Автопробег в Крым!


Recommended Posts

90 % россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.....

и лишь малая часть из них в Крыму) Поехали в Крым Москалики)

Да многие и поедут) хорошо там) только вот, не особо понятен смысл поездки в компании с таким, броуновски настроенным, товарищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Настрой у меня летний, да я думаю эти пару теплых дней вообще всех взбодрили) Броуновски настроенный товарищ согреет теплом своих пирожков, ну конечно не всех) а исключительно прекрасный пол) а эти охладелые коментарии даже на знаю что с ними делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой у меня летний, да я думаю эти пару теплых дней вообще всех взбодрили) Броуновски настроенный товарищ согреет теплом своих пирожков, ну конечно не всех) а исключительно прекрасный пол) а эти охладелые коментарии даже на знаю что с ними делать)))

В качестве развлекательной программы можно заказать Артура Пирожкова, он тоже мастер по согреву своими пирожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым на МИНИ - мягко говоря, авантюра чистой воды, ИМХО

ну во-первых

отдых за рулем возле моря, очень сомнителен

во-вторых

от Симферополя до Севастополя (или Ялты) - 150 рублей на маршрутке, либо 2000 на таксе

и да, от одного конца Симферополя до другого - 7 рублей на тролебасе 1972 года выпуска - романтика)))

ну или на такси за 150рэ

в-третьих

Если еще на серпантинах кое-как можно поехать....

то в остальных частях острова, тем более в Симферополе - ДОРОГЪ для МИНИ НЕТути!!!

ну и последний аргумет

на самлике, на двоих, туда-сюда 15000 рублей

Недавно летали на пару дней

все понравилось...но на МИНЕ тудой ехать - не рискнул бы......

ЗЫPS

до сих пор ем черноморских бычков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель Севастополя, объездив пол России и Европы на мини скажу:

От Мск по М4 до Переправы- дорога шикарная, частые ремонты не в счет. Дорога среднего качества от Керчи до Симферополя по центральной части Материка - на троечку с плюсом, Но 90-100 держать можно, К тому же на 30% залили новый асфальт. Дорога по Южному берегу Крыма по серпантинам и тд на 4+ и на 5.

Два дня назад гнал с-ку кабрик с Самары, так вот Саратововская область и Волгоградская область - это жестяк полный. Дорог нет, некомфортно даже на двухсотом крузаке. Поэтому езжайте в Крым, кину Вам карту достоприемчательностей "Маст си", Вью поинтов и отличных ресторанчиков. Также тут рай для любителей активного отдыха: Горный велосипед, Походы, скалолазание, диггерство, полеты на параплане, дайвинг, яхтинг и тд.. я пол мира объездил и для себя лучше места для жизни с апреля по октябрь не нашел.

Отредактировал simutin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simutin

Обязательно приедем))))

Я очень люблю Крым, всю беременность там провела.

Хотя могла в Европу поехать, финансово - разницы не было. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#нуачо #дорахабохато

как в анекдотах про Новых Русских, когда за углом галстуки по тысяче евро, а ты купил за четыреста. )))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пол мира объездил и для себя лучше места для жизни с апреля по октябрь не нашел.

Может, теперь стоит посмотреть в другой половине? Там точно найдешь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель Севастополя, объездив пол России и Европы на мини скажу:

От Мск по М4 до Переправы- дорога шикарная, частые ремонты не в счет. Дорога среднего качества от Керчи до Симферополя по центральной части Материка - на троечку с плюсом, Но 90-100 держать можно, К тому же на 30% залили новый асфальт. Дорога по Южному берегу Крыма по серпантинам и тд на 4+ и на 5.

Два дня назад гнал с-ку кабрик с Самары, так вот Саратововская область и Волгоградская область - это жестяк полный. Дорог нет, некомфортно даже на двухсотом крузаке. Поэтому езжайте в Крым, кину Вам карту достоприемчательностей "Маст си", Вью поинтов и отличных ресторанчиков. Также тут рай для любителей активного отдыха: Горный велосипед, Походы, скалолазание, диггерство, полеты на параплане, дайвинг, яхтинг и тд.. я пол мира объездил и для себя лучше места для жизни с апреля по октябрь не нашел.

А живо ли у вас в городе кафе Санторини? Был там и два, и три года назад... сказочная кухня и атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кафе где вместо кружек или чашек чай подают в банках?

Отредактировал ar4ibass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому езжайте в Крым, кину Вам карту достоприемчательностей "Маст си", Вью поинтов и отличных ресторанчиков.

Можно обнародовать эту полезную вещь?) Или в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну.....погнали в Крым! хорош карандаши точить!

Арчи... жжОшь) :good: Где конкретные даты? Где места сбора, остановок (АКА маршрутная карта, которой уже готовы поделиться)? Где хоть какая либо программа мероприятий... :clap: Места дислокации, стоимость... Или все едут за тобой (желательно с мешком денег, ибо пока все крааайне примерно, так как будут на месте разбираться), а там дальше разберутся (ну или потеряются, но это уже будет не важно)? :=:

ЗЫ Все едем в Крым, а я по дороге в Воронеже затусую, ибо дела, а одному ехать до Воронежа скучно... :biggrin:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем фронтам никто не хочет...

В Крым съездить хотят многие (и я из их числа), но явно не в формате "абы как и абы когда" ;)

Похоже проблема не в Крыму...

Всем, кроме топик-стартера это давно понятно :cool:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) очень рад что помните и любите,

сформировать колонну надо, пронумеровать. Отдаем заявку в ГИБДД Всея Руси со всеми реквизитами, прописываю положение пробега. Созвон со всеми местными о ориентировочном месте прибытия и т.д. Автопробег в Крым под лозунгом - #нетВойне На Донбасе, вообщем это краткий экскурс на поездку

единственное поездка будет просто в формате - мы ЕДЕМ В КРЫМ НА МОРЕ))))

Мне кажется иногда у людей глаза растут на том месте где у них точно не голова) на счет даты я предложил конец мая, для того что бы можно было как то лавировать с датой выезда и конкретикой по времени. ТопикСтартер) блин) Информация есть, предложение есть. Ну и народ уже есть) Кто хочет поехать в большом дружном коллективе ждем вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал стоимости ориентир по бензину, где мы сможем остановиться все будет зависеть от того как решим на месте (проживание от 200-1500 за человека в сутки по побережью), Крым в это время ПУСТОЙ от людей. Ориентир я думаю от 3-5 дней покатушек. Маршрутная карта в начале топа, с примерными расходами.......Крым и поездка туда, это не то место куда стоит ехать и планировать все дотошно четко, есть понимание всех процессов) Господа Крымчане.....ведь я прав?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, несколько твоих слов (а-ля было/стало):

Было

Ни как не получается всех собрать, так что предлагаю через месяц, может другой двинуть в Крым.

Стало

на счет даты я предложил конец мая, для того что бы можно было как то лавировать с датой выезда и конкретикой по времени.

Было

Ну кто со мной в Крым на недельку?

Стало

Ориентир я думаю от 3-5 дней покатушек.

Маршрутная карта:

Говоря о маршрутной карте я имел ввиду не только тот факт ,что все едут по трассе м-4 прямо до Краснодара, а там ток в одном месте повернуть. Я также говорил о том что нужно учесть расположение заправок и отелей/харчевен, т.к. баки у всех разные + расход, плюс возможность передыха, а не езды по типу "до Севастополя за 24 часа".

Отель:

как нельзя кстати пришелся твой крайний пост о стоимости (ибо ранее инфы не было). Куда делось предложение погостить в собственном отеле?)

проживание от 200-1500 за человека в сутки по побережью

ВИП зона селится на берегу за 1,5 рубля, челядь за 200 рублей арендует шезлонги на ночь)... а где планирование совместного отдыха, или все едут раздельно чтобы только поехать?

И да,

Крым и поездка туда, это не то место куда стоит ехать и планировать все дотошно четко, есть понимание всех процессов)

Безусловно, верно если ты едешь не в колонне из 10 автомобилей, а автостопом с мешком денег... :rolleyes:

"Поехали в Крым"... звучит как "великое переселение народов" - люблю, когда народ тусует)))

Отредактировал Бугагашенька
вспомнил что-то важное
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавлю этот топик в избранное, чтобы ссылкой на него отвечать на все идеи ".. а давайте-ка...!"

Давайте без давайте, а четко и по плану :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко по плану? Харчевни вам плане указать??

Надо сделать карту отлива, будем еще наверняка знать когда, и кто должен пойти в туалет.

Я всегда прислушиваюсь к мнению людей, если они согласны со мной)

в моей мини хостельке можно остановиться и жить) все для всех)

Ребят мы же не на луну собираемся) Взяли по 30-40 тысяч рублей на авто и поехали) вот и вся арифметика)

Все остальное решается очень легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.