хватает чего-нибудь вроде кожаного Асуса... :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница превращается...

превращается...

превращается в элегантный хостел!!!))) ...которого в итоге тоже еще нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то из 50 оттенков серого?

Не совсем :) Этот элемент неотразимого стиля появился в клубе задолго до 50 оттенков серого - о нем здесь легенды ходят :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) очень рад что помните и любите,

сформировать колонну надо, пронумеровать. Отдаем заявку в ГИБДД Всея Руси со всеми реквизитами, прописываю положение пробега. Созвон со всеми местными о ориентировочном месте прибытия и т.д. Автопробег в Крым под лозунгом - #нетВойне На Донбасе, вообщем это краткий экскурс на поездку

post-21211-0-36920100-1429602726_thumb.j

post-21211-0-25597200-1429602733_thumb.j

post-21211-0-17896300-1429602740_thumb.j

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: "забаааньте" сразу! Что ж мы, звери какие!

Вот, например, я читаю - и настроение улучшается. Весна всё-таки! )))

Тань) да я б лучше на голые сиськи попялилась, чем эту ахинею читать! а то сиськи удаляются, а здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань) да я б лучше на голые сиськи попялилась, чем эту ахинею читать! а то сиськи удаляются, а здесь....

По закону сохранения "голых сисек" - они не появляются и не исчезают, а лишь переходят из одной формы обсуждения (а-ля форум) в другую (небезызвестный Ватсапп) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону сохранения "голых сисек" - они не появляются и не исчезают, а лишь переходят из одной формы обсуждения (а-ля форум) в другую (небезызвестный Ватсапп) :D

Была я в ваших Ватсаппах! нету там сиське))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за машины планируются в колонне? 13л/100км!!!!!! это хто!!!???

в таблице указывается 35р/за литр Аи95.

и на всякий случай,на 21 апреля с.г. стоимость Аи95 на территории Украины составляет 0,899 евро.это примерно 50рублей + -

так что при калькуляции неплохо было бы учитывать и нормальный расход автомобилей и стоимость украинского бензина.и не стоит думать,что можно заправиться в РФ и на этом бензине прокатать по всем дорогам Украины и вернуться обратно в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, легенды гласят, что это два разных "батыра" )))

Коля, это уникальный персонаж. Честно :)

Их объединяет состояние души :)

Весело у вас в столице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно хостела, уже все куплено и оформлено в собственность, сейчас на этапе декора, и завершении кухни) я думаю что через недельку другую все будет готово)

А в хостеле все будет как в одноименном фильме?)) Расчлененка на кухонном столе с помощью мачете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 21 апреля с.г. стоимость Аи95 на территории Украины составляет 0,899 евро.это примерно 50рублей + -

может, у меня показывает другие картинки, но я не вижу заезда на территорию Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то из 50 оттенков серого?

Это из нетленного: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=4641entry51493

P.S. Читайте с первого поста :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за машины планируются в колонне? 13л/100км!!!!!! это хто!!!???

в таблице указывается 35р/за литр Аи95.

и на всякий случай,на 21 апреля с.г. стоимость Аи95 на территории Украины составляет 0,899 евро.это примерно 50рублей + -

так что при калькуляции неплохо было бы учитывать и нормальный расход автомобилей и стоимость украинского бензина.и не стоит думать,что можно заправиться в РФ и на этом бензине прокатать по всем дорогам Украины и вернуться обратно в РФ.

Дорогой друг.....о каком заезде на территорию украины идет речь? Вы вообще в курсе что Крым уже как год стал Россией....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из нетленного: http://forum.minipeo...641

P.S. Читайте с первого поста :)

Андрей, спасибо! Хоть и была эта история почти 8 лет назад, а кажется как будто вчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! предлагаю организовать поездку так что бы в Крыму было еще очень мало людей и дороги ждали нас! И так это конец мая! в районе 29 числа, если есть желающие отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.