Автопробег в Крым!


Recommended Posts

Тут на днях посетила замечательная мысль, о том что снова хочется на море) Ни как не получается всех собрать, так что предлагаю через месяц, может другой двинуть в Крым. Можем снять фильм, или по пути проехать по памятным для Страны местам. Вообще сделать бомбовский пробег. Еще я понял если соберется нормально машин, как мне тут поведали можно вообще будет заказать паром отдельно, что бы не стоять на переправе. Ну пока это все красиво звучит, а если соберемся ехать, то будет в двойне круче, и уверен удастся все организовать! Еще я достраиваю небольшую гостиницу в городе Симферополе, так что человек 18 в ней может уместиться комфортно и самое главное БЕСПЛАТНО)

Ну кто со мной в Крым на недельку? Сейчас уже едет 5 машин.

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

проехать по памятным для Страны местам.

...можно вообще будет заказать паром отдельно, что бы не стоять на переправе.

Вот так вот сразу в сторонку от Страны и её народа? Что же это за патриотический пробег с вип-проходом мимо очереди?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях посетила замечательная мысль, о том что снова хочется на море) Ни как не получается всех собрать, так что предлагаю через месяц, может другой двинуть в Крым. Можем снять фильм, или по пути проехать по памятным для Страны местам. Вообще сделать бомбовский пробег. Еще я понял если соберется нормально машин, как мне тут поведали можно вообще будет заказать паром отдельно, что бы не стоять на переправе. Ну пока это все красиво звучит, а если соберемся ехать, то будет в двойне круче, и уверен удастся все организовать! Еще я достраиваю небольшую гостиницу в городе Симферополе, так что человек 18 в ней может уместиться комфортно и самое главное БЕСПЛАТНО)

Ну кто со мной в Крым на недельку? Сейчас уже едет 5 машин.

Идея хорошая! Но если уж никак не получается всех собрать, то может стоить собрать тех MINI-пиплов, кто еще с 20 марта одиноко бродит по центру Москвы в надежде покататься на яхте и выпить виски, а потом найти себя на YouTube :)http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=37339

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму мини- в своей тарелке. Много крутых серпантинов) Ежели нужен трек по основным достопримечательностям с описаниями- дайте знать. Главное-где в Крыму будет начало и конец маршрута и колличество дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виски бесплатные будут?

Ехать предлагаю на той арендованной яхте, что ждет нас уже месяц. Так точно не придется стоять в очереди на паром :biggrin:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виски бесплатные будут?

Ехать предлагаю на той арендованной яхте, что ждет нас уже месяц. Так точно не придется стоять в очереди на паром :biggrin:

Вот уже и конструктив появляется! Давайте побольше идей - хороших и разны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю во время поездки снять бомбический клипак, все потусим и потом увидите себя на ютубе!!

Заодно девочки на яхте в Севастополе подвалят!

А после клипака - и фильм забомбим

ух огонь будет

а кто будет сомневаться - штраф мачете по стеклу

Отредактировал bart13
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто будет сомневаться - штраф мачете по стеклу

еще из подводного ружья обещались застрелить :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пылу бурного обсуждения про гостиницу на 18 номеров никто и не вспомнил.а ведь это решает многие вопросы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пылу бурного обсуждения про гостиницу на 18 номеров никто и не вспомнил.а ведь это решает многие вопросы.

Леня))) :good: жаль плюсы закончились..

ps забаньте его уже кто-нибудь! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пылу бурного обсуждения про гостиницу на 18 номеров никто и не вспомнил.а ведь это решает многие вопросы.

Леня, автор писал что "достраивается", а с его прожэктами, возможно что строительство находится на этапе покупки/аренды земли и поиска бригады строителей. В лучшем случае :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: "забаааньте" сразу! Что ж мы, звери какие!

Вот, например, я читаю - и настроение улучшается. Весна всё-таки! )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, банить низя ни в коем разе!!))

А то охота в гостинке пожить все-таки!)))))) А мож и на яхте прокатят, и при этом даже не зарежут!!

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне автор топика кого то смутно напоминает... Не одно ли это все таки лицо? Я не в курсе столичных бомондных тусовок... Но по стилистике прям беличьи ушки лезут из за стен Кремля.

Или размножились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.